{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 181 страница 210 из 297

181

Тюльпаночка повернула голову, когда услышала писк новорождённого котёнка, и тут же притихла. Она бросила предостерегающий взгляд на сестёр, чтобы те не мушели и не пугали новорождённую. Затем она робко приблизилась. Котёнка была очень маленькая, гораздо меньше, чем Тюльпи сейчас. Она остановилась в нерешительности. - Когда-то и я была такой же маленькой, - с лёгкой грустью вспомнила рыжая котёнка. - А теперь вот какой кабанчик вымахал. Интересно, Долина Солнечного Света не будет ругаться, если я ещё поближе подойду? Бронзовые глазки будущей ученицы смотрели с нежностью на маленькую котёнку. - Великие Звёздные предки, какая же она милая! - подумала она, делая ещё робкий шажок. - Просто не верится, что я когда-то была точно такой же - маленькой и милой... Она осторожно приблизилась к котёнку и снова остановилась. - Какая хорошенькая! - выдохнула она. На языке вертелся один вопрос, но Тюльпи боялась его задавать во избежание гнева Долины.

+1

182

Привет Тюльпаночка . - сказала Долина и улыбнулась .
Остался вопрос как её назвать...Да , да Фея ! - шепнула Долина не слишком громко что бы не разбудить котёнка .
А ей понравится это имя? - задумалась Долли . Ведь выбор имени для котёнка тяжкий труд .

+1

183

Мурка приоткрыла глаза.Её дрём нарушил писк.Кошечка увидели Тюльпу стоящую у Долли.Мурак поняла,что произошло.Кошечка тихонько подползла к Тюльпе и выгнулась,чтоб получше выидеть.О боже...Какая прелесть!Подумала Мурка.В груди у кошечки что то затрепитало,что то горячие и обжигающие.Мурка приоткрыла рот не всиле вымолвить ни слова.Остался вопрос как её назвать...Да , да Фея !Сказала добрая Долли.О,да...Хорошее имя.Шёпотом пробормотала Мурка.Она очень боялась напугать новорождённого.Мне мама говорила...Голос кошки оборвался,но не надолго.Мне говорили,что чем быстрей котёнка назовёшь,тем счастливей будет протекать его жизнь.Сново шёпотом сказала поражённая малышом Мурка.

0

184

Малая да удалая . Много знаешь . - Долина слегка улыбнулась .
Остаётся думать кто... - Долина резко остановилась .
Лучше не говорить... - Подумала Долина.
Придёт весна и всё всплывёт...Когда нибудь котёнка задаст вопрос - кто мой папа? - Долина заволновалась , но до этого ещё далеко .
И что я ей буду говорить? Что папа не придёт? Или сказать правду что он умер? - волнение рыжей кошки всё нарастало .

+1

185

Кошка не стала спрашивать Долли кто.Мурка села в полный рост и загляделась на котёнка.Однако перевела взгляд на Долли.Она была явно чем то встревожена.Что такое?Озадаченно спросила Мурка,стараясь как бы голос её не прозвучал слишком любопытно и наивно.

0

186

Да ничего , всё нормально . - пыталась выговорить Долли что бы язык не заплетался .
Только бы не спросили , только бы не спросили... - молила Долина .
Когда вас посвятят в оруженосцы? - пыталась отвести их от той темы рыжая кошка .
А как ты думаешь , какое тебе дадут имя?

+1

187

Имя?Переспросила Мурка.Этот вопрос сильно озадачил кошечку.Ну...Незнаю...Тюльпи,а ты как думаешь?Отвела от себя этот вопрос Мурка.

0

188

Фея хоть и была новорождёным, но голоса слышала.
- Кто они? И чего мама так распереживалась?-  подумала Феечка и попыталась открыть глазки.   И чудо ... ей это удалось.
В яслях было светло и уютно. Фи увидела несколько кошек.  Белую, которую по видимому звали Муркой, Рыже - белую которую звали Тюльпой и маму!И была ещё одна белая кошка, но её имя Фея не знала.
- Мама ..- Были первые слова котёнка.

0

189

М? Что? - ласково сказала Долина .
А она уже открыла глаза... - счастливая мысль...
Не долго ещё осталось до слов "кто мой папа"... - выдохнула Долина . Ей совершенно не хотелось огорчать котёнку .
Поёжившись Долина задумалась , "где её отец?"...
офф : по писанине постов скатываюсь в низ...

0

190

офф : а где её сестра? Ты о чем?
__________________________________________________________________________________________________________________

М? Что?- Услышала Фея вопрос мамочки.
- Мама, я вису!!- С нескрываемой радостью воскликнула она.
- Я вису выход из этой пешелы!- крикнула котёночка и попыталась встать но тут же упала на мягкую подстилку.
Фея опять попыталась подняться но увы ... видно не сейчас . Лапки её не слушались , как бы она не старалась встать!

0

191

Фея
офф : тьфу XD я спутала уже совсем . Сча исправлю .

0

192

Никто так быстро из котят не открывал глаза! - восхитилась Долина дивясь своим дитём .
Долине пришло в голову задать вопрос :
Фея , а тебе нравится твоё имя? - Долина стала ждать ответа от маленького котёнка .
Уж сколько раз твердили миру , что лесть гнусна , вредна... - начало говорить второе я .
А ты можешь вообще уйти? Это моё тело , а не твоё! - ответила Долина .

0

193

Фея , а тебе нравится твоё имя?
- Да, очинь!- Воскликнула она.
- Мама, а у меня есть старшие сёстлы?- спросила Фея и опять попыталась встать. И вот она уже почти встала , но передняя лапка подкосилась и Феечка снова плюхнулась на  подстилку.
- Ну она меня покормит, или нет?- недовольно подумала Фи.

0

194

в детскую ворвалась Кобра вы не видели золотку или тюльпу?и вдруг она заметила фи и ее открытые глазки.какая милая! http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09040.gif 

+1

195

Нету... - грустно вздохнула Долина .
Лучше сразу про папу скажи!- засмеялось второе я .
Нет . Ты же знаешь , ей будет больно об этом слышать . - ответила Долина второму Я .
Трусиха.. - ответило оно и пропало .
Золотку? Нет не видела . - сказала рыжая кошка .
офф : короче я пойду кушать >< потом папины дочки...Извиняйус)

0

196

А тебе зачем?Наивно спросила Мурка.Я не подойду?

0

197

Долина Солнечного Света, а кто мой папа?- Наивно поинтересовался котёнок.
- А он не должен присутствовать при моём рождение?

Отредактировано Фея (2010-03-19 19:33:12)

0

198

кобра подумалаФи такая милая - заверните я беру .ее.а мурка привет а ты не видела тюльпи?!                    офф долина досвидос!

0

199

Видела!Сказала Мурка и показала на близ сидящую сестру.А что произошло?

0

200

да так не чо особенного !просто так[i]ну заворачивайте быстрей я беру Фи[/i]

0

201

ЭэЭ....Папа скоро вернётся.. - потупилась Долина .
Ну что , дождалась? - засмеялось второе я .
Уйди! - ответила Долина , стараясь его не замечать .
Ты ещё на стенку залезь! - опять влезло второе Я . Оно никак не отстовало от долины .
офф : Не отдам Фею =Ъ

0

202

- Замечательное имя! - поддержала Тюльпаночка сестру и Долину. - Оно как нельзя лучше подходит такой очаровательной красавице! Тут Мурка спросила, какое имя ей предположительно дадут с посвящением. - Не знаю... - котёнка смешно наморщила лоб, задумавшись. - Может быть, Белолапка, Белошерстка или Зеленоглазка? Хотя нет, я знаю имя, связанное с твоим первым, как и должно быть. Мурлычущая, как тебе? Она улыбнулась, гордясь своей придумкой. Тут Фея открыла глаза и заговорила. - Великие предки! - восхитилась совершенно очарованная Тюльпи. - Действительно никто из котят не смог так быстро, даже я! Тут вошла Кобра, искавшая её и Золотку. - Привет, Кобра! - кинулась малышка к сестре. - Видела, какая очаровательная малютка родилась у нашей Долины? Она уже открыла глазки и заговорила, и это сделала быстрее, чем я в своё время! От неё просто глаз не отвести, правда? - щебетала котёнка нежным золотистым голоском.

0

203

Вперёд выступила Пеночка, до сих пор молчавшая.
-Тюльпи, Мурка может расскажем ей? - Но Пеночка тут же поняла, что сёстры ответят " Про что?". И добавила, но шёпотом, чтоб их не услышала Фи. - Про Место-Где-Тонет-Солнце, и про всё что мы знаем, но только хорошое. - и Пеночка снова понизила голос, видимо чтоб её уж наверняка, услышали только сёстры. - А то, прилетит по ушам либо от Долли, либо от мамы.

0

204

оффЪ:я знаю, что меня это не касается, но почему это Кобра пытается отобрать у Долины Фею? Это как-то ненормально О.о

0

205

Долина что то услышала , но это было слишком тихо , и она не придала этому значения .
Про что расскажете? - наивно спросила Долина .
А я всё слышала , ухах! Но тебе не скажу . - рассмеялось второе я .
И не надо . - на лице Долины появилась небольшая ухмылка . Хотя второе я ей уже давным давно надоело .
Хех , не думало что ты такая незначительная . - ответило второе я .

0

206

офф :

Пушистое Чудо написал(а):

я знаю, что меня это не касается, но почему это Кобра пытается отобрать у Долины Фею? Это как-то ненормально О.о

Действительно ><

0

207

-Ура!!!Мы не самые маленькие!!!-завизжала чёрненькая кошечка,но поймав суровый взгляд Серебринки,спросила:-Долина,а у тебя только один котёнок?-не унималась киса.

0

208

Долина,а у тебя только один котёнок? - Долина дёрнула ухом .
Да . - немного обернувшись Долина увидела маленького чёрного котёнка .
И? Что , совсем гордость опустилась нише плинтуса? - сказало второе я.
А что? И вообще , что тебе от меня нужно? У меня вместо тебя есть нормальная совесть! - закричала Долина .

0

209

-Цыц!-сурово шикнула Серебринка на маленькую негодницу.-Потише!Ты разбудишь дочку Долины.Поздравляю тебя,Долина с таким здоровым котёнком!Чувствую,через неделю - две она будет похожа на них!-кошка кивнула на Зелёнку и Черношёрсточку.-Она очень красивая,-сказала Серебринка,смотря на маленькую кошечку.

0

210

Цыц!-шикнула на неё мама.-Прости,Долина.Я честно не хотела её будить!-она задрожала и спряталась на всякий случай между лап Серебринки.

0