{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая яма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

<---Поляна 4-ех деревьев
Злата пришла к средней яме с грусто опущеной головой.Вокруг никого не было."Зато я свободна от всего!Закон,семья,враги!Но Тенелапка...-подумала кошка.Она спустилась в небольшой овраг и тут-же шлепнулась на колючие кусты.Ее крик,наверное,услышали все племена."Но всю равно,я свободна!!!Надо поискать себе друзей..."-снова взбрело в голову Злате и через секунду она раздумала."Но кто?Я давно не видела никаких одиночек...Солнечный Луч!.Златогривка подскачила и побежала в то место,где она чувствовала запах одиночки Луча.
--->Небольшой холмик

0

2

<---Небольшой холмик
Златогривка прибежала из укрытия Солнечного Луча.Она запыхалась и захотела завалится спать.Злата плюхнулась на землю,и только когда это сделала,поняла,что земля голая.Она привыкла спать на подстилке.Златогривка с усилием поднялась с сырой земли в обрывике и полезла наверх.Там земля уже не была голой и влажной:сверху уже расло немного мать-и-мачехи и других растений,а так уже все заросло зеленой травой.Кошка сорвала ее и прыгнула в яму.Злата разложила ее для удобвства и осмотрела кривой обрыв.Все стены были заросшие колючими кустами,и со всех сторон земля.Злата недовольно шикнула и вспомнила,как мама,когда ее возили в Америку по обмену(она была домашней)выучила одно слово-art.И еще один кот по имени Оскар вспомнил,как его маленькая хозяйка твердила"Арт-это искуство".Злата снова взобралась наверх и нарвала немного цветов.Она снова шлепнулась в обрывик и начала брать по одному цветку и вставлять концами в землю."Вот!Хоть немного "искуства!"-подумала она и стала выдирать кусты.

0

3

Через пару часов(а в реале-дней,недель!)она проснулась в этом кусте.Златогривка вскочила с травы и стала стряхать со своей шерсти притавшие колючки."Может,пойти поохотится?"-подумала Злата и тут же под корнями зашуршала ящерка.Кошка одним взмахом лапы подкинула ее и поймала.

0

4

Злата встала и подумала:"Нет.Я не могу без племени.Придеться возвращаться.Или перейти в Ветер к моей Тенелапке?Нет,я преданная воительница Грозового племени и возвращаюсь туда!"-яростно настаила она себе самой и отправилась проситься обратно.
--->Пещера предводителя Грозы

0