{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

Серебринка поймала обеих и строго сказала:-Я слежу за вами.Играйте в гнезде!А то не станите оруженосцами и воителями!-пригрозила им кошка и отправила в гнездо.А сама села и стала следить за ними.

0

152

Зеленка фыркнула и посмотрела своими незрячими глазами на мать.
Демонстративно повернулась к ней спиной и легла в гнездо.

0

153

Она лизнула обеих в ухо и прошептала:-Потерпите.Если будете хорошими котятами,то скоро я разрешу вам выйти на поляну!-подбодрила их мать.

0

154

После реплики Пеночки насчёт того, что мы жить хотим, Тюльпаночка дружелюбно пихнула сестру лапкой в бок и рассмеялась. - Точно, эти Двуногие хуже злобного Звездоцапа, честное слово! Пеночка захотела сменить тему на более весёлую и поиграть с маминым хвостом, но Золотка ушла, а потом в пещере появилась ещё одна королева, Серебринка, с котёнком, а вскоре родились ещё две кошечки. Котёнка даже мельком увидела предводительницу, которая показалась ей очень-очень доброй и мудрой кошкой. - Так, это самая главная кошка в племени, - отметила для себя предводительница. Вскоре вернулась мама и сказала, что ей с сёстрами придётся подождать с играми из-за Серебринки и маленьких котят. Но вскоре котята Серебринки, несмотря на то, что у них ещё не открылись глаза, вылезли на главную поляну. - Мне бы так... - подумала Тюльпи. - По-моему, уже сто лет прошло, как у меня открылись глаза, а я ещё ни разу не покидала яслей... Тут она услышала реплику Серебринки: А то не станите оруженосцами и воителями! - Оруженосцы... - пронеслось в голове у кошечки, и её бронзовые глаза вспыхнули. - Скорей бы уже ими стать... - Если Серебринку и котят нельзя утомлять шумными играми здесь, то почему бы нам с вами не сходить на главную поляну? - Тюльпи обвела глазами сестёр. - В конце концов, мы уже достаточно большие, чтобы безвылазно сидеть в яслях.

Отредактировано Тюльпаночка (2010-03-10 21:03:05)

0

155

Кошка уснула вместе со своими дочками в гнезде.

0

156

----Пещера целителя----
Чудо осторожно протиснулась в детскую. Подошла к спящей Серебринке с котятами и обнюхала маму и малышей. Вроде бы всё было нормально. Серебринка? тихонько позвала чудо.

0

157

Если Серебринку и котят нельзя утомлять шумными играми здесь, то почему бы нам с вами не сходить на главную поляну? - Тюльпи обвела глазами сестёр. - В конце концов, мы уже достаточно большие, чтобы безвылазно сидеть в яслях.- Слышала кошка.
- Ну... в принципе это возможно... И даже хочу думать что вы готовы стать оруженосцами.- Тихо сказала Золотка.
- Идите поиграйте. Но только окуратно. Из лагеря не ухождить.- Подумав отозвалась она.

Отредактировано Золотка (2010-03-11 21:29:38)

0

158

Золотка
офф:одна луна - это один наш месяц

0

159

Кошка кормила дочек и вылизывала.Она уже поела, и теперь следила за ними.

0

160

Внезапно,малышке стало больно.Она заплакала и прижалась к животу Серебринки.

0

161

Серебринка, что с твоим котёнком? - Обеспокоенно спросила она у Серебринки. она очень хотела ей помоч.

+1

162

-Милая!Что с тобой?!-Серебринка начала лизать её живот.Изо рта котёнка выскочил клочок шерсти, и она заснула.

0

163

Всё хорошо,она просто отрыгнула клочок шерсти.-сказала Золотке Серебринка.

0

164

Всё хорошо,она просто отрыгнула клочок шерсти.
- Слава звёздному племени, всё в порядке.- Спокойно выдохнула кошка но тут спохватилась.
- Я наверное тябя напрягаю.- Сказала королева и вышла из палатки.
---- Граница племён и одиночек---)
офф : Отпишитесь ( Пеночка, Мурка и Тюльпаночка) в переписи населения.

Отредактировано Золотка (2010-03-12 18:27:17)

0

165

- Ну... в принципе это возможно... И даже хочу думать что вы готовы стать оруженосцами. - Оруженосцами? - глаза Тюльпаночки загорелись. - Вот здорово! Она обвела глазами сестёр. - Пеночка! Мурка! Оруженосцами! Но тут мама попросила их быть аккуратными, и котёнка поспешно закивала. - Идёмте скорее на поляну! Там... там... солнышко! Она ещё никогда не видела солнца, поскольку в жизни не выходила из яслей, но уже чувствовала, что после долгой, холодной зимы это очень хорошо. - Скоро я стану оруженосцем... Потом великой воительницей и буду похожа на ту красавицу из моего сна. Да, я определённо стану такой! Неприменно! Она снова посмотрела на сестёр горящими бронзовыми глазами.

0

166

Оруженосцы... Мечтательно протянула Пеночка. А кого нам дадут в наставники? А что мы будем делать? В голове вертелся РОЙ ос (или пчёл). Так, на главную поляну, шагом марш!!! Пошутила, хоть не очень удачно, кошечка. И в буквальном смысле слова вылетела, на главную поляну.

-----------Главная Поляна------------

Отредактировано Пеночка (2010-03-12 17:46:16)

0

167

Серебринка проснулась.Котята возмущённо запищали.-Тихо, тихо...-проворковала она и пошла поесть.

>>>>Куча с едой

0

168

Мурка зевнула и тяжело вздохнула.Она подошла к матери,прижалась к ней и свернулась клубком у её ног.После,когда прошло минут 5-6 Мурка уже мирно спала,позабыв обовсём.

0

169

Паутинка заглянула в ясли и тихонько спросила.
Тут все сыты? Я могу что ни будь принести?

0

170

Паутинка
-Да,всё ок!-ответила спавшая Серебринка

0

171

Пеночка вылетела на Главную поляну, но Мурка выглядела уставшей. - Ничего, не буду будить её, пусть поспит, она наверняка очень устала, уход от Двуногих, новый дом, новые впечатления... Она лизнула спящую сестрёнку в светлую шерстку и вылетела на поляну вслед за Пеночкой.
------Поляна-------
Офф: ссори за короткий пост.

0

172

Мурка приоткрыла глаза.Пищера была пуста.Она зевнула и потянулась.Уже было светло и лучи солнца озаряли пещеру.В воздухе витала прохлада.Пахло снегом и зимой.Где все?Подумала она и побегала по пещере.Странно,Тюльпи,Пеночки и мамы нет.А межет...Кошечка подбежала к выходу и зажмурилась от яркого света,по непривычке.Чуть погодя она смогла открыть глаза полностью.Мурка выбежала на поляну.
-----)Главная поляна.

0

173

Кошка нехотя проснулась.Она была сыта,и посмотрела на котят.Зелёнка мирно спала,но чёрная Черношёрсточка вечно елозила по гнезду и визжала.-Тихо,тихо...-проворковала нежно кошечка и начала убаюкивать обоих.Малышка всё - таки уснула и Серебринка с нежностью посмотрела на маленькую непоседу."Натерплюсь я от неё..."-подумала кошка.Она снова перевела на неё взгляд.У неё была редкая ещё шерсть,но она лоснилась.Грудь у обоих была широкая для их возраста.Усы были пышные и кошка с гордостью посмотрела на них и снова заснула...

Отредактировано Серебринка (2010-03-15 22:18:09)

0

174

Кошечка проснулась."Так,гнездо,спящая сестра и отсутствие мамы..."-подумала как всегда киса.Но тут же заорала:
Я вижу!!!Я всё вижу!!!-она была счастлива,но решила не мешать другим и помчалась на поляну.

>>>Главная поляна

0

175

Пестринка вошла в детскую .
офф : позже допишу этот пост , гонят делать уроки -_-

0

176

Мурка тихо вошла в детскую.Здесь было как то пусто и холодно.Мурка легла на подстилку и стала вглядыватся в темноту.

0

177

Тюльпаночка вбежала в ясли и отряхнулась от снега так, что тот полетел во все стороны. Её мягкая шерстка промокла насквозь от валяния в снегу, поэтому, только успев оказаться в своём гнёздышке, котёнка начала яростно вылизываться. - Правда, здорово, что нас вот-вот посвятят? - обратилась она к сёстрам. - Жду не дождусь! Кстати, Мурка... Она пристально посмотрела на сестрёнку. - Мурка - это имя, которое дали тебе Двуногие. Когда тебя посвятят в оруженосцы, у тебя будет новое имя! Она закружилась на подстилке, закрыв глаза и представляя миг своего посвящения. Вот она вместе с сёстрами выйдет вперёд к Главной скале, на которой будет возвышаться предводительница, мама последний раз пригладит шерстку на их головах, и вот предводительница начнёт называть их именами оруженосцев. Вперёд выступят большие и красивые воины и воительницы, которые станут их наставниками! Тюльпи аж подпрыгнула от удовольствия, ей даже не верилось.

0

178

Долина вошла в детскую . Живот так и тянул в низ , Долли кое как добралась до подстилки и легла .
Первые котята , вдруг не справлюсь? Я точно так же и с должностью глашатая думала... - пыталась успокоить себя кошка . Вдруг кошке вспомнились печальные мысли , воспоминания об отце этих котят . Котёнок в животе Долли начал пинаться , я через несколько минут появился на свет .
офф : Фея , отписывайся .

0

179

Вот на свет появилась маленькая  кошечка . Она громко пискнула, поскольку ей совсем не хотелось покидать  живот. Она стала  вдыхать воздух. Феечка  по-прежнему не видела ничего, кроме темноты.
- Похоже, я одна..- подумала она, принюхавшись..
- А вот и запах  мамы.- Котёночек прижался к маме, как бы говоря, что очень голоден.

0

180

Долина услышала громкий писк котёнка . Она начала вылизывать котёнка . На улице были лютые морозы , не смотря на протестующий писк котёнка , кошка продолжала вылизывать котёнка , что бы согреть .
Слеза радости и печали одновременно выкатились из глаз Долины . Было радостно , что у неё есть котёнок . Но и грустно , что настоящий отец не видит единственного котёнка...

0