{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » .:Дневник Мути:.


.:Дневник Мути:.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуй, гость. Ты попал в дневник персонажа Муть. Муть - целительница племени ветра. Это я для справок. Теперь я расскажу вам немного о самой себе.
Меня зовут Анастасия, да. Не люблю глупое имя Настя. (В Европе кстати оно вообще не приветствуется)
Дата рождения: 02.06.97 - то есть мне 12,5 лет, день рождения 2 июня.
Страна в которой я всегда мечтала побывать (и в которой в будущем побываю) - Япония
http://s43.radikal.ru/i100/1003/d7/cc953c34eba5.jpg
Любимые сладости - Карамель и разные конфетки.
http://s005.radikal.ru/i210/1003/46/9835a674c75f.jpg
Любимая книга - "Звёздная Бабочка" (Бернард Вербер)
http://s44.radikal.ru/i103/1003/1e/aebd0cae4162.jpg
и "Мастер и Маргарита" (Михаил Булгаков)
http://s60.radikal.ru/i170/1003/a6/4dc18de4cdc3.jpg
Самый любимый предмет в школе - История
http://s60.radikal.ru/i169/1003/8f/4b35af1ae800.jpg
и English
http://s49.radikal.ru/i126/1003/db/7acbed8ee783.jpg
Любимый фильм - "Алиса в стране чудес" Тима Бёртона
http://s40.radikal.ru/i089/1003/90/129f59f67729.jpg
_______________________________
Вещи, которые я не люблю - PSP
http://s61.radikal.ru/i173/1003/3f/0bb3d94e0cbe.jpg
Аватар
http://s002.radikal.ru/i198/1003/32/4333cf988b85.jpg
Дом2
http://s006.radikal.ru/i213/1003/cc/b1635e87d9b6.jpg
и другое..

В дневнике я могу общаться с вами на интересующие меня темы. Писать события из жизни. Ну и высказывать своё мнение о мире. Добро пожаловать ко мне!

0

2

Сегодня я отмечала и буду ещё отмечать день рождения форума Рыжей Звезды. Была активной 4 с лишним часа.. Сейчас никакая пойду спать. Эх. *зевает*
Так же сегодня я узнала что моя бывшая лучшая подруга настроивает против меня класс.. И дргих мои хороших подруг. Мего ^_^ Я стараюсь не обращать внимания и сужу об этом философски. "Те кто надо останутся, те кто не надо уйдут.." Некоторые ушли, ну и хорошо.
Скоро конец четверти. Жду не дождусь его. Сейчас "доживаю" последние дни.. Ох, как же тяжело. Нас просто засыпали разными контрольными и самостоятельными. Пфф..

0

3

Муть
Сегодня я отмечала и буду ещё отмечать день рождения форума Рыжей Звезды. Была активной 4 с лишним часа.. Сейчас никакая пойду спать. Эх. *зевает*
Так же сегодня я узнала что моя бывшая лучшая подруга настроивает против меня класс.. И дргих мои хороших подруг. Мего  Я стараюсь не обращать внимания и сужу об этом философски. "Те кто надо останутся, те кто не надо уйдут.." Некоторые ушли, ну и хорошо.
Скоро конец четверти. Жду не дождусь его. Сейчас "доживаю" последние дни.. Ох, как же тяжело. Нас просто засыпали разными контрольными и самостоятельными. Пфф..

У мя тоже проблема с однокласницами!2 против меня.но есть хоть те кто со мной дружит!Не переживай,найдётся подруга,которая будет лучшей!У меня она соседка по парте.(ток в этом году подружились по настоящему)
А контрольные...да!Это ужас!

0

4

masika написал(а):

У мя тоже проблема с однокласницами!2 против меня.но есть хоть те кто со мной дружит!Не переживай,найдётся подруга,которая будет лучшей!У меня она соседка по парте.(ток в этом году подружились по настоящему)А контрольные...да!Это ужас!

Почему-то в классе всегда. Без исключения. Все девочки разделяются на различные подгруппы. Чаще всего о нормальном человеческом общении и речи нет. Я не состаю ни в одной подгруппе. Со мной сложно подружится, мне не нравится общаться как другие на жаргоне, мне не нравится на каждой перемене читать жёлтую прессу про Хилтон, мне не нравится когда мне внушают что невообразимое и не доступное для человеческого мозга и ещё.. мне не нравятся неумные люди, не нравятся духовно бедные.

0

5

Сейчас я сижу и делаю контурные карты по истории за всю четверь. Чёрт, как я их не люблю. Устно отвечу на любой вопрос, а сидеть и заниматься этим дебилизмом закрашывая контуры и подписывая каждый кружочек мне не нравится ><
Биологичка не за что, не про что за четверть 3 влепила. Без понятия за что.. >< Прикол то что я учусь как и другие, а всем она поставила 5, а мне 3. Грх. Одноклассник сегодня чуть с лестницы не спустил, пнув меня в портфель. Здорово живу.

0

6

Четверть закончена. Можно смело пускать фейерверки. Я нормально закончила. Пополам 4 и 5. Рад, но хотелось бы конечно что бы кол-во четвёрок поменьше, а пятёрок побольше. Думаю как буду проводить каникулы.
Пока что всё.

0

7

букетик, выбранный тобой для самой себя расскажет, что ты... сладострастная скромница
-_-"
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:89132

0

8

Вы обладаете характером типичного представителя знака ТелецПоложительные качества: Надежный, упорный в достижении целей, преданный, верный, терпеливый, щедрый.Отрицательные качества: Упрямый, ленивый, собственник, меркантильный, обожает потакать всем своим прихотям.Телец не из тех, кто кидается в пучину неизвестного и прокладывает путь для остальных. Он предпочитает идти за лидером, укрепляя и благоустраивая захваченные рубежи. Но такая линия не значит, что Телец покорно исполняет волю других. Его безграничное упрямство – залог его независимости. Он любит все делать по-своему. Если кто-то не принял его точку зрения и отошел в сторону, Телец не расстроится: он замечательно чувствует себя наедине с самим собой. Упорство Тельца помогает иму добиться намеченных целей и при этом по минимум прибегать к помощи других. Самостоятельность – еще одно проявление независимости Тельца.Представители этого знака Зодиака – замечательные друзья. У Тельцов много знакомых, но настоящих друзей совсем не много. Те, кто попал в число дорогих и близких Тельцу людей, будут окружены заботой и вниманием. К своим друзьям Тельцы относятся также, как к членам семьи: они хранят им верность и помогут в любой сложной ситуации. Люди, рожденные под этим знаком, - гостеприимные хозяева. Тельцы не очень легко сходятся с людьми, но тех, кого впускают в свою жизнь, балуют и потакают их прихотям.Тельцы очень деловые люди. Недаром золотой телец – символ материального благополучия и процветания. Они не сдаются и продолжают двигаться по направлению к намеченной цели, когда все вокруг уже опустили руки. Рожденные под этим знаком хорошо ориентируются в финансовых вопросах и знают, на чем можно заработать. Тельцы умеют не только зарабатывать, но и тратить. Они стремятся жить максимально комфортно и красиво. Но все свои расходы Тельцы держат под контролем: накопления – залог стабильности, которая так для них важна.Телец– натура чувствительная. Особенно к критике. Даже намек на негативную оценку его личности или поведения будет воспринят, практически как личное оскорбление. Если вы попытаетесь заставить Тельца делать что-то, что ему не по душе, он начнет лениться, выполняя поручение крайне медленно. Это оборотная сторона его упрямства. Если же Тельцу нужно что-то самому, то ни о какой лени и речи идти не может. Тельцы избегают перемен всеми возможными способами. Их страшит неизвестное. Покой, постоянство – вот то, что для них жизненно важно.Тельцы редко проявляют свои чувства открыто. Они скрывают свои переживания. Очень часто это становится причиной того, что их не понимают или понимают неправильно. Тельцов это глубоко ранит, т.к. на самом деле они очень чувствительны и принимают все очень близко к сердцу. В общении с Тельцами конфликтные ситуации могут часто возникать именно из-за их упрямства. Хотя, само по себе, это далеко не всегда отрицательное качество. В целом же это достаточно легкий в общении знак.
Хотя я Близнецы.
Здесь можно пройти этот тест.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дневники участников » .:Дневник Мути:.