{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Ну приснится же!...


Ну приснится же!...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, смотрите:
Это не просто игра, а как бы приложение к обычной жизни котов.
Короче, нам снятся сны. Здесь. Здесь, во сне, мы можем разговаривать друг с другом и всё такое.

Лучше писать курсивом(так прикольней). ;)

0

2

Я оказалась на опушке леса. Как я сюда попала? Я не знаю. Был день. Солнце ярко блестело над головой и грело моё рыжее поджарое тело. Тут было что-то родное...Очень красивое место. Вдруг я услышала треск. Я повернулась...

Отредактировано Клён (2009-02-12 15:04:56)

0

3

В своём сне я шла по опушке леса... Вдруг я увидела совсем неподалёку какой-то огонёк... Но нет, это не огонёк, это Клён. Моя племянница! Что она делает здесь, в моём сне? Я подошла к ней и сказала:
- Привет, Клён...

0

4

- Мяу?
Я аж подпрыгнула от удивления. Передо мной стояла Мяушка-моя тётя.
- Привет...а ты...что тут...делаешь?
Это было что-то непонятное:Как тут оказалась моя тётя?

0

5

- Сама не знаю! - ответила я, и мне показалось, что глупее ответить было нельзя. - А знаешь, я то же самое хотела у тебя спросить... - сказала я и посмотрела на Клён.

0

6

Царап шел по лесу. Вдруг до него донеслись голоса и кот вышел на поляну. Царап прошел еще дальше и увидел двух котов - Клен и Мяушку. Кот подошел к ним.
- Привет, - поздоровался он. - А что вы тут делаете? - спросил кот и про себя добавил : "Это вроде бы мой сон.... И я еще не Звездный предок, чтобы прникать в чужие сны..."

0

7

- Ой, Царап...- аж икнула я.
Это, извините, уже какое то...ну ваще!
- Привет, а мы тут с Мяушкой разговариваем: мол, как мы обе тут оказались. А ты то? Ты что, тоже...мне снишься?!

0

8

Лес. Свежий лесной воздух. Пьянящий запах дичи. На всё это сейчас  Вересколапе было наплевать. Она шла. Шла быстрым шагом. Шла не зная куда...

0

9

Я летела , летела по небу....
Вдруг резко начала подать... но преземлилась мягкой посадкой на лапы). Увидев кошек я подошла...

0

10

Я ходила по лесу и вдруг увидела группку кошек и медленно подползала ии наала за ними следить.Через 30 секунд я уже поняла что передо ной стоят Клён,Мяушку,Царапа и Blek Nikeles

0

11

Кошка шла по Серебрянному Поясу. Звёзды, серебрянной дорогой раскинулись передомной. Луна светила высоко. А в низу я видила чёрный лес. Вдруг мне захотелось сойти с тропы и вновь почувствовать мягкую травку и почуять запах леса. Спрыгнув с Пояса я кометой полетела в низ. Со стороны это выглядело как падающая звезда.

0

12

Вдруг внимание Мелоди отвлекала большая падающая звезда. Она подумала:Откуда днём звёзды,это комета? Я думаю мне стоит подойти поближе. Кошка была очень любопыной и вскоре уже стояла не скрываясь около куста,рядом с которым падала звезда.Теперь Мелоди точно видела перед собой серебрянную кошку.

0

13

в своём сне я вышла на благоухающюю летнюю поляну, и увидела там других кошек -Привет!!! закричала я им, и подошла ближе. Я так и не смогла понять, кто они, потому что их лица расплывались у меня перед глазами. Я видела лишь окрас их шерстей, и он показался мне знакомым...

0

14

Злата пришла на поляну заполненную котами.Рядом на радуге сидел единорог и шипал фиолетовый цвет

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Ну приснится же!...