{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Небольшой холмик (убежище Солнечного Луча)


Небольшой холмик (убежище Солнечного Луча)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Солнечный Луч очень давно облюбовал это место.На самой верхушке холмика есть тунель,Лучс сам его выкопал.Внутри всё окуратно выложено мхом.Пещера расходится на несколько тынелей: в одном ,в самомо маленьком Луч хронит мох, в дрпугом хранит целебные травы, в дрогом живёт сам.

0

2

Кот медленно проснулся. Потряс головой как бы прогоняя остатки сна. Пойду-ка я поохочусь. подумал голодный Луч. Он отбежал от холмика и услышал шорох в кустах. Принюхавшись кот понял, что это мышь. Кот не раздумывая прыгнул и мощным ударом убил мышь. Эта была мелкая жилистая полёвка, но небольшому белому коту этого хватило.

0

3

<---------------Пещера предводителя Грозы
  Златогривка прибежала к холмику.Сразу в нозди ударил запах одиночек.Она вскрикнула:
-Солнечный Луч!

0

4

"Его нет"-подумала Златогривка и оставила метку Грозы.После она убежала сообщить об этом своей предводительнице.
------------------>Пещера предводителя Грозы

0

5

Кот спокойно стоял, как на другой стороне холмика он услышал голос Златогривки. Кошка уже убежала, Луч решил проследить за ней. Интересно, зачем орна приходила? такой вопрос крутился в голове у Луча.
территория Грозы.--------->

0

6

пещера предводительницы Грозы
Кот устало брёл по границе и пришёл домой. Луч вполз в пещеру и забрался в самый дальний угол пещеры.Как я устал. кот повалился на мягкую подстилку и провалился в сон.

0

7

Камушка долго шла и внимательно все разглядывала. В далеке показался холмик. Она быстро подбежала к нему. В нос ей врезался старый, но очень знакомый запах. Кто же это? Думай,думай..... Точно! Солнечный Луч!- закричала кошка. Она потихоньку стала пролезать в пещерку. Нагло? Но она была уверена что это он.

0

8

Кот вскочил от крика.Кто здесь? испуганно произнёс кот в непроглядной тьме. Он почуял знакомый запах Камушка пронеслось у Луча в голове. Камушка? Что ты здесь делаешь? завалил вопросами кот Камушку.

0

9

Ах, я так рада тебя видеть! Мы так давно не виделись. Я здесь совсем не давно. Опять меняю место жительства. Только вот у меня проблемы.....не могу найти себе местечко. Котов много, все занито. Даже на первое время негде пожить. А ты давно тут? Как жизнь? Чего нового? Камушка была рада этой встрече. Она тут недавно, и вот знакомый кот!

0

10

Ох, как ты меня напугала! засмеялся Луч. Да я тоже не очень давно, жизнь нормально есть, что поесть ,калмбур, нового...протянул Луч Россыпь Звёздного Неба завтра окотится. Радостно сказал кот. Можешь пока пожить у меня, вдвоём веселее да и теплее и сытнее. добавил про себя Луч

0

11

Россыпь Звёздного Неба завтра окотится. Это которая предводительница Грозового племени? Поздравляю! Конечно она знала воинский закон. Ведь сама была когдато в Речном племени. И она знала что  Россыпь Звёздного Неба нарушает закон. Но она не предавала этому большого значения. Сама-то она сейчас одиночка. Интересно, теперь глашатай станет предводителем? Подумала она. Можешь пока пожить у меня, вдвоём веселее. Ах, это прекрасно! Спасибо тебе большое! Ты замечательный кот!Ну....думаю мне надо выспаться.- она медленно легла у самого выхода. Сейчас ей не хотелось выглядеть нагло. Так-как Солнечный Луч оказал ей такое гостеприимство.

0

12

Кот лёг спать.

Интересно, как там Россыпь подумал Луч. Пойдука я её проведую! Камушка, тихо обратился кот. Я ухожу, когда вернусь , не знаю. Луч оккуратно обощёл её и вышел из пещеры. Звежий воздух прогнал остатки сна, и наполнил новыми силами его тело. Кот пошёл к любимой.
пещера преджводительницы Грозы ---->

0

13

Камушка стала потихоньку открывать глаза. Погода была довольно хорошая. Она вылезла из пещеры и потянулась. Ах, как я хорошо выспалась. Подумала она. Она немного отошла и услышала шуршание в траве. Мммм....мышкой пахнет! С удовольствием подумала она. Она подобралась ближе и прыгнула на свою дабычу. Она хотела вернуться и покушать, но вспомнила что теперь она живет с Солнечным Лучом. Наверно он придет голодным. Надо использовать тактику племен! Камушка закопала мышку и ушла на охоту. Вернулась она с двумя кроликами. Подобрав мышку, она отнесла все это к пещере. Надоже!Я давно так не охотилась! Восхитилась она глядя на пойманую дичь. Она быстро разделалась с мышкой. У нее было отличное настроение. Ей даже хотелось петь. Она решила пойти и прогуляться.

0

14

Кот медленно и грустно брёл с мёртвым котёнком в пасти. Луч учуял запах дичи ,но ему было сейчас не до этого. Луч отошёл подальше от холмика и нашёл тихое тенистое место. Кот положил тело котёнка рядом с собой и стал рыть ямку ,что бы похоронить котёнка. А может Звёздное племя примет его? пронеслось у Луча в голове. Но тогда ему нужно дать имя! Кот резко обернулся к бездыханному тельцу и громогласно  пробасил. Твоё имя будет Каштан. После этого Луч поднял котёнка и положжил его в неглубокую ямку и закопал Каштана. Прощай, сынок... очень тихо произнёс Луч.

0

15

<---Большая яма
  Златогривка прибежала из своего укрытия.Ну а теперь,и дома.Она крикнула со всей мощи:
-Солнечный Луч!.Никто не откликнулся...пока крайней мере,Злата не услышала.Она почувствовала запах страха...и...смерти!.Она задрожала,но стояла на месте.Где Луч?Не он ли оставил этот страшный запах?

0

16

Луч стоял в траурном молчании, как вдруг он услышал громкий оклик. Кот приоткрыл пасть и вдохнул воздух. По запаху он понял, что это Златогривка. Луч медленно повернулся и сказа Я здесь. Пробасив это кот снова повернулся и опустил свой взгляд на лапы.
Что ты хотела? многим тише произнёс Луч обращаясь к Златогривке.

0

17

Вдруг что-то просветило мысли кота и ему почемуто захотелось посетить лагерь Грозового племени. кот расправился быстро побежал на главную поляну.

0

18

Злата не успела что-нибудь сказать,как Солнечный Луч ушел в сторону Грозового племени.Она горестно вздохнула и подумала:"Ну и ладно!Наверное,не он один одиночка.Пойду в обрывик.О,неплохое название!".Златогривка встала с земли и "поскакала в свой новый дом.
--->Большая яма/обрывик

0

19

Волк как обычно прогуливался по свободным землям. Заскочить что ли к Лучу? давно у него не был. И кот начал искать его запах. И... Да! Ниточка запаха Луча вела в сторону холма. Интересно... тут не только он один ошивался.. Чтож, пойдем поглядим. Когда он пришел к холмику, там никого не было. Волк подумал и решил, что подождет здесь. Авось сейчас придет. Ну а я пока вылижусь. И кот начал своё мытье с хвоста, кончик которого испачкался казалось даже больше чем сами лапы. И где меня угораздило? Всё, около Двуногих больше шастать не буду...

0

20

Камушка еле докавыляла до холма. У пещеры сидел какой-то кот. Камушке он сразу понравился. У него был очень интересный окрас. Да он еще и был таким опрятным. Наверно это друг Луча. Подумала она. Она поглядела на то место где лежали кролики. Луч к ним даже не притрагивался! Подумала она и немного обозлилась. Она так старалась, а он... Может с ним что-то случилось? Она преветливо кивнула незнакомуму коту и взела кролика. Она села и стала есть. Но вдруг она посмотрела на Луча. Его нельзя оставлять голодным. Но гостя тоже. Это непрелично. Она глянула на кота. Будешь?- она показала на кролика и лаского улыбнулась.

0

21

Волк всё ещё тщательно вылизывал свой хвост и когда появилась эта кошечка, ему стало немного неловко, что он в таком положении. Он быстро перестал вылизываться и сел. Кошка (а она была хороша собой) не проявила признаков враждебности и недоверия, что удивило бродягу. Что она здесь делает, интересно? Неужто... она тут живет с Лучом и на его подруга? Нет, нет, врядли... Для неё он староват. Тогда что же? Не отрывая глаз от незнакомки, которая предложила ему кролика, он ответил:
-Ты так со всеми приветлива? Ты всё-таки меня, - кот встал на лапки, - совсем не заешь.
Тут он подошёл вплотную к кошке и склонив голову набок, добавил:
-Не откажусь.

0

22

Ты так со всеми приветлива? Ты всё-таки меня,совсем не заешь.Приветлива? Я люблю гостей. Она еще раз улыбнулась и дотронулась до кота хвостом. Когда они ели Камушка не могла оторвать глаз от кота. Но потом она подумала, что она выглядит подурацки. Просто сидит и тупо смотрит как этот кот ест. Она смущенно отвела глаза и продолжила есть. Меня зовут Камушка. А тебя?- спросила она не поднимая глаз.

0

23

Волк действительно был не против поесть, так как не ел уже несколько дней. Уплетая сочного кролика, кот не замечал взгляда Камушки, слишком увлекшись трапезой. Только когда она отвела глаза он и сам решился на неё посмотреть. Кажется, я от неё просто без ума. Стоп. Так быстро? Наверное, да. Весна как никак.
Меня зовут Камушка. А тебя?
-Волк, - ответил своим низким голосом кот, гадая, поймет ли она, что он назвал: имя или то животное, которого следует бояться и которое быть может ошивается здесь и сейчас...

0

24

Волк.- ответил кот. Он начал внимательно глядеть на нее. Чего он хочет от меня? Подумала кошечка и дала отпорный взгляд. В которых играли искорки и пели песню "А мне всеравно.А мне всеравно". Ну вот! Теперь мы знакомы. Она глянула на Луча. Он так подавлен! Она подошла к Лучу и прошептала на ухо. За пещерой лежит кролик. Поешь пожалуйста. Она вернулась к Волку. Извени. Мне нужно немного отдохнуть. Сказала она и опять, уже в который раз улыбнулась. Она вошла в пещеру и снова легла у самого выхода.

Отредактировано Камушка (2010-04-06 22:00:04)

0

25

ОФФ:Не ты подавлен а Луч

0

26

хех, ну видимо он приполз ))

0

27

-О, привет, Луч. - поздоровался Волк со старым приятелем, отводя от кошки взгляд. Не хочу, чтобы Луч что-то заметил. Он и правда выглядел не очень.
Ну вот! Теперь мы знакомы.
-Рад, - как-то немногословно ответил Волк, впрочем кошка отправилась в пещеру,чему кот был даже рад, тперь можно было всё разузнать у Луча, у кошки это спрашивать было как-то неудобно.
-Кто эта хорошенькая кошечка? - спросил он друга шепотом, надеясь, что Камушка его не слышит.

0

28

Это камушка. подавленно ответил Луч. Она живёт у меня. Луч бул усталым и подавленным, поэтому он больше ни слова не сказал и отошёл от него к тому месту где он похоронил Каштана. Подойдя он снова погрузился в мрачные мысли и траур вновь затуманил недавно просветлённое сознание. Луч начал что-то непонятно бормотать себе под нос.

0

29

Только сейчас одиночка почувствовал запах смерти. Неужто я так увлекся Камушкой, что совсем забыл о бдительности? Волк посмотрел на друга, который пребывал в весьма странном состоянии. Кот решил не спрашивать ничего, чтобы не утруждать Луча. Он лишь тихонько вздохнул, вспомнив, что жизнь тяжела для всех, что есть приобретения и потери.. Приобретения. Становимся на них. Волк посмотрел на вход в пещеру Луча. Он заметил кончик мордочки Камушки и сердце его начало биться на порядок сильнее. Он не знал, что делать - успокоиться и скрыть чувства или же дать этим чувствам волю. Такой он противоречивый, этот Волк. Он чувствовал, как два понятия борются в нём...
Кот тихими шажками подошел к входу в пещеру и лег, уставив свой непонятный взгляд на Камушку. Пока её глаза закрыты...

0

30

Луч услышал эти шаги и резко повернулся. Волк не мог увидеть какой испытующий и глубокий смысла Луч бросил на него. Луч всё понял. В сердце ударило что-то, что ещё больше погрузила старого кота в печаль и боль утраты. Он боялся, что Камушка уйдёт с Волком и Луч останется один, конешно есть Россыпь, ноь теперь ей будет не до него. Надо идти мрачно подумал Луч. И кот как мрачная ,грустная негативная туча медленно обошёл холмик и пошёл куда гшлаза глядят.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Территория Одиночек » Небольшой холмик (убежище Солнечного Луча)