{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера предводителя Грозы


Пещера предводителя Грозы

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

....

0

2

Кошка устало зашла в пещеру и опустилась на подстилку.
Пещерка ещё пахла прежней предводительницей. Полог лишайников слегка покачивался под ветерком. Не яркое солнце еле-еле освещала пещеру. Предводительнице хотелось спать...

0

3

Кошка зашла в пещеру,и почтительно поклонилась предводителю.-Звёздная Россыпь Неба,я-я хочу сказать,что мой ученик Паучок готов стать воителем.Он посетил все три урока и сдал экзамен.-по спине  беременной кошки пробежали мурашки.

0

4

Предводительница сонно поморгела и посмотрела на вошедшую. В следующую секунду она вскочила и сказала:
- Хорошо, сейчас как раз закат - проведем церемонию посвящения!
Кошка проскальзнула мимо воительницы на главную поляну.

0

5

Предводительница отдернула полог из лишайников и вошла в пещеру.
Устало опустишвись на свою подстилку она стала ждать Паутинку.
"Вот я и узнаю, то что она знает о свем рождении..." - подумала она

0

6

Паутинка нетерпеливо вошла.
Я пришла! на всякий случай сообщила кошка и села на против предводительницы.

0

7

Звездная Россыпь Неба подняла голову и посмотрела на вошедшую.
- Скажи, что ты знаешь о своём рождении? - Неожиданно спросила предводительница

0

8

Паутинка задумалась. Раньше она об этом не думала.
Я ни чего не помню! Всё как в тумане.

0

9

- Знаешь ли ты своих родителей? - Нахмурилась кошка

0

10

Нет! Я не помню ни чего до шести лун!

0

11

Паутинку вдруг всё начало пугать.

0

12

- Странно... но может оно и к лучшему. - Вздохнула кошка и подтянула к себе хвост.
- Я рада, что ты теперь в Грозовом племени... - Начала она. - Дело в том, что несколько лун назад, когда я была ещё глашатаей... я была королевой. У меня было четверо красивых, здоровых котят. Но... - Тут Звездная Россыпь Неба надолго замолчала.
- В общем выжил только один. Это ты. Твой отец решил, что в Грозовом племени не безопасно и забрал тебя...

0

13

Паутинка испугано посмотрела на мать.
Кто он? Кто мой отец? Раскажи мне всё!

0

14

- Я не могу раскрыть тебе кто твой отец! - Кошка отчаянно отступила. - Если бы он считал, что тебе надо это знать, он бы сказал тебе!

0

15

Хорошо! Просто скажи из кокова он племени? И расскажи про остальных!

0

16

Звездная Россыпь Неба уронила голову на лапы.
- Из Сумрачного. Это дела давно минувших дней! Я предана Грозовому племени! - Яростно добавила она.

0

17

Я не говорю что ты ему не предана! Паутинка развернулась и вышла. Ей нужно было всё обдумать.

0

18

Звездная Россыпь Неба!- В палатку тихо воша Золотка.
- Мне кажется, что Мурка, да и Пеночка с Тюльпой тоже готовы стать учениками!- Сказала королева, внимательно посмотрев на мать.
- А Паутинка наша с Златогривкой сестра?- Спосила она.
- Только бы она согласилась зделать Мурку, Пеночку и Тюльпаночку оруженосцами!- С надеждой подумала она.

0

19

Блэкки зашла в пещеру абсолютно беззвучно. Там сидели две кошки. Небесная Россыпь Неба и Золотка. Блэкки мяукнула и подошла - Привет Золотка! Приветствую! - обратилась она сразу к двум.

0

20

- Я ещё не выбрала наставников для Пеночки и Тюльпаночки. Золотка, может ты мне подскажешь кого назначить наставником для твоих детей? - Предводительница вопросительно глянула на дочь.

0

21

Звездная Россыпь Неба, сумрачные коты перешли границу!Нам нужен ещё один кот,для патруля!
крикнула Мася.Она так бежала,что врезалась в предводительницу
Ой,прости! она отступила и отвела глаза

0

22

- Прощаю. - Предводительница удивленно подняла голову. В следующий миг её глаза полыхнули яростным огнем, что Мася отступила.
- Они пожалеют об этом. - Пообещала Звездная Россыпь Неба

0

23

Мася пришла в пещеру предводительницы
Ну вот!Зачем я пошла туда?она меня из племени вышвернет или убьёт?
подумала Мася и хотела проволится сквозь землю.
Она села у входа и посмотрела на предводительницу.

0

24

  - Ты понимаешь, что я должна наказать тебя? - Спросила предводительница и не дожидаясь ответа продолжила.
- С этого дня и до ночи Совета ты не должна покидать пределов лагеря. Тренировки с Лучиком продолжит другой воитель. - Сказала Звездная Россыпь Неба и повернувшись спиной в кошке стала устраиваться на ночь, тем самым показывая, что разговор окончен.

0

25

Мася тихонько вошла в пещеру предводительницы.
Звёздная Россыпь Неба,ты тут?
Вот она увидела предводительницу и сказала:
Эммм... Я перехожу в ясли.

0

26

Предводительница посмотрела на округлый живот Маси и вымолвила -
- Давно пора.
Её мысли всё ещё блуждали по закромам памяти.
Кого лучше выбрать наставником для котят?

0

27

<------Граница Ветра и Грозы
-Звездная Россыпь Неба!Ты здесь?У нас проблема с Пушистым Чудом...

0

28

Похоже, что ее здесь нет

0

29

-Да...а Феерия?Наверное,тоже.дАвай пока пойдем поохотимся?Нет,я лучше пойду отдохну.Беги к себе.
офф:зарегаешся у меня

0

30

Ужастная проблема! Ее срочно нужно решить! дело не терпит отлагательст!-сказала Тенелапка.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Грозовое Племя » Пещера предводителя Грозы