{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здраствуйте! Некоторые из вас наверное догадались о содержании этой темы. Об моём уходе с этого форума. Дело совсем не в вас, дело в времени. И в моей лени. Я конечно хотела бы остаться, но я даже заходить не могу... Я захожу на форум только из за уважения. На самом то деле мне даже зайти удаётся очень трудно. Развитие своего форума у меня занимает всё время. Мне нужно за ним следить, раскручивать и т.д. А времени совсем нету. Поэтому приходиться уходить с нескольких форумов. В том числе и от сюда.

_____________________________________

Вы меня только не удаляйте... Просто уберите из администраторов и из предводителя племени. Потому что я буду заходить очень очень редко!!!

____________________________________

Хочу поблагодарить вас всех! За уважение и дружбу! Я очень люблю этот форум! Мы ещё встретимся!!! И не раз, надеюсь!

Связаться со мной можно здесь

0

2

Что, всем всё равно?

0

3

Мюсли
:'( Пока! Удачи тебе с твоим форумом. Надеюсь, мы ещё встретимся!!!)))

0

4

Феерия написал(а):

Надеюсь, мы ещё встретимся!!!)))

Обязательно!

Феерия написал(а):

Удачи тебе с твоим форумом

Большое спасибо!

0

5

Мюсли
Будем скучать  :disappointed:

0

6

Пушистое Чудо
Я тоже...

0

7

не... Всё таки мышка тянется к вашей ссылке. Решила постараться и заходить, но извините, писать не буду. Просто постараюсь быть активной.

0

8

Safino
Я буду очень скучать( А кто пока предводитель? Небесная Россыпь?

0

9

Долина Солнечного Света
Ммм... А кто глашатаем был? Тот теперь предводитель... Вродь небесная россыпь. Можно тебе в глашатые сделать)

0

10

Safino
Ага( Ну ты заходи , хотя бы во флудилку(

0

11

Safino, мы будем очень скучать! Ты только не уходи насовсем, возвращайся :З

0

12

Safino
мне очень жаль..... я очень надеюсь, что мы с тобой ещё пересечемся на дорогах ролевых!!!...

0

13

Очень,очень скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

удалите меня и Кобру. Я ухожу. Но сообщения оставьте.

0

15

Снежный Дьявол
Удалять мы не будем . Может захотите ещё придти .

0

16

Друзья мои, я ухожу, возможно навсегда. Конечно я буду стараться заходить, но изредка. Надеюсь вам было приятно со мной общаться, хоть и не долго. Решила всё таки отписаться в этой теме что бы вы не думали что я одна из тех кто заригистрируется, поиграет пару дней и бросает. Нет. Я зарегистрирована не на многих форумах, лишь на двух. Этот и всем известный форум Рыжей Звезды. Я разрываюсь.. На форуме рыжей у меня много приятелей и софлудильщиков, я на нём практически полтора года, а тут недавно. Я решила что буду полностью отдаваться и модерировать форум рыжей, извините. Повторюсь, буду стараться заходить, но редко, да.. Надеюсь обо мне у вас сложилось более менее хорошее мнение. До свидания. Хотя, что я тут расписываю, я же тут всего пару недель..)) Ещё раз - до свидания.

0

17

ПС: Отдайте мою должность целителя кому нибудь другому..

0

18

Муть
Жалко . Пока Т_Т

0

19

Муть
Ффф, как жаль! Но я буду очень ждать!  :'(

0

20

Муть
Да, я тебя понимаю.. очень хорошо понимаю. И всё равно, безумно жаль.
Но всё равно, мы будем надеяться, что ты вернёшься.) Пожалуйста, возвращайся..

0

21

ухожу в приступе очередной депрессии. = =
может еще вернусь, но это врядли. Уж слишком меня тут унизили.

0

22

Шер Цветок Смерти написал(а):

Уж слишком меня тут унизили.

оО Это когда и как?

0

23

Мяушка Крылья Феникса
= = Ахах, и вы меня спрашиваете?  Когда мне было тяжело, у меня умер близкий человек, я забилась в истерике, стала меньше посещать форум... потом когда боль прошла... мы купили квартиру и переехали, я написала от этом...И когда нам подключили инет, я потеряла все что у меня было! Меня понизила, а герцог занял мое место! я ненавидела герцога, он оскорблял моего друга Коффю, И был парнем ненавистной мне квшницы (неважно имя)
Я была обычным пользователем.... И я попыталась смириться с этим, удерживая свое властолюбие. Но, когда меня не узнали, стали спрашивать "кто ты какая" "давайте мы ее взломаем" мне сразу стало обидно.. потом меня повысили до модера, но этого мне было мало.... И сегодня, когда я встала с головной болью и узнала о смерти, боли, разрушение, воспоминания проснулись, и все.

0

24

Шер Цветок Смерти написал(а):

Когда мне было тяжело, у меня умер близкий человек, я забилась в истерике, стала меньше посещать форум... потом когда боль прошла... мы купили квартиру и переехали, я написала от этом...И когда нам подключили инет, я потеряла все что у меня было!

Прости... пожалуйста, прости. Я же этого не знала. И вообще, как я могла об этом узнать?

Шер Цветок Смерти написал(а):

Меня понизила, а герцог занял мое место!

Во-первых, а что я должна была думать? Да, я тебя очень уважала и уважаю, но ведь тогда ты вдруг куда-то пропала (повторяюсь, всего вышенаписанного у меня даже в мыслях не было), а Герцог в то время очень помогал мне по форуму. Во-вторых, насколько ты заметила, ты (хотя ты всё так же нечасто появляешься) - модер, а Герцог - обычный пользователь. Кстати, что-то мне подсказывает, что он сюда уже не вернётся.

Шер Цветок Смерти написал(а):

Но, когда меня не узнали, стали спрашивать "кто ты какая" "давайте мы ее взломаем"

Вот это для меня действительно сюрпрайз.. Пожалуйста, назови ники тех, кто так говорил.

Шер Цветок Смерти написал(а):

И сегодня, когда я встала с головной болью и узнала о смерти, боли, разрушение, воспоминания проснулись, и все.

Прости, я не совсем поняла, что ты имеешь в виду.. в смысле, какую смерть..
Впрочем, не говори. Это явно не моё дело..

0

25

Мяушка Крылья Феникса написал(а):

Прости, я не совсем поняла, что ты имеешь в виду.. в смысле, какую смерть..
Впрочем, не говори. Это явно не моё дело..

сегодня в половину седьмого было два взрыва в метро. погибло много людей

0

26

Шер Цветок Смерти написал(а):

сегодня в половину седьмого было два взрыва в метро. погибло много людей

Если ты про это, то я уже знаю.. кошмар.
У меня сегодня тоже день отвратительно начался

0

27

я ухожу,у меня убрали аватар,хотя я на этом форуме уже сижу не много но аватар был,а теперь его нет,из за некоторых людей.это не честно,аватар и его автор анна ларсон,а не какая то там....прощайте,форум замечательный,я бы осталась если бы не....сами поняли.прощайте и удачи!!

0

28

Чёрная Лапка
до свидания

0

29

Чёрная Лапка написал(а):

я ухожу,у меня убрали аватар,хотя я на этом форуме уже сижу не много но аватар был,а теперь его нет,из за некоторых людей.это не честно,аватар и его автор анна ларсон,а не какая то там....прощайте,форум замечательный,я бы осталась если бы не....сами поняли.прощайте и удачи!!

О тупизм >< сами нарушают авторские права а потом и критикуют . до свиданья

0

30

Долина Солнечного Света это ты про меня???

0