{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера предводителя Грозы


Пещера предводителя Грозы

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

----Главная Поляна-----
Белоснежная ученица вошла в пещеру. Хоть бы Звёздная Россыпь Неба была на месте... я так хочу поговорить с ней наедине... Погрузившись в свои мысли, пушистая не сразу заметила Златогривку. М.. собиралась что-то сказать Чудо, но вдруг заметила кошку из племени Ветра. Она.. она из другого племени! Что она делает в нашем лагере, да ещё и в пещере предводительницы? Удивлённо спросила Чудо. Так-так... племя... племя... племя Ветра! О, нет! Я не хочу проблем с племенем Ветра!

0

32

-Россыпи нет.Когда она придет,я тебя оповещу.Ты меня своди к своей Феерие.Бежим!
------------->К Феерие(в ее палатку)

0

33

Пушистое Чудо
-Я ее привела...ушла

0

34

- Что ты хотела? - Устало спросила предводительница. Сквозь полог лишайников пробирался холодный ветер...
В её положении это было весьма неприятно...
- Пушистое Чудо, ты поможешь мне на родах? - умоляюще спросила кошка. - Я чувствую, что котята появятся со дня на день...

0

35

-Ух,мне очень жаль,Звездная Россыпь Неба...Я и Тенелапка видели Пушистую Чудо и Квестона вместе...и не просто так...

0

36

- Квестона? Не слышала о таком... - Пробормотала Звездная Россыпь Неба.
- Что же они делали вместе?

0

37

-Квестон,целитель Ветра,стоял на нашей територии и "терся" об Пушистое Чудо.Это правда,спроси у его ученицы Тенелапки.

0

38

- Что?! На нашей территории?! - Переспросила предводительница.
- Что ж, я сама разберусь и поговорю с Пушистым Чудом. - Протянула кошка.
- Я тебя очень прошу, найди одиночку, Солнечного Луча, у него пещерка за нашей территорией... Скажи ему, что я очень прошу его прийти ко мне... - Умоляюще попросила Звездная Россыпь Неба.
"Если он меня действительно любит - он придет..." - Подумала кошка.

офф: в активных темах есть его пещера))

0

39

-Хорошо.И еще,можно я тебе кое-что расскажу?Но это тайное!И как же это давно было...

0

40

- Да, конечно! - Улыбнулась через силу предводительница.
  - Это касается только тебя?

0

41

-Нет...еще Тенелапки.Я давно родила у границ с Ветром.Тогда Тенелапка забрела в кусты.Я была в обмороке,и видела только,как наши соседи несли черного котенка к себе.А Тенелапке снились сны,о том,как соплеменники несут ее в лагерь.Еще запах знакомый,нам показалось.Думаю,это моя дочь.Ты не против нашего общения?-спросила Злата
ОФФ:если что,уже отыграно

0

42

-Ладно,ты подумай,я за Лучем.-сказала Злата и у нее выкатилась слеза.Только бы она разрешила...
-------------->Небольшой холмик

0

43

Офф: Простите что встреваю, но сюжет какой то круто повёрнутый! Но интересненький! Читаю дальше.

0

44

<----------------------Небольшой холмик
Злата прибежала вся запыхавшаяся.
-Его там нет,прости.Но я оставила метку,думаю,он поймет.Ты решила с моей Тенелапкой?

0

45

офф: Пенка только там нет так таковой роли грозы.

"Хммм... Дочка значит..." - Подумала предводительница.
"А воинский закон? Хотя о каком законе идет речь, если предводительница и глашатая королевы!?" - Засмеялась про себя Звездная Россыпь Неба.
"Пусть встречается, главное чтобы не мешало это племени и она не делила свою преданность." - Решила кошка.

0

46

-Спасибо,я тебя обажаю!Я устала...

0

47

- Иди отдохни. - Сказала участливо предводительница и отвернулась к стенке.
- Спасибо, что сходила. - Добавила она глухо.

0

48

Неб. холмик.
Кот окуратно вошёл в Пещеру. Луч низко и уважительно склонился перед Звёздной Россыпью, а потом и перед Златогривкой. Простите вмещался в разговор белый кот. Златогривка, ты ко мне приходила, я только хотел спросить, что ты хотела.

Отредактировано Солнечный Луч (2010-04-03 20:27:55)

0

49

- Солнечный Луч! Ты пришел! - Радостно выдохнула предводительница, снова поворачивая голову к выходу.
- Я посылала Златогривку, чтобы она нашла тебя и попросила прийти ко мне... - Ответила она.

0

50

Злата проснулась.
-Ой,да-да!Я приходила...Тьфу,я пойду спать! Кошка зевнула и вышла из пещеры

0

51

Здавствуй! только сейчас поздоровался Луч. Я здесь Луч подошёл ближе к Россыпи. Что ты хотела мне сказать?
Пока обернулся кот к Златогривке.

Отредактировано Солнечный Луч (2010-04-03 20:33:38)

0

52

- Ты уже знаешь, что у нас будут котята... И будут совсем скоро... - Кошка вздохнула и продолжила.
- Я... просто хотела, чтобы ты побыл рядом... - Прошептала она.

0

53

Луч сел рядом с Россыпью. Конешно я стобой побуду. Кот уткнуклся в её шерсть и заурчал от счастья. Можно поинтересоваться? спроси Луч у сидящёй рядом кошки и испытующим взглядом посмотрел на возлюбленную.

+1

54

- Конечно. Задавай любой вопрос. - Кошка счастливо зажмурилась и заурчала.
Лучшего счастья было не найти, чем сидеть рядом с любимым и ни о чем не думать.

0

55

Когда ты окотишся? спроил Луч у Россыпи. я просто хочу в это время быть рядом с тобой. проурчал кот ещё ближе прижимаясь к любимой.

0

56

- Думаю завтра... Интересно, а сколько у меня будет котят? - Мечтательно размышляла предводительница.
Она никогда не чувствовала себя такой счастливой...

0

57

Прости, сказал кот. Но я должен идти, уже темнеет, мне надо идти домой. Как я ненавижу эти моменты! прости... прослезился кот.

0

58

- Что ж... Ты придешь завтра? - Спросила кошка глотая внезапно выступившие слёзы.
- Ты можешь оставаться здесь сколько захочет. Никто никогда не тронет тебя! - Умоляюще добавила она.

0

59

Я обезательно приду завтра . пообещал Луч. Прости, ноя должен идти. Кот встал вышел из пещеры, Луч бросил прогщающийся грустный взгляд на Россыпь. Пока. грустно произнёс кот и уныло побрёл домой.
Неб.холмик

0

60

- Пока... - Печально вздохнула предводительница. - До встречи...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера предводителя Грозы