{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера предводителя Грозы


Пещера предводителя Грозы

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Мася пришла к предводительнице.
Привет Звёздная Россыпь Неба!
сказала киса и села около подруги.
Как дела?

0

62

- Привет, Маська...Дела-то плохо... Солнечный Луч только что ушел... - Понурила голову предводительница.
- Вот котята скоро будут... пусть роды будут походить здесь, как ты думаешь? - Поинтересовалась Звездная Россыпь Неба...

0

63

НЕ знаю!А если что-то случится?
испуганно спросила Мася
А я вот боюсь,что мои котята отнимут у меня силы и уйму времени
сказала киса и посмотрела на свои лапки
Вот сидишь себе в детской и скучаешь.Ураган не приходил ещё.С ним ничего,надеюсь,не случилось!

0

64

- Странно... Я тоже не видела его на церемонии посвящения... - Протянула кошка.
- Может быть Пушистое Чудо мне поможет? Она заходила ко мне когда меня не было... я хотела попросить её помочь мне.   -
"Если говорить честно, то Пушистое Чудо единственная моя надежда..." - Подумала Звездная Россыпь Неба

0

65

Офф: Ночью думала тут... Как вы родите котят если рега в Грозовое закрыта?

0

66

Звёздная Россыпь Неба! Белогрива вбежала в палатку.На нашей территории небольшая группа одиночек!Их где-то пятеро.Мы встретили их запах возле Змеиной горки.

0

67

Офф: Звездная Россыпь Неба, пожалуйста, смените мне имя...
Тюльпанчик вбежала в палатку вслед за наставницей. Её рыже-белая шерстка стояла дыбом. Она прекрасно помнила, как возле какой-то границы на Масю и Лучик напали коты из племени Теней, а потом они пробрались в лагерь, и Лучик храбро защищала её от них. - Белогрива, может, ты научишь меня боевым приёмам, чтобы я смогла защититься в случае нападения? - спросила котёнка, нервно скребя лапкой пол. - Добро пожаловать в реальность, - хмуро подумала она. - А я ещё торопилась стать оруженосцем, думала, что это дюже весело. А это не весело - это опасно! Она тряхнула головой и впилась коготками в пол, ожидая ответа предводительницы. Тюльпи немного боялась, но ровно настолько, чтобы возникло горячее желание преодолеть свой страх и доказать всем, чего она стоит. Её бронзовые глаза смотрели уверенно, но нервно дёргающийся хвост выдавал её беспокойство.

0

68

Белогрива, может, ты научишь меня боевым приёмам, чтобы я смогла защититься в случае нападения?.Да,конечно.Сейчас пойдём в овраг.Ты сможешь сама найти дорогу?Мне надо подождать.Хотя нет,пойдём вместе.Слушай,может найдёшь Пенку и Светлохвоста и спросишь их?Я думаю ,они захотят пойти с нами.Ну а ты же не откажешься потренироваться с сестрой?И ещё,я горжусь тобой.При опасности ты повела себя как воительница.Другой бы на твоём месте струсил.Белогрива подмигнула ученице.

Отредактировано Белогрива (2010-04-04 09:58:11)

0

69

---а я всё ещё здесь-----
Пушистое Чудо снова впала в свои мысли, опять не слыша ничего вокруг. Интересно, а кто теперь поселился в моей уютной пещерке? неужели, лиса или барсук? Хоть бы нет! Лучше бы там укрылась какая-нибудь бедная одинокая кошка... хм... от Звёздной Россыпи Неба так интерсено пахнет... наверное, котята вот-вот появятся. Главное, не упустить этот момент, и успеть прийти на помощь! А... что? Со мной кто-нимбудь говорил? Встрепенулась ученица.
Офф: Вопрос не целитель, он воин  :D

0

70

Пушистое Чудо написал(а):

Офф: Вопрос не целитель, он воин

офф:Да?Я не в курсе..

0

71

Луч тихо вошёл в пещеру и низко поклонился Пушыстой Чуде и сел рядом с Россыпью. Привет поздоровался Луч с Россыпь и сел рядом с ней.

0

72

- Одиночки?! Нам только этого не хватало! Пойдемте, вы покажете мне это место! - Приказала Звездная Россыпь и попыталась подняться.
Лапы решили не слушать голоса разума предводительницы и она со стоном обратно рухнула на подстилку.
Живот нещадно болел.
- Луч, помоги мне, я должна пойти туда! - Взмолилась кошка и ткнувшись носом в плечо любимому.

0

73

В следующий миг ело скрутило судорогами. Звездная Россыпь Неба чуть было не вскрикнула, но силой огромной воли сдержалась.
Так, как это было уже не в первый раз кошка знала, что нужно расслабиться.
Предводительница растянулась на подстилке и стала ждать того, что скажет ученица целителя.

0

74

Звёздная,что с тобой?Белогрива с тревогой посмотрела на предводительницу,но принюхавшись поняла.Она рожает! Пушистое Чудо,что надо принести,я мигом,только скажи что! Ожидая ответ, Белогрива подошла к предводительнице и стала говорить ей на ухо.Всё будет хорошо,сейчас принесут травы,и ты спокойно родишь,а потом всё племя будет любоваться твоими котятами.Тюльпанчик,Чудо скажет что надо принести. Белогрива серьёзно посмотрела на свою ученицу.Я верю в тебя!

0

75

- Спасибо, Белогрива! - Прохрипела предводительница.
- Пушистое Чудо, да очнись же ты! - Вскричала Звездная Россыпь Неба, уже не скрывая как ей больно...

0

76

Спасибо, Белогрива! Предводительница корчилась от боли на подстилки ,и Белогрива не могла ничего сделать.О ,великое Звёздное племя!Почему я ничего не могу сделать!?Белогрива посмотрела на их целительницу.Чудо!Очнись!Звёздной Россыпи Неба нужна помощь! Но Чудо просто стояла,словно окаменела.И тут Белогриву осенило!Она вспомнила,что уже была при родах Золотки.Я знаю,что делать!Белогрива повернулась к своей предводительнице.Доверься мне!Я знаю,что делать.Тюльпанчик,принеси мне тимьян.Через несколько секунд кошка вернулась с полной пастью листьев.Отлично!Белогрива разжевала их в кашицу и выдавила сок в пасть предводительнице.Давай!Ещё немного.Тужься.Позволь котятам выйти на свет.

0

77

Кошка послушно выполняла всё, что скажет Белогрива.
- Почему так больно?! Мне никогда не было так больно... - У кошки уже была паника.
Хотя она и следовала указаниям воительницы, разум её уносился всё дальше и дальше...
- Луч! Луч, я не хочу умирать... - прошептала она она под полуприкрытыми глазам. - Но котята должны жить любой ценой! - Внезапно властным, твёрдым голосом добавила Звездная Россыпь Неба.

0

78

Нет,Звёздная Россыпь Неба!Нет!Ты не должна умирать,ты будешь жить!У тебя девять жизней,ты не можешь умереть!Белогрива смотрела на слабеющую воительницу.Нет!Ты не умрёшь!.Тут показался первый котёнок.Белогрива быстро схватила его и бережно дала Солнечному Лучу.Вылизывай его против шерсти.Сказала она.На подходе был второй котёнок.Белогрива проделала тоже самое,но уже сама.
Офф:Россыпь,сколько у тебя котят должно быть?

0

79

Котенок почувствовал холод, к тому же здесь было светлее чем у мамы в животе, а потому котенок решил пока не открывать глаза. Он испуганно запищал. Тут вдруг по нему пробежалось что-то шершавое и теплое. Мамин язык нежно вылизывал его, согревая и отмывая от крови. Котенок продолжал пищать и сопротивлялся, пытаясь уползти от Россыпи.

0

80

офф: один, другой родится мертвым.
Дышать стало значительно легче. Кошка приоткрыла глаза и посмотрела на суетящихся мужа и свою воительницу.
- Ну как, они живы? - Вопрошающе прошептала Звездная Россыпь Неба.

0

81

Через полуприкрытые глаза предводительница видела своего маленького котёнка. Превозмогая усталость, кошка повернулась на бок и стола вылизывать его.
Маленький комочек попытался уползти, но Звездная Россыпь Неба придержала его.
- Белогрива, а как остальные? - Предводительница снова повторила свой вопрос.

0

82

Белогрива, а как остальные? Белогрива не знала,как сообщить предводительнице эту ужасную новость-котёнок,которого вылизывал Солнечный Луч так и не смог вздохнуть.С этим всё хорошо,но второй...он умер...Белогрива ожидала слов обвинения,всё-таки это она не смогла спасти котёнку жизнь.

0

83

Предводительница перевела взгляд на Солнечного Луча. Но ничего не увидела.
- Значит так было предрешено... откуда сколько крови?! - Спросила кошка и наступила тьма.
Звездная Россыпь Неба испуганно закричала, но не услышала своего крика. А потом эта тьма обступила её вплотную и она сама стала тьмою...

0

84

Откуда сколько крови?!Белогрива посмотрела не предводу.Это твоя кровь,Россыпь.Что-то пошло на так,но Звёздные предки не забрали тебя.Я очень рада.Тут Белогрива посмотрела но котёнка.Его отец Солнечный Луч?

0

85

Свет всё ещё с закрытыми глазами пищал и пытался вырваться из маминых лап, что было совсем не просто. Вдруг материнские оковы исчезли. Котенок не знал, что его мать потеряла сознание, поэтому пополз вперед. Медленно но верно. Он дополз до Белогривы, потянулся к ней носом, потом вдруг отпрянул и легонько (сколько было силы) пнул свей крохотной лапкой большую лапу Белогривы. После чего издал торжествующий мяв.

0

86

Что с ней, что с ней... - Долли ломала голову проходя в пещеру . Она увидела незнакомого одиночку . Она хотела было накинуться на него , но в пещере было много крови , и она не обратила на него внимания .
Что случилось? - спросила Долли и взглянула на предводительницу .
У неё 9 жизней , она не умрёт... - судорожно успокаивала себя глашатая . И увидела котят.
Мы обе с Звёздной Россыпью Неба попадём в сумеречный лес когда умрём..Ведь мы нарушили воинский закон.. - Глаза кошки потускнели .

0

87

Тигрогрив вошёл в пещеру.
-Что случилось Звёздная Россыпь?-спросил кот,сквозь сжатые зубы.Опустив Кристаллика на пол полосатый войн сел рядом около малыша.

0

88

Кристаллк окончательно открыл глазки.В пещере был много котов.Рядом с ним находлся уже знакомый Тигрогрив.Котёнок распхнув свои голубые глазёнки взглянул на Долину.

0

89

Привет Тигрогрив . - шепнула она , не отводя взгляда от Звёздной Россыпи Неба .
Наконец она оторвала взгляд, и перевела его на Тигрогрива .
Кто это? - спросила она глядя на котёнка который смотрел на неё .
В племени ещё больше котят...Причём за один день . - подумала глашатая .

0

90

Заметив на себе взгляд Долли котёнок мяукнул.
-Я Кристаллик,меня принёс Тигрогрив.Моя мама Малина-сказал малыш,смотря своими детскими глазками на Долину.

Отредактировано Кристаллик (2010-04-05 14:11:49)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера предводителя Грозы