{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прудик

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь коты Грозового племени могут уталить жажду и просто отдохнуть

0

2

Клевер пришёл к прудику и сел у берега. - Долина, я кое-что должен тебе сказать... - протянул кот. Он посмотрел в глаза кошке, за которой наблюдал...Как она спала, ела, ходила, общалась... Он восхищался ею. - Это моя богиня...! - говорил он себе по утрам, когда видел её. Но у белоснежного воина есть какнуренты, на такую красавицу...

Отредактировано Клевер (2010-04-03 21:08:24)

0

3

Давно я тут не была . Тут красиво . - прошептала Долли и посмотрела на воду .
- Долина, я кое-что должен тебе сказать... - Долина повернула голову в сторону Клевера
Что? - спросила Она.
Продолжай. - Добавила кошка , внимательно смотря на Клевера .
Долина ещё вопросительнее взглянула на кота .

0

4

Ты мне нравишься! - ответил Клевер. Он посмотрел на Долли - Я хочу услышать только одно: я тебе нравлюсь? - кот посмотрл уважительным взглядом. - Я буду ценить и уважать любой ответ! - добавил он.

0

5

Ты мне нравишься! - ответил Клевер.
Я ему нравлюсь? - ошарашенно спросила про себя кошка .
- Я хочу услышать только одно: я тебе нравлюсь? - продолжил тот .
Наверное... - сбивчиво прошептала Долли.
Я так с ума сойду.. - подумала Долина . Глаза были открыты , но она как бы ничего не видела .

0

6

Наверное... - сбивчиво прошептала Долли. Клевер подошёл к Долли и прижал её к себе - Какое бы ты не вынесла мне решение, ты всегда будешь мне нравиться! - прошептал кот. Он смотрел куда-то в даль...

0

7

- Какое бы ты не вынесла мне решение, ты всегда будешь мне нравиться! - - опять сказал Он . В ответ последовало только молчание .
Ну я рада что ты сказал это прямо , а не стал намекать . Не люблю когда коты говорят загадками . - ответила Долли .
И что ты будешь делать? - спросило второе я .
Ничего . - ответила Долли .

0

8

Ну я рада что ты сказал это прямо , а не стал намекать . Не люблю когда коты говорят загадками . - ответила Долли . Клевер был рад тому, что Долина не отвергла её... Это страшно, потерять того, кто дорог. Кот посмотрел на неё влюблённым взглядом и спросил - Ты наверное проголодалась? - он улыбнулся.

0

9

Да нет вроде . - ответила Долли .
Такое ощущение что с Россыпью что то не ладно . - заволновалась кошка .
Мне нужно в палатку предводительницы! - крикнула она и поскакала в сторону лагеря .
Я скоро приду! - крикнула она на последок .
Наверное. - в голову лезли всякие мысли , что могло случиться с Звёздной Россыпью Неба .

0

10

-Клевер,лавелас! - услышал великан в спину. Сердце его ёкнуло - Млина... - Клевер уже хотел остановиться... БЛэкки рассказывала ему, что бедная кошка погибла, спасая своего брата...Но надо продолжать жизнь! Не так ли? Помоему так. Белоснежный воитель остановился на полянке перед прудом и стал дожидаться свою спутницу...

0

11

Клевер там же кругом коты и кошки!- Воскликнула кошка, подбежав к " спутнику"
- Ловелас или не ловелас.  Вот в чём вопрос.- Размышляла рыже-золотая кошка.
- И потом я слышала, что у тебя есть любовь!- пробормотала Солнце. Ей было немного обидно. Но вот за что?
- Нет. Ловелас или не ловелас. Нету ответа.

0

12

Клевер там же кругом коты и кошки!- Воскликнула кошка, подбежав к " спутнику". Кот игриво ответил - Ну и что? Пускай завидуют! Тебе надеюсь понравилось!? - поинтересовался великан, но кошка сказала - И потом я слышала, что у тебя есть любовь!- пробормотала Солнце. Клевер подошёл к ней, лизнул её в щёку и нежно сказал на ухо - Да, это ты! - после этого ответа он снова игриво отбежал от Солнца и сказал - Так ты меня накажешь за мои подлости? Ррр! - как бы прорычал белоснежный воитель...

0

13

- Ну и что? Пускай завидуют! Тебе надеюсь понравилось!? поинтересовался великан.
- Это было... Впечетляюще..- призналась кошка.
Да, это ты! - после этого ответа он снова игриво отбежал от Солнца и сказал - Так ты меня накажешь за мои подлости? Ррр! - как бы прорычал белоснежный воитель...
- А ты что думал? Ты останещся целым и невредимым после этого? Как бы не так!- Ухмыльнулась Палящее Солнце .- Мало не покажется!

Отредактировано Палящее Солнце (2010-05-01 22:39:41)

0

14

- Это было... Впечетляюще..- чуть позже призналась кошка.- А ты что думал? Ты останещся целым и невредимым после этого? Как бы не так!- Ухмыльнулась Палящее Солнце . Клевер загланул в глаза рыжей кошки - Как мне с ней легко! Хм, наверное Кобра - её дочь...Х, они похожи, своей жгучесью! - про себя хихикнул кот. Ему нравились такие "любовные игры". Да, эти от части легкомысленные движения сводят сума, но это ему нравиться, он будет проодолжать, вдруг кот закричал, но внутри себя - Это моя жизнь! - он явно ей наслаждался...

0

15

Клевер а может я покараю тебя за преступления чуть позже..- Почувствовала резкий голод кошка.
- А сейчас съедим по мышке? Мррр...- Заурчала Солнце.
- Блин.. Кажется я к этому коту не равнодушна!!! Но я же вроде знаю, что меня любит Небосвод. Что я делаю?- Пыталась понять воительница.
- Я, Палящее Солнце перед лицом Звёздного племени разрешаю тебе, Клевер со мою поохоться!- Шутливо бросила кошка и принухалась.
- Съедим по мышке и объяснимся. А может и нет...

Отредактировано Палящее Солнце (2010-05-02 12:59:21)

0

16

Клевер а может я покараю тебя за преступления чуть позже..-Резко сказала кошка, сменив эмоции на мордашке.- А сейчас съедим по мышке? Мррр...- Заурчала Солнце - Ой, прости! Я и не думал, что ты была голодна...Давай, с меня мышь! - сказав это Клевер положился на свои чуткие уши и нос. ...Шелест...Тихо-тихо...Шмяк! Кот подошёл к Палещему Солнцу с мышкой в зубах - Вот, угощяйся! - после этих слов великан добавил - Я не голоден. - и смотрел, как кошка ела...

0

17

Ой, прости! Я и не думал, что ты была голодна...Давай, с меня мышь! сказав это Клевер положился на свои чуткие уши и нос. ...Шелест...Тихо-тихо...Шмяк! Кот подошёл к Палещему Солнцу с мышкой в зубах - Вот, угощяйся! - после этих слов великан добавил - Я не голоден. - и смотрел, как кошка ела...
Когда Палящее Солнце законила с жирной, серенькой полёвкой, сказала :
- Спасибочки за мышку..- Кошка улыбнулась ( если кошки улыбаюся).
- Может быть ты искупил свою вину этим лакомством? Мне кажется, нет. Ну держись.- Кошка подошла к Клеверу и ... мнговние : она пришала кота к земле, что давалось ей нелегко.
- Мяф.. Может мне покарать тебя так же, как и ты на главной поляне.. Нет, у меня не получится.- Шутливо пригрозила рыже - золотая кошара.

0

18

Когда Палящее Солнце законила с жирной, серенькой полёвкой, сказала :
- Спасибочки за мышку..- Кошка улыбнулась ( если кошки улыбаюся).
- Может быть ты искупил свою вину этим лакомством? Мне кажется, нет. Ну держись.- Кошка подошла к Клеверу и ... мнговние : она прижала кота к земле, что давалось ей нелегко.
- Мяф.. Может мне покарать тебя так же, как и ты на главной поляне.. Нет, у меня не получится.- Шутливо пригрозила рыже - золотая кошара. Кот улыбнулся и лизнул кошку в нос. Он прекрасно понимал, что после этого времени, проведенного вместе, у них не будет ничего общего, но сейчас будущее его не волновало, так как он хотел сейчас лишь одного - её. Клевер решил просто спросить - Давай посмотрим на звёзды? Уже темнеет. - .

0

19

Давай посмотрим на звёзды? Уже темнеет.
- Если не боишься оставаться, когда стемнеет с незнакомой кошкой, то давай посмотрим!- просто и мягко отозвалась воительница.
Как там Пенка, Тюльпанчик, Нотка и Лучик? О боже, сейчас не время думать о прошлом. Буду думать о настоящем и наслаждаться каждой минутой, которую я провела вместе в этим котом.- Думала Палящее Солнце.
- И часто ты смотришь на звёзды?- Поинтересовалась кошка и села рядом с Клевером.
- Может но маньяк и так заманивает своих жертв?- подшутила про себя Палящая.

0

20

- Если не боишься оставаться, когда стемнеет с незнакомой кошкой, то давай посмотрим!- просто и мягко отозвалась воительница. Клевер снова улыбнулся и подмигнул. - И часто ты смотришь на звёзды?- Поинтересовалась кошка и села рядом с Клевером. Белоснежный воитель просто ответил - Чесно? Я романтик. Ты извени, но без любви и сего мудрённого не могу...Я такой...Обычно я хладнокровный, но ведь не всегда мне быть таким? Да, достаточно часто, но один. Поэтому смотря с тобой на звёзды, я буду наслаждаться - сказав это кот облакатил на себя Солнце и начал её чательно вылизывать.

0

21

Чесно? Я романтик. Ты извени, но без любви и сего мудрённого не могу...Я такой...Обычно я хладнокровный, но ведь не всегда мне быть таким? Да, достаточно часто, но один. Поэтому смотря с тобой на звёзды, я буду наслаждаться сказав это кот облакатил на себя Солнце и начал её чательно вылизывать.
- А я вот не часто смотрю на звёзды.- мяукнула кошка.
- Частенько занята. Ты знаешь, что у мен четверо своих котят?- Спросила Палящее Солнце.
- И два приёмных. - Продолжела кошка. Она думала это отпугнёт кота. Не ошиблась?
- Он действительно романтик. Но сложиться ли у нас что то?- думала Палящая и наслаждалась моментом.

0

22

- А я вот не часто смотрю на звёзды.- мяукнула кошка.- Частенько занята. Ты знаешь, что у мен четверо своих котят?- Спросила Палящее Солнце.- И два приёмных. - Продолжела кошка.. Кот пошевелил усами и ответил - Да, если я не ошибаюсь, то Кобра кажется одна из твоих дочерей. Потом ещё Нота я так понимаю приёмная.  - глаза кота немного потускнели - Наверное я им не по душе... - но Клевер и не думал отказываться от тако, как Солнце. Он сделает это, только если захотят её дети...

0

23

Кот пошевелил усами и ответил - Да, если я не ошибаюсь, то Кобра кажется одна из твоих дочерей. Потом ещё Нота я так понимаю приёмная. - глаза кота немного потускнели - Наверное я им не по душе... - но Клевер и не думал отказываться от тако, как Солнце
- Да, Нота и Кобра.- Сказала кошка.
- Не обижайся на них, если они будут говорить грубости. - Ласково мяукнула Солце и лизнула кота между ушей.
- Как же мне с табой хорошо..- Чуть слышно пробормотала Палящее Солнце.
Может ты видел хоть раз учениц Тюльпанчика, Пенку и Лучика? А котёнка Капельку?- Поинтересовалась она.

0

24

- Да, Нота и Кобра.- Сказала кошка.- Не обижайся на них, если они будут говорить грубости. - Ласково мяукнула Солце и лизнула кота между ушей.- Как же мне с табой хорошо..- Чуть слышно пробормотала Палящее Солнце.Может ты видел хоть раз учениц Тюльпанчика, Пенку и Лучика? А котёнка Капельку?- Поинтересовалась она.
Клеверу явно пнравилось такое обращение, поэтому он так же ласково ответил - Тюльпаночку видел, лучика...И всё...Это всё твои дети? - так же заинтереснованно спросил кот.

0

25

Клеверу явно пнравилось такое обращение, поэтому он так же ласково ответил - Тюльпаночку видел, лучика...И всё...Это всё твои дети? - так же заинтереснованно спросил кот.
- Да. Это мои детки. Лучика я взяла, когда она только пришла в племя. А остальные мои родные.- Можно сказать, пропела кошка.
- Ты помнишь кота на поляне. Его звали Небосвод.- Продолжала повествование Солнышко.
- Это отец, как ты понял Ноты.- На мгновение, когда речь зажла о Небосводе мордашка Палящего Солнца перекосилась. На нём показалось отчаенье. Ведь наверняка этот кот ей очень очень нравился. Но потом Солн собралась и заговорила :
Может  пойдём в лагер до рассвета?

Отредактировано Палящее Солнце (2010-05-02 21:46:31)

0

26

- Да. Это мои детки. Лучика я взяла, когда она только пришла в племя. А остальные мои родные.- Можно сказать, пропела кошка.- Ты помнишь кота на поляне. Его звали Небосвод.- Продолжала повествование Солнышко.- Это отец, как ты понял Ноты.- На мгновение, когда речь зажла о Небосводе мордашка Палящего Солнца перекосилась. На нём показалось отчаенье. Ведь наверняка этот кот ей очень очень нравился. Но потом Солн собралась и заговорила :Может не пойдём в лагер до рассвета?
Клевер встал и сузивши глаза помотрела на Солнце - Как пожелаете мадам! - сказав это кот. медленно пошёл в лагерь, но при этом не терял спутницы.

>>>главная поляна>>>

0

27

Клевер встал и сузивши глаза помотрела на Солнце - Как пожелаете мадам! - сказав это кот. медленно пошёл в лагерь, но при этом не терял спутницы.
- Расскажи и ты что нибудь.- Сказала кошка Клеверу по пути в лагерь.
>>>главная поляна>>>

0