{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера предводителя Грозы


Пещера предводителя Грозы

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Я прошу вас, обратился к собравшимся Луч. Россыпь Звёздного Неба только родила, и ей очень плохо. Пещера небольшая,  я прошу вас выйти. как можно вежливее сказал кот присутствующим. Луч оторвался от просьб и мрачно подумал. Надо похоронить второго котёнка... Он посмотрел на измученную родами Россыпь и сказал ей: Надо дать имя котёнку. Стараясь ни чем не напоминать о умершом котёнке.
офф: надеюсь этого поста хватит.

0

92

Тем временем котенок открыл глаза. Уже много котов собралось в палатке, стало тесно. Мать была по-прежнему без сознания, а тут пришли коты с неизвестными запахами и что-то заговорили. Рядом лежало тельце умершего котенка. Это мой брат или сестра.... Я буду тебя защищать! Подумал котенок, сам не зная, что защищать было уже бессмысленно. Пока что безымянному котенку удалось встать на лапки, удалось с трудом. Но он плюхнулся тот час на землю, думая: Как эти большие коты ходят? Это ужасно неудобно и трудно.. Тогда он пополз. Вдруг заговорил ещё один котенок, с чужим, неродным запахом:
-Я Кристаллик,меня принёс Тигрогрив. Моя мама Малина.
Безымянный недобро посмотрел на него, встав спиной к трупику и отважно подняв мордочку. Тут заговорил отец. Похоже, он ещё не понял, что случилось с Россыпью, впрочем, кажется, она начала приходить в себя.

0

93

-Я Кристаллик,меня принёс Тигрогрив. Моя мама Малина. - ответил тот котёнок .
Добро пожаловать , Кристаллик . - дружелюбно сказала Долли . Вдруг одиночка попросил некоторых выйти .
Чёрт знает кто просит выйти , хм... - на голову Долине пришли плохие мысли .
Ладно . - сказала она . Но скорее вышла наполовину . Она наблюдала из за угла , её мучили тревожные мысли .

0

94

Внезапно темнота сковывавшая кошку расступилась. Звездная Россыпь Неба увидела свет, такой далёкий, недостижимый, но... родной...
Предводительницы казалось, что она идет по этому свету вперед. Постепенно света становилось всё больше и больше.
Скоро стало совсем ничего не видно из-за этого света. Если бы кошка могла открыть рот и заговорить, она выругалась, но её не посещали даже мысли. Звездная Россыпь Неба лишь закрыла глаза. Через несколько секунд она вновь открыла их. Не яркий свет был по глазам, но полумрак пещеры всё равно показался предводительнице наивысшей степенью блаженства.
Начала работать голова.
"Я не видела звездных предков, значит я не потеряла жизнь. Мои жизни всё ещё в полном комплекте."
Тут взгляд её упал на маленький ползущий комочек. И она поняла, что он и есть этот свет который вытащил её из самого Звездного племени.
- Свет, твоё имя будет Свет. - Прошептала кошка и подняв взгляд увидела какая толпа народу находится в её пещере.
"Да тут вздохнуть негде!" - Подумала она.
- Что вы все тут делаете?! - Возмущенно спросила предводительница Грозового племени.

0

95

- Свет, твоё имя будет Свет.
Котенок на секунду отвлекся от мертвого тельца и взглянул на мать. Он склонил голову набок, когда так внимательно и нежно посмотрела на него. Свет, гордый своим именем, пополз к ней. Его влек запах молока. Котенок чувствовал, что должен поесть, что он и сделал, устроившись около маминого живота. Вдруг он перестал есть и оглянулся на трупик. Тот не шевелился. Свет в недоумении продолжил трапезу.

0

96

Тут вернулась Тюльпанчик с тимьяном и положила возле лап наставницы. - Вот, Белогрива, - сказала она и посмотрела на предводительницу. У неё родились котята, но один, похоже, был мёртв. - Так вот что это значит, - испуганно подумала котёнка, пряча глаза. - Пенка тоже могла быть такой, вот почему все так переволновались, когда она не стала двигаться и не открыла глазки... Слава Звёздным предкам, с ней-то всё обошлось... Она посмотрела на котов, собравшихся в палатке, потом перевела взгляд на свою наставницу. - Так мы будем здесь или пойдём тренироваться? - спросила Тюльпи, и сама удивилась, что её голос не дрогнул, хотя она столкнулась со смертью и разными трудностями реальности. - Привет, Долина, - сказала она, увидев знакомую кошку. Голос котёнки звучал устало, но она была готова тренироваться, лишь бы не видеть несчастного мёртвого котёнка...

0

97

Свет ткнулся носом в лапу Белогривы и издал что-то похожее на писк вперемешку с визгом.Кошка ласково посмотрела на котёнка.Белогрива заметила Тигриногрива и Долину Солнечного Света.Тут она увидела котёнка,которого судя по всему принёс Тигриногрив.Что вы все тут делаете?! Услышала Белогрива возмущённый вопрос предводительницы.Звёздная Россыпь Неба,мне уйти? Белогрива вопросительно посмотрела на предводительницу.Так мы будем здесь или пойдём тренироваться? Белогрива услышала вопрос своей ученицы.Да мы идём.Звёздная Россыпь,мне надо уйти.Я обещала Тюльпанчику,что пойду с ней тренироваться.Тебе и Свету больше ничего не угрожает.Я тут больше не нужна.Если что,я буду в овраге. Белогрива поклонилась предводительнице и вышла из пещеры.Тюльпанчик,иди за мной.Напоследок сказала она.
Песчаный овраг ------------------->

Отредактировано Белогрива (2010-04-05 16:43:36)

0

98

- Спасибо тебе за всё, Белогривка! - спокойным голосом сказала Звездная Россыпь в ответ.
- Если бы не ты, то Свет бы не выжил,да и я наверно тоже... - Добавила кошка.
следом она наклонилась и слизнув листья с пола пещеры тщательно их разжевала.
- Мне некогда отдыхать. Теперь я снова в форме и могу пойти на Совет племен. - Сообщила предводительница и подтянула котенка поближе.
Когда тот наелся она взяла его за шкирку и вынесла из своей пещеры.
------------------>Ясли

0

99

Кот понял, что ему пора идти. Луч гордо расправился, и медленно пошёл к выходу. Умерший котёнок! промеленуло у него в голове. Надо бы его похоронить. Луч повернулся и оккуратно, как живого , он взял бездыханное тельце. Взглядом он попрощался с оставшимися в пещере котами и вышел из пещеры. Луч отправился домой.
Неб. холмик-------->

0

100

Предводитель ушел , одиночка тоже . - всё наблюдала она из за угла .
Пора и мне идти . - подумала она про себя , и тихо пошла на главную поляну .
офф : писать нечего .

0

101

------Песчаный овраг, следом за наставницей-------

0

102

Пока мама не видела, маленькая непоседа кубарем вкатилась в пещеру предводительницы Звёздной Россыпи Неба. Когда она подошла к ней, то мяукнула:-Звёздная Россыпь Неба, а скоро мы станем ученицами? В Детской скучно! Там нельзя бегать и скакать... - малышка с надеждой посмотрела на предводительницу.

0

103

Звёздная Россыпь Неба? - спросила Долина , чуть прихрамывая входя в пещеру .
Я бы хотела стать наставником Виноградинки . - сказала кошка .
Надеюсь она не слишком занята . - про себя размышляла Долина . В пещере было темно , свет еле еле проникал через щелки . На песчаном полу оставались следы .

0

104

Вини зашла в пещеру.Её будущая наставница находилась в нескольких хвостах от Виноградинки.Ученица сощурила лазки пытаясь разглядет Звёздную Россыпь.

0

105

Виноградинка, предводительницы пока нет... - грустно сказала она .
Посвящение будет позже . - Долина подмигнула котёнку глазом .
А пока можешь чем нибудь заняться . - сказал она на конец и понеслась к выходу
--Главная поляна -->

0

106

офф: я выбрала наставницу для черношерстки.

0

107

<---Большая яма aka обрывик
Злата пришла проситься обратно в племя.
-Мама,тьфу,Звездная Россыпь Неба!Ты тут!Эй!-кричала бывшая одиночка.Она подошла к Долине,раздраженно фыркнула и села ждть мать

0

108

- Я здесь... - Тихо откликнулась предводительница.
- Злата, прошу тебя, вернись в племя. Я всё пойму и прощу тебя! - Умоляюще сказала кошка...

офф: извините за короткий пост - убегаю. если засекут - псц мне будет...

0

109

Звёздная россыпь Не6а? - окликнула она предводительницу .
Только что на нашей территории был ученик Речного племени , вроде его звали Василёк . При мне наш ученик Нота открыто общалась с ним . - протараторила глашатая и стала дожидаться ответа .

0

110

-Долина ты тут?-кошечка просунула мордочку в пещеру предводительницы.

0

111

Я тут . - Долина повернулась к ученице .
Звёздная Россыпь Неба , ты занята? Я зайду позже . - сказала она и отошла к выходу .
Что ты хотела? - тихо спросила она Виноградную .

0

112

-Ноту ждет наказание?Так?-Вини вопросительно посмотрела на неё.

0

113

Можно было догадаться , конечно . Если это не наказать это будет повторяться снова и снова . - сказала глашатая .
Пфф , теперь и с речными разбираться . - устало подумала Долина .

0

114

-Значит я понесу наказание вместе с Нтой.-твердо сказала Вини.-Я пыталась её отговорить,что бы Нота перестала ходить на встречи с Васильком.Но она не слушала меня.Говорила,что её дружба не навредит племенам.Я во всем виновата,я же познакомила Ноту с Васильком.-Вини уронила головку.

0

115

Я пыталась её отговорить,что бы Нота перестала ходить на встречи с Васильком.Но она не слушала меня.Говорила,что её дружба не навредит племенам.Я во всем виновата,я же познакомила Ноту с Васильком. - ответила Виноградная .
Нет , ты не виновата . Она сама нарушила закон . Но ты поступила как мудрый воитель взяв вину на себя . - улыбнулась Долина .

0

116

Белохвоста протиснулась в пещеру предводительницы.Нота повела себя безответственно.Может дружба племенам не повредит, но нельзя из-за этой "дружбы" нарушать закон.Дружить можно на советах.Нота меня расстроила.Сначала я была ей довольна.Я надеюсь, что она понесёт суровое наказание.Я её точно заставлю убирать за старейшинами!-сказала рассерженная Белохвоста.

0

117

-А я ей буду помгать!Я знала о её похождениях и ни каму не сказала! Я виновата на много больше чем она!-мяукнула Вини.

+1

118

Виноградинка, это уже на твоё усмотрение.Можешь помогать, можешь не помогать.[b]-сказала возмущенно наставница.[b]И даже не пытайся её защищать!Ты её познакомила, но воинский закон ты её нарушать не просила!сказала чрезчур разозлившаяся Белохвоста.

0

119

Вини сверкнула своими бирюзовыми глазами.
-А вы,буд-то не нарушали закон,когда были в нашем возрасте?Как ни как,мы все не святые.У каждого из нас есть своий грех. Я думаю,что у тебя он тоже есть.-Кошечка выразительно посмотрела на воительницу.Беленкая ученица поднялась и вышла из пещеры.

Отредактировано Виноградинка (2010-05-03 14:11:46)

0

120

Да не нарушала никогда!И поэтому стала хорошей воительницей!Дружба и нарушение воинского закона никогда не помогут стать воительницей!-крикнула ей вслед разъярённая Белохвоста.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера предводителя Грозы