{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Мурочка, ты ещё питаешся молоком, или тебе принести мышку?Мышку?Переспросила Мурка.Лучше мышку...Молоком уже не питаюсь.А извенений не надо.Не очень уж я и устала...Провозгласила мурка.Кошечка положила лапку на головку Тюльпи призывая её к игре,в которую так не терпелось поигратьи Мурке и Тюльпе.Мурка улыбнулась.

0

122

ОТ имени Золотки.( лень под ней входить)

- Я сейчас преду.- Сказала кошка и выбежала из детской.
__________________________________________________________________________________________________________________
- Вот мышка.- Скзала Золотка входя в детскую.
- Поеш и ложись спать. - Кошка легла на подстилку и принялась вылизовать Пеночку И Тюльпу.

0

123

- Мама, - недовольно пискнула котёнка, когда мама стала вылизывать её нежную рыже-белую шерстку. - Мы ни капельки не устали! Мы с Муркой хотим играть! Она вырвалась от мамы и кинулась на новую сестрёнку. Сначала маленькая котёнка припала к земле, на своих ещё толстеньких непропорциональных и нетвёрдых лапках, потом встала в стойку, следя за движениями кошечки. - Я, великий Звездоцап, обязательно победю тебя! - выкрикнула котёнка, исковеркав слово, и со смехом повалила Мурку на мягкий мох. Конечно, Тюльпи была гораздо младше и слабее Мурки, поэтому долго удерживать старшую кошечку прижатой к земле она не смогла и скатилась с неё на моховую подстилку. - А теперь нападай на меня! И мы с тобой станем лучшими полноценными воительницами этого племени! Она до сих пор считала, что титул взрослых котов "полноценные воители", ведь ей ещё никто не разъяснил устройство племени. - А когда мы поиграем, мама расскажет нам какую-нибудь интересную легенду или что-нибудь об устойстве племён!
Офф: Мурка, зайди в свою семейку.

Отредактировано Тюльпаночка (2010-03-08 21:49:38)

0

124

Муррррррр... Потянулась Пеночка Тюльпи, говори сама за себя! Я хочу спать... Кошечка сонно зевнула и подошла к подстилке, чуть чуть повертелась, и наконец то легла. Тюльпи, Мурка, спокойной ночи! Пеночка знала что мама сейчас принесёт еду. Но ей спать хотелось больше чем есть.
__________________________________________________________________________________________________________________
Солнце уже взошло на небо. Но Пеночка ещё спала. Ей так не хотелось прервать свой чудесный сон... А снилось ей вот что:
Мама и папа были вместе, а они с Тюльпой резвились на травке. К ним подошла Мурка.  Пока сёстры играли, Пеночка что то увидела. В траве копошилась мышка. Кошечка приняла охотничью стойку, Пена представила как будто мышка, это мамин хвост (Пеночка ещё не ловила никого кроме маминого хвоста). И тут послышался рёв. Это было Чудище Двуногих. Чудище ехало, а потом остановилось. Из его брюха вылезли хозяева, в руках у них была палка... Пеночка не выдержала и открыла глаза. Сон был действительно страшный. Мама, обратилась Пеночка  к маме Мне приснилась большая железная палка, которая стреляет огненными шариками, и может нас убить?

ОФФ: талант писателя постов у меня никакой..! И ещё, что такое "Двух лунного котёнка"?

Отредактировано Пеночка (2010-03-09 08:38:35)

0

125

Мурка упала под весом тюльпи.КошкаШикнула и легко легнула Тюльпу задними лапами.Когда она освободилась от напора Тюльпи она подбежала к краю пещерки и вздыбив шерсть крикнула.Я не боюсь тебя,Звездокап!Ой...Звездошап!Нет...Звездопап!Ой...ну как его?А!Звездоцап!Я отражу твой удар!Ты сокрушисья от моей силы!Кошка завидела мышь и раванула к ней.Подхватив её на лету она обогнула тюльпу и приготовилась отразить удар.Вдруг она положила мышь и спросила Тюльпу.Тебе не больно?

0

126

Тюльпи, говори сама за себя! Я хочу спать... - Я говорю за нас с Муркой... - смущённо потупилась Тюльпаночка. - Тюльпи, Мурка, спокойной ночи! - Спокойной ночи, Пеночка! Рыженькая "шаровая молния" в одну секунду оказалась рядом сестрой и прижалась своим пушистым боком к светленькому боку сестрёнки. Потом вернулась к Мурке, и они продолжили играть. - Я не боюсь тебя,Звездокап!Ой...Звездошап!Нет...Звездопап!Ой...ну как его?А!Звездоцап!Я отражу твой удар!Ты сокрушисья от моей силы! - Ты так смешно говоришь! - развеселилась Тюльпи и плюхнулась на спинку, тряся в воздухе лапками от смеха. Вдруг Мурка кинулась на добычу, и бронзовоглазая кошечка с важным видом отметила: Ты прирождённая охотница! - Тебе не больно? - Нет, конечно! - она повела ухом и сказала: Но всё-таки давай спать, а то и вправду нужно накопить сил, да ещё и рискуем Пеночку разбудить. Она подошла к сестре и легла рядом с ней. Спала котёнка без сновидений, но ей пару раз показалось, будто Пеночка дёрнулась во сне. Вот настало утро, и Тюльпи сквозь сон услышала голос Пеночки: Мне приснилась большая железная палка, которая стреляет огненными шариками, и может нас убить? Кошечка быстро проморгала заспанные бронзовые глазки и непонимающе перевела взгляд с Пеночки на маму. Видимо, не только ей одной снятся странные страшные сны.

0

127

ОФФ:Тюльпа, видимо да.
Пеночка проследила за взглядом сестры, она поняла что Тюльпаночка смотрит то на неё, то на маму. Да что тут странного? Мурочка, а ты не знаешь что это такое? Ты ведь старше нас! Пеночка знала, что Мурка вряд ли ей поможет, но на всякий случай спросила у неё.

Офф: простите что пост короткий.

0

128

Железная палка?Переспросила Мурка задумовшись.Огненными шариками?А!Так это ружьё!Воскликнула Мурка.Двуногие пользуются им,чтобы кого нибуть убить.Кошка смутилась.В меня из него стреляли,когда я убегала...Голос кошки оборвался.

0

129

- Мурочка, а ты не знаешь что это такое? Ты ведь старше нас! Тюльпаночка снова взглянула на сестру и снова поникла. Ей опять показалось, что Пеночка ощущает себя черезчур взрослой. От этого рыжей котёнке становилось очень грустно. Не за себя, что она в глазах Пеночки выглядит маленькой, глупенькой и наивной, а за сестру, которая теряет такое замечательное беззаботное детство, где можно говорить милые глупости, играть в дурацкие (но очень весёлые) детские игры и так по-детски удивляться всему новому и непонятному. Они ещё успеют стать взрослыми и хлебнуть настоящей взрослой жизни. И тогда они всегда с грустью будут проходить мимо детской. И рыжая котёнка не хотела тратить ни секунды своей детской, весёлой и беззаботной жизни. - Двуногие пользуются им,чтобы кого нибуть убить. Тут котёнка, вопреки обыкновению, не стала хлопать бронзовыми глазками и так по-наивному охать и ахать. Может быть, сказалось спокойное поведение сестры, а может, взросление и осмысливание смерти. - И чудища им нужны для того же... - еле слышно прошептала котёнка. - Они носятся по дорогам и сбивают зазевавшихся котов. А ещё они возят самих Двуногих. - В меня из него стреляли,когда я убегала... - Так вот почему ты ушла... - прошептала Тюльпи, подходя к Мурке и прижимаясь к ней мохнатым боком. Она погладила кошечку хвостом. - Я тебя, наверное, два раза спросила, почему ты ушла, но ты мне не сказала... Прости, я была такая бестактная... И она зарылась мордочкой в шерстку приёмной сестрёнки.

0

130

Двуногие пользуются им,чтобы кого ни будь убить. Услышала котёнка голос сводной сестры. И чудища им нужны для того же... Да, действительно... Пеночке слегка стало страшно. Да что всё время убивать, да убивать??? Может мы жить хотим! Не успела это Пеночка сказать, как понята, что сморозила, чушь собачью. Так, Тюльпи, а где у нас мамин хвост? Пеночка решила сменить тему. Да и ей хотелось поиграть!

Отредактировано Пеночка (2010-03-10 16:58:08)

0

131

Тюльпи, а где у нас мамин хвост? - Услышала Золотка слова Пеночки.
- Пеночка, брать мой хвост совсем не обязательно! И потом, я долшна спросить у Воробья, здорова ли ты! И поэтому я вас оставлю. Можете пока поиграть!- Сказала королева и направилась к выходу.
- Но я скоро вернусь!- Произнесла  она на последок и скрылась.
__________________________________________________________________________________________________________________

Через некоторое время она вернулась. Целителя так и не нашла.

Отредактировано Золотка (2010-03-10 19:12:21)

0

132

Серебристая кошка вошла в Детскую с чёрным котёнком и легла в свободное гнездо.Котёнок тихо запищал.Она прижала её к животу.

0

133

Паутинка заглянула в детскую.
Я рада что ты жива!

0

134

- Привет!- Поздоровалась с новой королевой Золотка.
- Блэке много о тебе рассказывал! Я надеюсь, котёнок здоров?- Спросила она.

0

135

-Котёнок здоров!-сказала уставшая кошка.

0

136

Она прижала котёнка к себе,и он заснул.

0

137

Серебринка, вот и отлично. Ну ладно, не буду тебе мешать..
- Сказала Золотка Серебринке.
- Извините, но с играми придётся подождать!- Обратилась она к Тюльпе, Пеночке и Мурке.
- Серебринке нужен отдых!
офф : как тебя зовут на том сайте, который я тебе дала( Дал то Блэк)
Звёздная Россыпь Неба, а можно моему персу тебя мамой называть??

Отредактировано Золотка (2010-03-10 19:26:36)

0

138

-Всё хорошо!Ну...в пещере ещё один котёнок.
офф:ждёт,когда примут анку.

0

139

офф: Анкету я приняла
- Милые котятки... две дочки... это замечательно! Вот только повозишься ты с ними когда они подрастут... - Усмехнулась предводительница

0

140

офф:Блэк,меня зовут Серебряная Капля!

0

141

Звездная Россыпь Неба
-Ничего!-отозвалась та.

0

142

Котёнок зашевелился. Мир для неё был погружен во тьму. В принципе она ничего не чувствовала, кроме голода.
Зеленка слепо по-ползла к маме, ориентируясь на запах.

0

143

Кошка вошла в Детскую,быстро покормила котят,и снова ушла на поляну.

0

144

Черношёрсточка ползала в гнезде.Она хотела увидеть мир,а не ползать в темноте.Она наткнулась на сестру и захотела с ней поиграть.

0

145

- Ты чего пихаешься?! - Еле слышно пискнула Зеленка.
Она в ответ легонько ударила сестру в ухо.

0

146

Та наградила сестру шутливой оплеухой.-Скучно!-пропищала сестра и лизнула Зелёнку в нос.-А где мама?!-запищала малышка.

0

147

Серебринка легла и принялась вылизывать обоих.Они пищали,но Серебринка перестала это делать только тогда,когда сама сочла это нужным.Она убаюкала котят и тихо вышла подкрепиться.

>>>>Куча с едой

Отредактировано Серебринка (2010-03-10 20:38:43)

0

148

Зеленка зашипела на сестричку, но внезапно раслабишись лизнула её в бок и предложила:
- А давай выйдем на главную поляну?

0

149

-Давай!-согласилась сестра и тут же добавила:-Но мы же слепые!Но мы можем идти на нюх!-кошечка вылезла из гнезда и выползла из Детской.

>>>Главная поляна

0

150

Зеленка ловко для незрячей вылетела на главную поляну. Где видимо проходила что-то очень важное...

0