{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Выставляем свои идеи на показ! А мы будим воплощать их в реальность)

0

2

Хорошая темка.
Первая идея моя. Давайте объявим какой-нибудь конкурс? Напимер, на лучший аватар? Ну или что вы ещё предложите... Если захотят учавствовать, будет интересно! Наберём из всех желающих команду жюри...

0

3

Ну да, классно))  Я за!!

0

4

темка класс, потому что все предложения у нас почемуто в просьбах!))

0

5

Можно ещё знаеш какую темку- помощ с аватаром, для тех у кого нет или хочется покруче))

0

6

Blek Nikeles написал(а):

помощ с аватаром, для тех у кого нет или хочется покруче))

Ещё одна твоя отличная идея! Хорошо, сейчас создам)))

0

7

=)

0

8

Оброщайся, у меня их много)

0

9

Это хорошо! =))))

0

10

Форуму нужны новые идеи)))
Но давай сначала осуществим эти? :)

0

11

да, конешно)

0

12

=)

0

13

ну, я создала!

0

14

Мяушка

У меня есть совет! Найдите администратора сайта, пусть тот отдаст свой пороль от этого сайта! Нам понадобиться! Советую!

0

15

Тупой вопрос: где взять администратора?

0

16

Седоусинка
на его сайте, куда он нереехал!

0

17

Мяушка

ну?

0

18

Если бы мы знали, куда он переехал, проблем бы не было.

0

19

А как можно незнать, если туда все переехали?  Я могу попробовать найти, конешно вероятность 40 на 60 но можно, только скажите форум так и назывыаеться коты воители?

0

20

Я могу помоч!

0

21

Ну согласитесь что сейчас форум выгладит пустым!

0

22

У меня есть предложение! Я могу создать вам САЙТ!

0

23

или мой готовый  сайт, я его переделаю, и он будет про котов воителей, ток он не на мубе а на юкозе...

0

24

А чё такое ''муба'' и что такое '' юкоза''?

0

25

Mybb и Ycoz - это сайты на которых можно создавать себе форум иили ролку, данный сайт находиться на  Mybbe такой сайт легко создать, а Ycoz хорош тем что это сайт, с отдельно взятым форумом!) У меня есть 1 на Mybb  и другой на Ycoz , я могу дать вам сайт! Хороший! Или подсказать как специолист!)

0

26

ну что?

0

27

я создала сайт!  - http://cats-mstiteli.ucoz.ru/

0

28

Blek Nikeles написал(а):

У меня есть совет! Найдите администратора сайта, пусть тот отдаст свой пороль от этого сайта! Нам понадобиться! Советую!

Сорри, что пропала с форума. Отвечаю. Я уже несколько раз писала админам на новом форуме просьбы сделать нас админами! И каждый раз мне отвечали, что они и рады бы, но для того чтобы отдать нам пароль, нужно чтобы на этот форум зашёл хоть один админ. А заходить никто не хочет! Вот в чём проблемка... :(

0

29

И любой из нас знает Майбб, просто не догадывались назвать его мубой. Но на твой сайт весь народ не перетащишь.

0

30

Честно говоря, я против того чтобы куда-то переезжать! Форум ведь уже один раз переехал, и разве стало лучше? Всё равно ведь с этого форума половина не ушла!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Предложения