{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Выговоры


Выговоры

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Выговор объявляется Летунье за мат на форуме!! А также за оскорбление других пользователей нашего форума!!! Чтобы вы понимали что я не шучу, когда предупреждаю о выговоре!!!
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

2

Мяушка я не одна оскорбляла!!!!!!!!!!! и ненадо  выпирать сумрака :angry:

0

3

Летунья, Сумрак получает первое предупреждение! Но ругаться и оскорблять других начала ты, поэтому тебе выговор сразу. Поверь, мне обсалютно не в радость тебя ругать при всех! Но как-то же надо прекращать это безобразие...

0

4

Мяушка да если ты не заметила маленькую не увязычку. когда я взбешоная тоесть когда на меня наежают , я неодыкватная

0

5

Летунья, никому не нравится, когда на него наезжают. Но надо уметь при этом не забывать про приличия! А ты забыла, так что теперь не обижайся... Всё, закрыли тему для разговора. Тут только выговоры и ничего больше!

0

6

ОФФМяушка автаризируй меня в асе!

0

7

ОФФ: Сорри у меня ася временно не работает! =(
Вот заработает и авторизирую!))

0

8

Остролапе объявляется выговор за рекламу по всему форуму!!! Я во всех темах продолжаю натыкаться на твою рекламу, в том числе в анкете, очень важных объявлениях и т.д., не говоря уже об ЛС!!! Да в конце же концов, сколько можно?! Почему нельзя прорекламить свой форум по-человечески, разве ты не понимаешь, что всех это только раздражает?! Я, например, больше уже не могу этого терпеть и пишу сюда! И всё равно я найду способ разбудить твою совесть!!!!!!!!

0

9

( Мяушка, если я ещё админ то предлагаю выговор Медунице, за ложное распространение данных о переезде сайта, ну и получаеться что за рекламу)

0

10

Blek Nikeles написал(а):

( Мяушка, если я ещё админ то предлагаю выговор Медунице, за ложное распространение данных о переезде сайта, ну и получаеться что за рекламу)

Конечн, ты админ, вот если хочешь то и пиши, я ж не запрещаю. Только так - сама предложила сама и пиши! :yep:

0

11

Blek Nikeles написал(а):

я ещё админ

Здесь нет адменистрации :sceptic:

0

12

Надеюсь некто не против

                             Вешаю сюда   4erezo  За рекламу в неположеном месте, ево реклама ,Ребит почти во сех темках!!!!
и всех дастала

0

13

Летунья
Я котегорически не против.

0

14

НОООООООООВИЧКУ ПРЕДЬЯВЛЯЕТСЯ ВЫГОВООР ЗА ФЛУД В 3 ПЛЕМЕНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

4erezo

0

16

4erezo объявляется выговор лично от меня за рекламу где только можно!!!!!

0

17

ЕСТЬ ХОТЬ МОДЕРЫ НА ФОРУМЕ

0

18

волшебница написал(а):

ЕСТЬ ХОТЬ МОДЕРЫ НА ФОРУМЕ

Нет

0

19

o.O

0

20

Да, да, всё очень печально! Вот, зайди СЮДА и сама почитай!

0

21

Люди!А я на своём настаиваю!Может весь народ с этого форума переместим на мой?!
В объявлениях пишем:Внимание!Мы не бросим этот форум, мы просто переедем вместе со всеми темами!!!!

Отредактировано Пестролистая (2009-03-05 18:55:14)

0

22

Пестролистая
НЕТ. Этого не будет, мы никуда не переедем. Прости за жёсткость. Просто НЕТ и всё.

0

23

А жаль.....Так бы мы и вас и меня спасли!

0

24

У меня, например, тоже есть свой форум, но я считаю что это было бы нечестно! По отношению ко всем. Я всё ещё тешу себя надеждой разыскать где-нибудь тех админов... Да, я верю в это! И мы их обязательно найдём!!!

0

25

Летунья написал(а):

Вешаю сюда   4erezo  За рекламу в неположеном месте, ево реклама ,Ребит почти во сех темках!!!!
и всех дастала

Летунья, давай так:
Вешаю сюда 4erezo за рекламу в неположенном месте, его реклама рябит почти во всех темках и всех достала :)

0

26

Мяушка
Блин, у меня не получается их найти. Я видела Мяту какую-то, но это, наверное, не она.

0

27

Седоусинка
Мята - одна из бывших админов. И что, тебе удалось её разыскать? :flag:

0

28

Блин... Нет, не та Мята. Ай-пи не сходится... Ну вот!

0

29

Да, ты права - на этом форуме есть пользователь под ником Мята, а есть ещё Мятная Звезда - главный админ!

0

30

:dontknow: Сколько их, Мят?

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Выговоры