{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

Шмеленок взвизгнул и пополз на запах и тепло Масики.Но из выхода дунул ветерок и котенок отполз назад."Где же ты,мама?"-подумал котенок и снова его охватил страх.Где же его мама?Если у нее те же проблемы,какие у сестры?Шмелик пискнул и начал в страхе ползать по яслям.Потом он успокоился и улегся на подстилку.Он тихонько пискнул и попытался заснуть.Но ничего не получилось...Шмеленок боялся окружаещего его мира.

0

272

Мася крикнула Шмелёнка и взяла его за шкирку аккуратно.
И положила на подстилку.
Ну куда ты ползаешь?
Она лизнула его между ушек и положила рядом со Светом.
офф:нечего писать

0

273

- Спасибо, Масенька! Я буду тебе должна! - Облегченно вздохнула кошка.
Обернувшись она стала продираться сквозь заросли ежевики на главную поляну.
"Осталось объявить кто идет со мной на совет племен."

0

274

Да не зачто!Ты же моя подруга!
сказала Мася и посмотрела на котят
Только расскажи когда вернёшься с совета.Что там было.
офф:не знаю чё писать!

0

275

ОФФ: nan de shten deo))
Свет большущими удивленными глазами посмотрел на новую кошку. Зачем мама принесла меня сюда? Котенка опустили на землю. Он посмотрел вслед уходящей Россыпи и мяукнул, но та куда-то спешила и не обратила внимание. Тут лапа новой кошки придвинула его к себе. Свет попробовал зашипеть, но поучилось что-то очень отдаленное. Ему не нравилось, что мама оставила его с этой кошкой. Он хотел быть с мамой. Тут он снова встал на лапки и теперь уж ему удалось сделать первый шаг. После чего он всё же плюхнулся. Рядом вдруг оказался ещё один (да сколько же их тут?) котенок, на которого Свет уставился как на врага племени. че-то мокрый язык снова прошелся по его голове.

0

276

Тише Свет!Я Мася подруга твоей мамы!Не бойся меня.
Она посмотрела на Света.
Она прижала к себе Шмелика.И сново посмотрела на Света
Ой,ну надеюсь ничего не произойдёт.
Подумала кошка

0

277

Свет уставился в глаза Масе, снова склонил мордочку набок. Своего котенка мать прижала к себе. Свет отодвинулся от неё и встал в сторонке, пытаясь ходить. Но его, поевшего и уставшего одолевал сон. Едва он сделал ещё один шаг, как смешно шлепнулся и закрыл глазки. Ещё немного пошевелившись, будто пытаясь узнать, есть ещё силы или нет, или потратить их вконец, Свет уснул.

0

278

Полосатый войн зашёл в детскую.Тут было тепло и уютно.Нежный запах молока,окутывал всю пещеру.Тигрогрив опустил на землю свою ношу.
-Привет,Мася!-сказал кот.-Кристаллик,не шали!Я скоро прийду!-строго мяукнул Тигрогрив смотря на светлого котёнка.

Отредактировано Тигрогрив (2010-04-05 20:22:45)

0

279

Свет проснулся от шороха. То пришёл Тигрогрив и принес того котенка, которого Свет видел в пещере мамы. Мрр, это ещё кто? От него не пахнет так, как пахнет от тех, кого я уже встречал. Светлого котенка опустили на землю. Свет подошел к нему, всё ещё неловко перебирая лапками и пока не умея хорошо ходить, а затем легонько пнул его передней лапкой. Мася не видела этого. И не слышала, что он сказал:
-Чужак.
Свет обращался к светлому котенку, вид у него был несерьезный, он ведь всего лишь котенок. Милый и пушистый.

0

280

Мася проснулась,кто-то с ней поздоровался.Она увидела кота и узнала его
Привет Тигрогрив.
Мася увидела Света,он стоял с котёнком и что-то ему сказал.
Свет,ты куда ушёл?

0

281

Свет подошел к Кристаллику, всё ещё неловко перебирая лапками и пока не умея хорошо ходить, а затем легонько пнул его передней лапкой. Котёнок сказал:
-Чужак.
Свет обращался к светлому котенку, вид у него был несерьезный, он ведь всего лишь котенок. Милый и пушистый.Кристаллик уверенным шагом подошёл к Свету нос к носу .В его синих глазах играл весёлый огонёк.
-Я не чужак ,меня зовут Кристаллик. А тебя как звать ?-спросил светлый котёнок ,усаживаясь на пол.

0

282

Свет
Я тебя не копирую,это твоё действие как ты ко мне подошёл.Я его делаю как видит мой перс.......Если не нравится счас удалю

0

283

Кристаллик значит.. Ладно, ладно.
-А меня зовут Свет! Вот так. Ты откуда здесь взялся? У тебя какой-то странный запах.
Свет вдруг начал скакать вокруг названного брата а потом резко остановился перед ним. Он посмотрел на Масю. Никуда я не ушел..
ОФФ: шо то писать нечего...))

0

284

офф: Я ты говорил, что уж больно люди стали частно это писать))

Зеленка мягким клубочком вкатилась в детскую. За её спиной не было слышно и шороха - все ушли на Совет.
Она уже привычным взглядом окинула детскую и тут её взгляд пал на двух незнакомых котят.
Кошечка принюхалась, от одного котенка пахло Звездной Россыпью Неба, а от другоо пахло ннезнакомым запахом.
"Они похожи," - подумала Зеленка, но подумав ещё раз добавила. - Кроме запаха.
- Новенькие значит... - Задумчиво протянула она. Сестренка осталась на главной поляне, а Зелека решила проведать Масю, а в итоге узнала про новорожденных...
- Будем знакомиться? - Шутливо спросила она.

0

285

Кристаллик приветливо махнул хвостиком Зелёнке.
-Привет!-дружелюбно мяукнул котёнок.

+1

286

Кристаллик устроился на моховой подстилке и моментально провалился в сон.
Ты меня оч растороил и тебе не повезло!, потому что, когда я нашла это сообщение я была и есть очень злая.Ещё один подобный пост и пойдёшь на три ласкающие буквы!

0

287

Черношёрсточка проснулась.Серебринка как всегда спала."Ну почему когда я не сплю она спит и наоборот?!"-хмуро подумала киска.Она повела носом."Так так,в Детской пополнение!И кто это?Тьма Вихря?Я не думала,что это будет так скоро!"-чёрненькая кошка встала из гнезда.Когда она вылезала,то старалась не разбудить маму."А то начнёт мне лекции читать!"-вспомнила Черношёрсточка о методах воспитания Серебринки."И когда интересно я стану ученицей?Уже надоело здесь сидеть!"-она увидела,что не только она не спит.Тут были новые котята и конечно новая королева.-Поздравляю тебя с пополнением!-мяукнула Черношёрсточка королеве и побежала оживлённо обсуждать новые события с сестрой Зелёнкой.

0

288

Кошка вошла в детскую.Она смутно помнит её очетания.Малина много лун тому назад покинула племя.Кошка остановилась ища глазами своё чадо.

0

289

После долгого сна,еды и прочего,Шмеленок наконец-то открыл глаза.Он осмотрел все ясли и маму.Он пискнул,но у него из пасти вылетело слово "мама".Котенок подполз,весь дрожащий,к Масике и сказал:
-Мне страшно...-и тут же на кого-то зашипел.Ну...ни на кого-то,а на свою детскую пасть.
Что это,мама?-проговорил Шмеленок и замер в ожидание ответа

+1

290

Мася проснулась и увидела Черношорстку.
Спасибо!
Тьма увидела Шмелика.
Что?Что такое?Ты чего-то испугался?
она лизнула его между ушек.
Не ьойся!Я всегда рядом.

0

291

-Что это такое?Я что-то делаю,но что?И кто это?-спросил Шмеленок,указывая головенкой на других котов.Он сильней прижался
к Масике и зафырчал.

0

292

Малина заметила крошечного котёнка.Кошка пощекотала его за ушком.Она всегда любила котяток.Скорей всего Шмелик даже не почувствовал прикосновения,ведь она теперь воительница Звёздного Племени.

+1

293

Ты говоришь!А это другие коты и кошки и их котята.
Сказала Мася и прижалась к сынишке.
Когда подрастёшь тебя сделают оруженосцем и найдут наставника!
офф:нечего писать

0

294

Малина тихо заурчала.Её сердце переполняла любовь,такое ощущение,что оно вот вот взорвётся.Но где же её малыш?Ах,вот он!Малина подошла к маленькому светлому котёнку.Её малыш счас выглядил чуть чуть больше.Её мраморная шерсть почти не отличалась от шерсти Кристаллика.

0

295

Сэлует кошки стал более отчетливым.Счас было видно два разноцветных глаза,светлую шерсть.Малина села около Шмелика.Её глаза внимтельно смотрели на этого котёнка.

0

296

офф:пишу за шмелика,он мой перс
Малыш посмотрел на Демонессу и тут же опустил глазки в подстилку,так как взгляд чужой кошки очень пристально смотерел на Шмеленка.Котенок потерся об шерсть Масики и снова взглянул на Демонессу.Видно,у нее тоже были котята."Я научился говорить...значит,я могу произнести все,о чем думаю!-подумал полосатый малявчик и спросил:
-Ти кте?-спросил он у Демонессы,-а вы?-у котят.

0

297

Чёрный воин вошёл в детскую и оглянулся. Они изкал глазами возлюбленную и своих котят.
- Серебринка, ты здесь?- нежно позвал кот и пошёл внутрь, пытаясь её найти.

0