{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это обрыв, который идёт после достаточно крутого склона. От обрыва и леска есть так сказать выступ, на который могут приходить коты. Например удениться...Но здесь всё-равно надо быть предельно осторожным, трава здесь не такая епкая и высокая. Можно соскользнуть...Если будь то кот или кошка упадут с этой высоты, то шансы выжить равны нулю.

0

2

Чёрная кошка прибежала к обрыву. - Вот, пришла - выдохнула она. Она подошла к обрыву. Резкий, силный поток ветра дунул ей прямо в лицо(морду). Вся чёрная, мягкая шерсть Блэкки в одно мгновение растрепалась. Блэкки отошла, она понимала, что здесь опасно, что она не на своей территории... - Это отличное место для тренировки! - подумала она и добавила - Да, здесь я буду заниматься упорно! Потому что риск жизни даёт энергию! - кошка снова одела ухмылку, хотя никого не было. Вот снова она слышит голос своего "мастера":- Для начала, для разминки ты должна пойматьь три мыши, кролика и птицу! - кошка была немного удивлена, что начинаеться тренировка с охоты, но что делать? Ничего. Она просто положилась на свои чуткие уши и нос...

0

3

...прошло 20 минут... Вот, кошка ловким  прыжком поймала среднего телосложения кролика. Она положила его в кучку, где уже лежали три мыши. - Осталась птица... - вздохнула Блэкки. После каждой пойманой дичи она произносила ритуальные слова, которые мало кто знал из котов племени. Вдруг, она услышала какой-то шорох на ветке Блэкки обернулась и тихо-тихо подползла, не касаясь животом земли. Вот, юркая птичка прыгнула на нижнюю ветку. Кошка напружинила лапы...И....Стремительный прыжок...Безжизненое тело пташки свисало у Чёрной в пасти...  - Звёздное племя, я благодарю Вас за жизнь этой птицы, отданную, чтобы наше племя жило... - сказав это кошка положила птичку в кучу. и села возле ней - Ты утала?... - протянул голос мастера - Нет! - холодно ответила кошка. Казалось её глаза сейчас как две льдинки, казалось, что это не кошка, а какая-то машина-убийца, которая не чувствует усталости и боли. Именно такой сейчас была Блэкки. - Тогда иди на самый конец обрыва, четыре раза удар левой передней лапой. Потом резкий рывок всем телом в верх. Но учти, ты должна быть очень сильная внутри и как бабочка снаружи! - сказала мастер Блэкки. Кошка встала и пошла на край обрыва...Тренировка наалась.

0

4

Малина спокойно шла в густом вереске,в зубах зажата свежая полёвка.Конечно ей попадёт,от Небосвода,за то,что она ушла из пещеры.Вдруг,в нос ударил запах.........запах знакомый...........Блэкки...........Малина высунула нос из вереска.Тёмная кошка стояла на самом краю обрыва.

Отредактировано Демонесса (2010-04-03 17:08:05)

0

5

Блэкки только хотела начать тренировку, как вдруг в нос ударил до боли знакомый запах - Малина? - пронеслось у неё в голове. В доказательство мыслям трава шелестела. Кошка обернулась. В вереске стояла её бывшая ученица с полёвкой в зубах. Глаза кошки стали прежними. Хвост покачивался из стороны в сторону для того, что бы держать равновесие. - Здравствуй. - поздоровалась она. Тут злобное шипение на мгновение оглешило Чёрную - Что ты делаешь? А ну, марш заниматься! - возмутился мастер. Блэкки продолжала сопротивляться. Она пыталась сквозь боль делать взгляд как можно добрее и убидительнее.

0

6

Котёнок начал яростно толкаться у мамочки в животе .Ему уже надо появляться на свет. Рядом с ним ещё еле двигались два маленьких комочка.

0

7

Офф:Блин ,Кристаллик, не мог другого места найти,где появиться на свет?!
Все тело пронзила жуткая боль. Неужели её малыши уже хотят появиться на свет?!Судя по всему их было трое. Словно электрошок бил Малину.Через несколько минут рядом с Демонессой лежали три крошечных комочка. Один светленький ,как сама кошка, второй серенький в отца, третий малыш полосатый. Малина лизнула светленького ,тот громко запищал,мальчик. Кошка попыталась разбудить двух своих дочек .Полосатенькая еле заметно дышала. Серенькая холодная как лёд. Она умерла.......Вскоре и вторая дочурка затихла .Боль ,острыми когтями впилась в грудь Малина .Надо, что бы сынок остался жив. Светленький малыш уже подполз к материнскому боку и сосал молочко.
-Тебя будут звать Кристаллик. -тихо прошептала кошка ,котёнок будто в знак того, что слышит её поднял мордочку. Малина закопала своих дочек под старым дубом. Аккуратно взяв Кристаллика за шкирку, кошка пошла в сторону границы одиночек и Котов Воителей . Её первенец будут жить в Грозовом Племени.

0

8

Блэкки увидела, как коша родила...Она родила троих. К сожалению двое из них погибли, это были девочки. Третий - мальчик подполз к материнскому животу и начал сосать соску - Тебя будут звать Кристаллик - сказала Малина. Блэкки подскочмла к ученице и сказала - Малина, не переживай, сейчас я тебе помогу! - Малина закопала своих дочек под старым дубом. Аккуратно взяв Кристаллика за шкирку, кошка пошла в сторону границы одиночек и лесных племён, наверное, она решила, что её сын будет Грозовым котом... Наверное, Малина была в некотором шоке, после того, как малышки погибли...

0

9

Блэкки резко отвернулась. В ней бушевала ярость. Её бывшая ученица ничего не сказала, возлюбленный тоже ушёл. Казалось, что всё в этом мире против неё! - Уйти из племени? - спросила себя она. Всякие мысли переполняли кошку. Столько всего случилось за последние дни. Вот, скоро ночь... Чёрная решила  пойти в лагерь, а дичь взять с собой. Не далеко от лагеря есть прулик, внём можно искупаться. Да, Блэкки умела плавать! Это была кошка, очень способная и умела почти всё! Кроме того, что бы убить близкого... Ей перехотелось идти туда. Она осталась на месте...

0

10

---начало игры---
Белая кошка медленно шагала к обрыву.Ветер дул ей прямо в морду,от этого Верди приходилось зажмуривать свои небесно-голубые глаза.Одиночка выпустив когти,смотрела в даль.Нет,она не собиралась кончать свою недолгую жизнь самоубийством.Просто белоснежной одиночке хотелось побыть на едине с собой,погрузиться в свои мысли,поразмышлять о жизни и всё такое...Весеннее солнышко слабо пригревало с безоблачного неба.Шелестела прошлогодняя листва и трава,кое-где ещё не растаял снег...
Ммм...Пожалуй,устроимся сдесь.Примим,так сказать,солнечные ванны!-мысленно промурлыкала Верди,довольная своеё жизнью одиночки.И всё-таки,жизнь удалась!Гуляю где хочу,в отличии от этих котиков из племён.Сплю когда и сколько хочу,ем сколько хочу.И при этом ни скем не делюсь!Да!Жизнь удалась!
Верди подставила под лучи солнца свою белую мордочку и от удовольствия зажмурила глаза и сморщила свой маленький розовый носик.
Хотя...Есть одно маааленькое "но".Иногда скучно бывает одной...-подумала Верди,но кошка сразу опомнилась:А с кем я собственно разговариваю?Так...Перегрелась,ты Верди на солнышке...
После этого одиночка потянулась и лениво встав,направилась куда голубые глаза глядят...
---Заброшенный сад Двуногих---

Отредактировано Верди (2010-04-12 15:33:32)

0

11

Вдруг кошка подпрыгнула. - Ай!!!! - мысленно кричала она. Её сердце больно закололо - Что такое? - в глазах потемнело...Показалась рыжая, знакомая шерсть. Так же кошка увидела слегка светлую, тусклую шерсть. Светлая кошка лежала на лупах у рыжего кота. На этом ведение кончилось и Блэкки без сил пала на землю. Тут же её лсенило - Тигрогрив! Малина! - кошка с тродом, но встала на лапы и что бы ло сил помчалась на место, которое было ей знакомо.

>>>На ведение,  туда, где была раньше, но не помню точно...>>>

0

12

-----------Четыре дерева
Иголка медленно шла по влажной земле. Куда я забрела? Она вышла на открытую местность и, не останавливаясь, подняла голову и понюхала воздух. Одиночки! Как я сюда попала?! Она вдруг почувствовала, что земля уходит из под ног, причём в буквальном смысле! Чёрт! Обрыв!! Кошечка соскальзывала с бешеной скоростью. ААА!!! Неет!! Земля была скользкая из-за глины и дождя, недавно прошедшего. Иголка соскользнула и полетела в темноту. Последнее, что она видела - силуэт кота....

0

13

-----------------Четыре дерева
Черногрив медленно шёл по обрыву. Ему нравилось это место. Смотришь вниз - и дух захватывает! Тут он услышал какие-то шорохи. И заметил на краю обрыва кота. Точнее, кошку. Иголка! Что она-то тут забыла?! Кот бросился к обрыву; и в тот момент, когда он был там, кошка сорвалась. Неет! - вырвалось из Черна. Иголка исчезла внизу. Не может быть! Иголка! Это я виноват! Пошёл, хрен знает, куда. А теперь... Стоп! Там, внизу, есть спуск! Я его давно заметил! Кот, дрожа всем телом от ужаса и нетерпения, побежал по спуску, то и дело глядя вниз, в пропасть. Вот, наконец, он увидела её: Иголка держалась одной лапой за выступ в скале. Вздох облегчения вырвался из могучей груди Черна. Он вытащил её и лизнул в макушку, чтоб привести в чувство. Ну зачем ты сюда полезла? - почти ласково спросил он.

Отредактировано Черногрив (2010-04-24 19:32:42)

0

14

Темнота.
Неет! Не может быть! Иголка! - пробился, словно солнечный луч в бесконечный туман, знакомый голос, полный отчаяния. То ли через мгновение, то ли через вечность, Иголка очнулась на земле, живая и невредимая.
Ну зачем ты сюда полезла? - ласково спросил Черногрив, склонившись над кошечкой. А... Где я? - первым делом осведомилась Иголка, растерянно оглядываясь.

0

15

А... Где я? - очнулась Иголка.
Узнаю... Спас - и не слова благодарности! - подумал кот, а вслух сказал Ты соскользнула с обрыва, но зацепилась за выступ. Я тебя вытащил. А сейчас... Сейчас мы пойдём в лагерь! - Черн принял строгий тон. И чтобы ни на шаг не отходила от меня! Я не хочу чтоб с тобой что нибудь случилось... - он запнулся на миг, но сразу нашёлся - ...а то винить будут все меня! А теперь за мной! Он осторожно пошёл по узкой тропе.
-------------------Пещера учеников Тени

0

16

Ты соскользнула с обрыва, но зацепилась за выступ. Я тебя вытащил. А сейчас... Сейчас мы пойдём в лагерь! И чтобы ни на шаг не отходила от меня! Я не хочу чтоб с тобой что нибудь случилось...а то винить будут все меня! А теперь за мной!
Иголка хитро посмотрела на кота, она заметила, что он запнулся. И она поняла, о чём это говорит. Черн повёл её по ихвилистой тропке, с которой в любой момент можно было бы сорваться и упасть в пропасть. Она плелась следом, опустив голову и думая. Черногрив спас мне жизнь... Это мысль только сейчас пришла ей в голову. И она тут же прониклась к этому чёрному коту самыми тёплыми чувствами, хотя сама этого не заметила.
------------Пещера оруженосцев

0