{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Коты - Воители


Коты - Воители

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Ну что проверим, насколько Вы хорошо знаете Котов - Воителей! Итак, я пишу имя кота, а Вы все что о нем знаете!(желательно побольше!)
Оскар

0

2

А такой есть в котах-воителях?

0

3

Ага! Внимательнее! Я из ВСЕХ книг задаю и вы кстати тоже! ^^

0

4

А можно я спрошу кто такой Мошка?

0

5

Ну по идее нужно сначала на предыдущий вопрос ответить.... Ладно я отвечу...

0

6

Валяй!

0

7

Оскар в "Послании" был такой. Он домашний, но потомок Небесного племени. Вообще, вредный кот!

0

8

точно! я же её читала!

0

9

ПРИв

0

10

Пума

ФЛУД

ни кто из вас не спросил следующего кота.

Жак и Сюзанна

0

11

Это по моему домашние котики на новой территории племени Теней.... Они на них там нападали....

0

12

Кто такой Мошка ответе мне!

0

13

Все кроме Медуницы.

0

14

Мошка это сын Синегривки.Его отцом был Жёлудь кот Речного племени.У Мошки была сестра и брат.

0

15

Кто такой Чумазик?

0

16

Чумазик лучший друг Рыжика (в данное время Огнезвёзд)

0

17

Ок!

0

18

Кто такая Коди?

0

19

Медуница

Неправильно! Коди - подруга Листвичка. Та познакомилась с Листвичкой в плену у людей.

Кто такой Громозвезд?!

0

20

Громозвёзд первый предводитель Грозового племени.

0

21

А кто такая Бабочка?

0

22

Вересколапка
Прости...

+1

23

Бабочка кошка которая откоыла Лунный камень,первая целительница племени Ветра.
Царап
За что прости?

0

24

Да... за то, что не ответил... Хоть следущего кота пишите! :flag:

0

25

Кто такой Утёсник?

0

26

По-моему, Утёсник потомок Небесного племени, сын Тучезвёзда и Летуньи. Ну и предок Звездоцапа. Да?

0

27

А следущий кот??!!

0

28

Ну задавай кота я отвечу.

0

29

Я хочу я хочу!

Кто такой Листопад!!!

0

30

Листопад,это кот из племени ветра,который помог, Воробушку,Львиногриву,Остролапке,Вересколапки и Ветерку найти котят из племени Ветра в пещере.
По историии этот кот должен был пройти пещеру(было испытание), когда он практически дошёл до конца начался дождь и он не смог выбраться и погиб,и когда Воробушек заснул с палкой ему приснилось его путешествие,и когда котята залезли в пещеру,и чуть из-за этого не случилась драка с речным и ветра битвы.Эту пещеру нашла Вересколапка, и в этой пещере вместе с Львиногривом встречались,в одну ночь котята проследили за Вересколапкой и запомнили дорогу когда их мать заснула они пошли в пещеру а когда за ними пошли  Воробушек,Львиногрив,Остролапка,Вересколапка и Ветерок,а там было темно и шёл дождь Листопад явился к Воробушку и направлял его,тем самым они нашли котят,и спаслись от гибели в воде.
я вроде встречала Листопада в книге но не помню в какой и кто он там был,а об этом Листопаде из книги "Тёмная река".Так....кто нибудь раскажет мне о Ромашке или о Милли.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Коты - Воители