{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Коты - Воители


Коты - Воители

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Ангельский Свет написал(а):

Так....кто нибудь раскажет мне о Ромашке или о Милли.

Ромашка домашняя кошка на новой теретории.Отдала котят Ягодку и ещё кого-то(чесн. не помню,а в книгу смотреть в падлу).Жила в амбаре с Дымком и Флоси.
Милли.Когда захватили Крутобока она помогла ему добратся до новой територии воителей.Со временем сама стала полноправной воительницей.

0

32

Раскажите про...ну давайте про Травку(кажется так) и Кашку(точно имена не помню.)

0

33

Травка раньше была бродягой потом стала воительницей Небесного племени Листвянкой а потом и предводительницей  Листвяной Звездой.
Кашка тож стала воительницей Небесного племени Трилистницей. У неё ещё трое котят было - Прыгуша, Крошка и Камушек(вроде так).

0

34

Ну-с, давайте про Сашу и про Костяка.

0

35

Костяк - первый помощник и Бича. Он выполняет его любую просьбу(ну вроде глашатая).
Саша - бродячая кошка. Она влюбилась в Звездоцапа, когда тот пришел на территорию Двуногих для переговоров С Кровавым племенем. Она родила двоих котят, Коршуна и мотылинку. Но Саша не захотела с ними возится и отдала в Речное племя.

0

36

А кто такие Фиалка и Пушок?

0

37

Пушок- очень добрый домашний кот. Его хозяева ветеринары вылечили лапу Ячменя и забрали его сестру чтобы вылечить её от ран которые достались ей от их братьев- Льда и Змеи которые служили Бичу.
Фиалка- сестра Ячменя.

0

38

Лано а кто такой Камень?

0

39

Камень - брат Неведимки(воин Речного племени). Его убили(Частокол и Чернопят), когда он защищал Ветерка и Пушинку. Жалко котика!! :'(
Синеглазка

0

40

Синеглазка - Грозовая кошка, мать Медуницы, Сероуса и Сумрака. Её потом барсук убил.

Камнесказ

Отредактировано Чернолапа (2009-02-01 16:23:14)

0

41

блин изв за флуд у мя в городе токо 4 книги ....нет изв не помню... :(

0

42

предводитель клана падающей воды. он приютил котов из леса во время великого путишедтвия.

0

43

Ласточка

0

44

Сестра Урагана, дочь Крутобока и Серебрянки. Она была одной из 4 - х котов, которые были избранны Звездным племенем и посланны к Месту - где - тонет - Солнце. Но Ласточка погибла в борьбе с Острозубом - горным львом - который нападал на Клан Падающей Воды.....
Корноух

0

45

а кто такой Ромашка?

0

46

Blek Nikeles написал(а):

а кто такой Ромашка?

Такой?!

0

47

сори, опечатка - такая)

0

48

Нука,нука... кто такая Ромашка?)

0

49

Ромашка - домашняя кошка с пастбища. Принесла в Грозовое племя троих котят - Ягодку, Мышонка и Орешинку.

Копуша

0

50

корноух кажется воин племени ветра.он с ражался вместе с огнегривом крутобоком и колченогим с патрулем речного племени оттуда и смерть белолапа

0

51

а копушу я не знаю

0

52

так..корноух воин из племени ветра.он сражался с Огнегривом и Крутобоком и Колченогим с патрулем речного племени

0

53

теперь Ячмень

0

54

Кто такая Вересколапа(Вересколапка)? Я вроде где-до слышала, что есть такая...

0

55

Вресколапка - ученица племени Ветра.
Так, кто такая Тучка?

0

56

Вересколапка написал(а):Так, кто такая Тучка?
М,м,м.Может ученица Огнегрива?

0

57

волшебница написал(а):

теперь Ячмень

Ячмень - кот-одиночка, живёт в амбаре вместе с Горелым

0

58

лоскут

0

59

Страрейшина вроде речного племени
Камушек

0

60

Что то я такого не знаю.

Воробушек

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Развлечения » Коты - Воители