{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Важно: ОБЪЯВЛЕНИЯ!


Важно: ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

...Здесь Мяушка или вообще администрация будут писать здесь объявления...

0

2

Итак, я приветствую вас на нашем спасённом форуме! Да-да, наша "Зелёная Мечта" спасена, и пишу всё это я, Мяушка, новая главная админка этой ролевой! Наконец-то наша заветная мечта сбылась, за что мы должны благодарить Админа сервиса mybb, который передал мне аккаунт главного админа! В админах представлены все кто боролся за выживание форум, и вот теперь мы этого дождались!

+2

3

# Химкала
Рассылает спам !

0

4

_Корица_ написал(а):

Рассылает спам !

Я поняла. Спасибо. Буду принимать меры.

0

5

ура форум спасен!а я как всегда не в теме :(

0

6

(Долго орёт,вопит,кричит и стукает ногами.Успакаеваеться в обнимку в валерьянкой)
Спасли!(жаль только что теперь всё с чистого листа...)

0

7

Очень рад что спаслись=)

0

8

МИ тоже ооооооооооооочень рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Народ, я отлично понимаю вас и ваши чувства! Я тоже безумно радуюсь вместе с вами, но здесь вообще-то не флудилка. Здеся у нас важные объявления! Кто-то не в курсе? ^^

+1

10

-_-" млин... Так и знал, се это флуд... Ладно сорь)

0

11

Мяушка
Звиняюсь.Больше не буду.
Давайте тогда объявления без флуда)

0

12

Теперь у нас есть новый фон!
Дяяя, как вы уже, наверно, догадались, его нашла и поставила я.
Люди, как вам? Пишите комменты!

+2

13

Мяушка
Фон класный,подходит!+ тебе!

+1

14

Звёздная бабочка
Пасибочки)) Тебе как первому комментатору тоже плюсег :blush:

+1

15

Мяушка
Пасиб)

0

16

У нас теперь есть ЧАТ!
За него огромное спасибо моей подруге со "Следов кошачьих лап" Энулайе Беззвездной Реке)))

0

17

Спасибо ей))))

0

18

Царап
Дяяя)) ^^

0

19

Молодцы что не оставили форум в трудную минуту, мяушка тебе + за всё!

+1

20

Летунья
Спасибо огромное))) :blush: и те тоже плюсик)

0

21

Мы с Царапом сделали вам картинки в подфорумы)))

0

22

Угу))) Есче добавим)))

0

23

люди, меня долго не было(гл. админ знает почему), а сейчас я вернулась, но уже не предводитель племени.. и как это понимать?

0

24

Небесная Звезда
Я спрашивала то же самое в "Списках племён".

0

25

Мяушка написал(а):

Итак, я приветствую вас на нашем спасённом форуме! Да-да, наша "Зелёная Мечта" спасена, и пишу всё это я, Мяушка, новая главная админка этой ролевой! Наконец-то наша заветная мечта сбылась, за что мы должны благодарить Админа сервиса mybb, который передал мне аккаунт главного админа! В админах представлены все кто боролся за выживание форум, и вот теперь мы этого дождались!

а Модеры просто активные участники?

0

26

Мяушка написал(а):

Итак, я приветствую вас на нашем спасённом форуме! Да-да, наша "Зелёная Мечта" спасена, и пишу всё это я, Мяушка, новая главная админка этой ролевой! Наконец-то наша заветная мечта сбылась, за что мы должны благодарить Админа сервиса mybb, который передал мне аккаунт главного админа! В админах представлены все кто боролся за выживание форум, и вот теперь мы этого дождались!

да, и почему я в админах?

0

27

Шер Цветок Смерти написал(а):

да, и почему я в админах?

Помогла в обновлении?И не знаю.Это ты должна знать

0

28

Волшебница
нет, зарегилась когда фор был возрожден, все играли.
затем я стала активной участницой, регнулся кто то там, не помню кто, попросил быть админом. пришла я посмотрела, посмотрела, и сказала: админом не достоен быть никто! вот прихожу а я админ

0

29

Удивительно!Ладно дождемся Мяушки и там выясним

0

30

o.O Люди,кошки  я конечно брежу.Но я до такой степени привыкла к нашей СтаройЗелёной Мечте.Помните как мы флудили без остановки?Да,я никак не привыкну к новому форуму.Почему Мяушка сделала вас админами,я не поняла.Волшебница-молодец,была активным участником.Это я понимаю.Я думала Мяушка сделала вас админами за активное участие.Но вы сейчас отрицаете это! :huh: Я в шоке!Прислала ЛС,Мяушке,попросила сделать админом(Ну,а если по правде обиделась,у меня тогда настроение было плохое).Мяушка сказала,что не может,поскольку не может весь форум сделать админами.Я согласилась,и вправду глупая идея,если все станут админами,то,что произойдёт?А теперь я вобще не понимаю,что здесь происходит.Здесь делают админами каждого пятого?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Объявления » Важно: ОБЪЯВЛЕНИЯ!