{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Спасибо . - Долина улыбнулась . Единственное что ей портило настроение - второе я .
Хех , а мне нравится с тобой ругаться! - не унималось второе я .
А я не буду тебя замечать . Долина как бы "отвернулась" .
Как там соя сестра? Ведь её пока не совсем приняли в племени... - заволновалась кошка .
Нда , упаришься с этими малышами... - это был единственный вывод .

0

212

-Мам,а скоро я стану оруженосцем?-спросила Черношёрсточка.-В Детской скучно!!!-сказала кошечка,пытаясь увернуться от языка Серебринки.-Мама!Моя шерсть чистая!-она взглянула на свою и так блестящую шерсть.Она медленно перевела взгляд на новую королеву.Ту явно что - то тревожило.Она выглядела ндовольной.-А почему ты грустная?-задав вопрос,кошка прыгнула за гнездо,прячась от лекции матери.

0

213

Волнуюсь за сестру . - прямо ответила Долина , надеясь что на это вопросов не зададут .
А правду говорить не хорошо . - издевалось второе Я . Долина просто замолчала в ответ .
Ты такая скучная... - продолжало второе я .
Язык что ли проглотила?
Нет . - ответила Долина потом опять замолчав .

0

214

Тигрогрив зашёл в детскую.Тут было очень тепло и пахло молоком.Кот подашёл к Долине и положил перед ней сочную полёвку.
-Вот поешь!Только,что пойманна!

0

215

Долина взглянула в верх .
Спасибо . - благодарно сказала кошка .
Бла бла бла.. - второе я никак не хотело молчать . Долине явно надоела его болтовня , но она ничего не говорила .
Тренировать силу воли трудная штука . - подумала Долина .
офф : блин , посты меньше и меньше :(

0

216

Черношерсточка!Ау!
Белогрива подошла к чёрной кошечке.

0

217

Тюльпаночке понравилось предложение Пеночки. - Отличная идея! - сразу заулыбалась котёнка. - Поскольку я путешествовала во сне к Месту-Где-Тонет-Солнце, то, пожалуй, расскажу про него тоже я, - с важным видом, от которого невозможно было сдержать улыбку, сказала кошечка. - Фея, это очень красивое место. Чтобы туда попасть, нужно сначала бежать через лес, перепрыгивать через ручейки, это очень здорово! А потом ты бежишь через огромное поле, всё бежишь, бежишь, бежишь, так, что просто дух захватывает от радости, что у тебя такое неутомимое тело и сильные быстрые лапы, что ты готова просто всю жизнь бежать без остановки! А потом впереди показываются огромные камни, своей вершиной которые достигают неба. Они такие огромные, но в то же время такие красивые! А ещё между ними есть трещины, их так весело перепрыгивать! А ещё там есть ручейки, они звонкие, кристально-прозрачные и быстрые. А какая в них вкусная вода! Гораздо чище, чем в лесу! На солнце эти ручейки искрятся тысячами бриллиантов! Про своё падение в бездну Тюльпи деликатно умолчала и улыбнулась Фее с её мамой. Ей показалось, что она с воодушевлением описала очень красивое место.

Отредактировано Тюльпаночка (2010-03-20 20:44:55)

0

218

Чтобы туда попасть, нужно сначала бежать через лес, перепрыгивать через ручейки, это очень здорово! А потом ты бежишь через огромное поле, всё бежишь, бежишь, бежишь, так, что просто дух захватывает от радости, что у тебя такое неутомимое тело и сильные быстрые лапы, что ты готова просто всю жизнь бежать без остановки! А потом впереди показываются огромные камни, своей вершиной которые достигают неба. Они такие огромные, но в то же время такие красивые! А ещё между ними есть трещины, их так весело перепрыгивать! А ещё там есть ручейки, они звонкие, кристально-прозрачные и быстрые. А какая в них вкусная вода! Гораздо чище, чем в лесу! На солнце эти ручейки искрятся тысячами бриллиантов! - И Пеночка сама замечталась... Пеночка как будто туда попала сама. И только промолвила в восхищении. Там должно быть очень красиво...! - Подметила Пеночка и попала прямо в "яблочко".

0

219

- Там должно быть очень красиво...! Голос сестры пробудил Тюльпаночку от иллюзии, ей же самой созданной. - Да, - мечтательно ответила котёнка. - Там восхитительно! И я обязательно пойду туда, когда вырасту! Рыжая котёнка радостно махнула хвостиком и повернулась к маленькой Фее: А тебе понравился рассказ? Кошечка очень волновалась, пока ожидала ответа малышки, увидев реакцию Пеночки, Тюльпи предположила, что сможет стать неплохой рассказчицей. Ей очень хотелось описывать котам всякие красивые места, чтобы забирать их с собой в своей полёт фантазии и дарить им радость. Бронзовоглазая котёнка очень любила, когда все коты кругом радуются. У них тогда по-особенному светятся глаза, а на губах играют улыбки. - Это же чудесно, когда все радуются! - подумала котёнка, опрокинулась на спинку и стала кататься по мху. - Правда, мы скоро станем оруженосцами и уйдём из яслей... - с лёгкой грустью подумала она. - Но мы же всегда сможем прийти в гости! Она поднялась с пола и повернулась к Пеночке: А теперь твоя очередь что-нибудь рассказать!

0

220

Кошечка лежала и слушала рассказ сестёр.В голове у неё крутилась лишь одна мысль.Когда нас посветят?Кто будет мне наставником?Какое у меня будет имя?Хвостик у неё нервно дёргалась.Тело было напряжено,а глаза пристально смотрели на пол пещеры.

0

221

Белогрива слушала рассказ Тюьпаночи с замирающим сердцем.Шерсть её медленно начала подниматься от ужаса.
Не может быть!Тюльпаночке снился такой же сон!
Тюльпаночка,тебе и в правду это снилось?Спросила Белогрва немного справившись с собой.

0

222

Тюльпаночка ободряюще подмигнула Мурке. - Я очень хотела бы, чтобы у тебя было имя Мурлыкающая. Очень красивое имя и связано по смыслу с твоим первым именем, как надо. Она перевела взгляд на Пеночку и Фею. Если честно, ей тоже не терпелось стать уже оруженосцем. А то уже надоело круглыми сутками париться в этой скучной детской. Ну чего ещё она тут не видела? Из раздумий её вывел голос: Тюльпаночка,тебе и в правду это снилось? Золотисто-рыжая котёнка резко повернулась к какой-то светлошерстной кошке, чьего имени она не знала. - Да, - просто ответила она, немного резче, чем ей хотелось бы. - Почти когда я только родилась. А что? Это что-то значит? Что-то особенное? И Тюльпи радостно запрыгала вокруг кошки, от её раздражения, вызванного неожиданным вмешательством в мир её грёз, не осталось и следа. - Вы знаете, что этот сон может значить? Мы пойдём в горы, да? Она готова была закидать кошку вопросами.

0

223

Киса проснулась в гнезде.Серебринки не было,а Зелёнка как всегда спала."А где Белогрива?"-хотела спросить киса,но вспомнила,что задать вопрос некому.-Белогрива!!!-закричала Черношёрсточка.Но тут пришла мама,и как следует дала негоднице хвостом по губам.-Белогрива приходила вчера,но ты спала и не услышала.-мать снова легла.-Как?!Она была здесь,а я не поиграла с ней?!!Я хочу её увидеть,я хочу,чтобы она была моей наставницей!!!Я буду её ученицей!!!-заверещала Черношёрсточка.-Ты ещё даже не стала ученицей,погоди!А Белогрива действительно замечательная кошка.Она научит тебя всему.-мать заснула.Киса легла на полу."Поскорее бы я стала ученицей..."-тоскливо подумала кошечка и посмотрела в даль своими ужё преобретающими зелёный оттенок глазками.

0

224

офф : Фея (и все остальные) убегаю из детской , Феи месяц не будет , мне скучно только в детской сидеть .
Короче я типо убежала .
Как там моя сестра? Я всех так давно не видела... - подумала Долина и пошла к выходу .
Не скучайте! - крикнула она на последок .
---куда то...--->

0

225

Почти когда я только родилась. А что? Это что-то значит? Что-то особенное?
Вполне возможно.Улыбнулась Белогрива.Я думаю тебе лучше рассказать всё целителю.Знаешь,Тюльпаночка,я к тебе ещё зайду.И кстати,я Белогрива.Она ещё раз улыбнулась и вышла из детской.
--------------------------»Главная поляна.

0

226

- Вполне возможно. - Что ж, - кивнула Тюльпаночка. - Я думаю тебе лучше рассказать всё целителю.Знаешь,Тюльпаночка,я к тебе ещё зайду.И кстати,я Белогрива. - Приятно познакомиться! Доброй охоты! - крикнула она вслед удаляющейся кошке и снова сцепилась с моховой подстилкой. Последние слова Белогривы насторожили котёнку. - Рассказать целителю? - подумала она. - Это ещё зачем? Это ведь всего лишь глупый сон, Пеночка и не такие видала. А вдруг он потребует у меня стать его ученицей? Упаси Звёздное племя! Хотя, у него ведь уже есть ученица... Хотя, история помнит такие случаи, когда целители отказывались от своих ничем не примечательных учеников в пользу каких-то супер-одарённых Звёздным племенем. Надеюсь, я не в их числе и стану воительницей, как положено. Что за радость сидеть на одном месте, в тёмной душной пещере, и бесконечно перебирать травы. Даже в сражениях участвовать нельзя! Она посмотрела на сестёр. - Как вы думаете, нам скоро дадут наставников? - осторожно спросила она.

+1

227

Незнаю.Обрадованно ответила Мурка,что наконуц сёстры завели эту тему.Мне даже както не терпится!Я умру пока жду наставника.У меня уже всё тело онемело от скуки!

0

228

Офф: Как вы думаете, нам скоро дадут наставников?, А вы думаете кто то знает? Я уже в пещеру предводителя згоняла! И наставника себе нашла!

0

229

Мурка, помнишь ты нас спрашивала какое у тебя имя, так? Ну, вот...-Пеночка задумалась, и быстро вспомнила имя, которое придумала она Мурке-Может тебя будут звать Журчащая? А что мне нравится! И связанно по смыслу с прошлым именем.- И увидев недоумевающие мордашки сестёр пояснила:-Ручей журчит, так же как коты Мурлыкают!

0

230

Кошечка ехидно улыбнулась сгорая от скуки.Журчащая?Хм...Ладно тогда я тебе придумаю...Кошка задумалась.Пеночка...Пена...Пена бывает в море!А что ещё есть в море...Волны!Волна!Окончила свой приговор Мурка.

0

231

-А как назовут меня?-пискнула чёрная киска и с надеждой посмотрела на старших котят.-Вам везёт..У вас будут такие красивые имена!!!-восторженно пискнула Черношёрсточка.-Я уже могу быстро бегать и прыгать!!!-с этими словами маленькая непоседа начала высоко скакать и бегать по всей детской.Она кричала:-Когда я буду ученицей,я поймаю такую огромную дичь,что она будт с меня ростом,и меня посвятят в воины!!!А потом я пойду на Совет!!!-её зелёные глаза сверкали,словно звёзды.

+1

232

Тюльпаночка покачала головой. Ей почему-то погрустнело, она отвернулась от сестёр и подошла к счастливой Черношёрсточке, которая ещё могла мечтать. - А тебя будут звать Черношёрстка или Чернушка или ещё как-то так, - сказала она, погладив младшего котёнка хвостом. - И ты действительно станешь великой воительницей и охотницей, и тебя обязательно возьмут на Совет. Рыжая котёнка села рядом с Черношёрсточкой и уставилась в пустоту. Все эти пересуды насчёт имён, нетерпение насчёт посвящения, детские мечты... Какая наивность. Тюльпи вспомнила, какой она сама была, маленькой, наивно-радостной, глупенькой. Теперь перед ней были открыты врата в реальный, жестокий мир, где больше не было места детским наивным грёзам. Она даже не спрашивала у сестёр, какое имя ей бы дали. Она знала, что какое даст предводительница, такое будет. И она действительно станет великой воительницей. Хватит жить в мире грёз. Добро пожаловать в реальность.

0

233

Белогрива вошла в детскую.Ей хотелось видеть Черношёрсточку,да заодно и Тюльпаночку.
Добрый вечер Тюльпаночка.Добрый вечер Черношёрсточка.Как у вас дела?Белогриве очень хотелось поговорить с Тюльпаночкой о её сне,но она не могла это сделать в присутствии остальных котят и королев.

0

234

- Добрый вечер Тюльпаночка.Добрый вечер Черношёрсточка. - Привет, Белогрива! - как можно беззаботнее ответила Тюльпаночка. - У нас всё отлично, скоро уже станем оруженосцами! Она была рада видеть белую кошку, так заинтересовавшуюся её странным сном. Теперь, когда она снова была рядом, дурные мысли больше не одолевали бронзовоглазую котёнку, у неё снова было ощущение полёта, детской радости, того, что мечта сбудется, и она обязательно побывает в огромных горах, где так чудесно и красиво. Но, внимательно приглядевшись к Белогриве, Тюльпи поняла, что та не собирается говорить с ней в присутствии остальных. Сначала котёнка испытала досаду, но потом воспрянула духом. - Это даже к лучшему! - подумала она. - А то вдруг другие станут страшно завидовать, и никто больше не будет разговаривать со мной... Всё равно, у меня скоро будет наставник, я стану ученицей, а потом и воительницей, и тогда уже можно будет говорить о каком-то путешествии. Эх, скорей бы найти наставника!

0

235

Кошечка без инетереса наблюдала за происходящем в пещере.Вдруг на главной поляне упоминули её имя.Кошечка немедля вскочила и выбежала на поляну.
Главная поляна----------)

0

236

У нас всё отлично, скоро уже станем оруженосцами!
Я очень рада за тебя!Воскликнула Белогрива.Она и в правду была рада за золотистую кошечку.Но тут Белогрива наклонилась к уху Тюльпаночки и зашептала.Знаешь,я очень хочу с тобой поговорить,мне снился такой же сон.Я уверена,это что-то означает.Давай вместе попробуем понять,что? Не дожидаясь ответа кошка выбежала из детской ,но напоследок сказала Я скажу,где и когда,но чуть попозже,мне надо идти.

Отредактировано Белогрива (2010-03-30 17:24:50)

0

237

офф:ЗОЛОТКЕ:ТЫ ТИПА НЕ ЗНАЛА,ЧТО Я У ТЕБЯ ЕСТЬ.Сегодня начались схватки

0

238

офф : я сумасшедшая и рожу тебя у обрыва судьбы или смерти!! :crazyfun:

0

239

Офф: Золотка, у нас будет ещё одна сестра?  :tired:
Тюльпаночка вернулась в ясли и легла на свою подстилку. Ей не терпелось стать оруженосцем, но в то же время она соскучилась по Пеночке. - Пеночка! - тихо позвала она сестру. - Пеночка, иди сюда! Я тебе такое расскажу! Ты не представляешь, что случилось, пока я была на поляне! Прибежала наставница Лучика Мася и принесла её. Я подбежала к ней и спросила, что случилось, а потом в лагере появились Сумрачные воины, они пытались за нами шпионить и чуть не напали на нас с Лучиком, но появилась Долина Солнечного Света и ещё несколько воителей, и они прогнали их! - радостно протараторила котёнка, зарываясь носом в мягкую шерстку сестры. - А потом пришла мама и почему-то накричала на нас с Лучиком. И ещё она искала тебя. Она была какая-то странная и раздражительная, что я испугалась за неё. А вдруг она заболела? Тюльпи посмотрела на сестру своими бронзовыми глазками.

0

240

Тюльпаночка написал(а):

Офф: Золотка, у нас будет ещё одна сестра?

Да.Я в палатке целителя.ААА,притащите меня сюда!

0