{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Поздравляем! » Предложение!!!!


Предложение!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я очень часто люблю рыться на форумах.И подмечаю диз и всякие интерестности.Но на одном форуме я нашла прямо так традицию.
Участники этого форума дарили друг другу подарки.....То есть на разные праздники дарили,что нибудь друг другу в подпись....Мелочь,а приятно...На Хеллоуин они устроили конкурс,то есть дарили друг другу конфеты и другие сладости в подпись....А потом подводили итоги кто больше конфет собрал...Так,что было довольно весело!Именнинику тоже делали в подарок юзебар или совеща сочиняли стишок..И это объединяло форум в одну общую семью...
Может и нам сделать форумские традиции?Хотя бы маленькую,но отличительную.
Мы и без этого одна семья,я просто предложила...

+1

2

Рыжеглазка aka НВ
Мне нрава)

0

3

Рыжеглазка aka НВ
Тоже знаю такой форум! :yep: Мне он оч нравится, так что я за!

0

4

Я такой форум не знаю, но идея мне очень нравится)

0

5

Рыжеглазка aka НВ написал(а):

Я очень часто люблю рыться на форумах.И подмечаю диз и всякие интерестности.Но на одном форуме я нашла прямо так традицию.Участники этого форума дарили друг другу подарки.....То есть на разные праздники дарили,что нибудь друг другу в подпись....Мелочь,а приятно...На Хеллоуин они устроили конкурс,то есть дарили друг другу конфеты и другие сладости в подпись....А потом подводили итоги кто больше конфет собрал...Так,что было довольно весело!Именнинику тоже делали в подарок юзебар или совеща сочиняли стишок..И это объединяло форум в одну общую семью...Может и нам сделать форумские традиции?Хотя бы маленькую,но отличительную.Мы и без этого одна семья,я просто предложила...

Мне идея очень нравится, если что, то я за =)

0

6

Так действуем?По ЛС дарим друг другу мелкие подарки в подпись!Только чур одному один подарок!А потом подсчитаем у кого больше!
Мяушка
Ждала твоего разрешения

0

7

Рыжеглазка aka НВ написал(а):

Я очень часто люблю рыться на форумах.И подмечаю диз и всякие интерестности.Но на одном форуме я нашла прямо так традицию.
Участники этого форума дарили друг другу подарки.....То есть на разные праздники дарили,что нибудь друг другу в подпись....Мелочь,а приятно...На Хеллоуин они устроили конкурс,то есть дарили друг другу конфеты и другие сладости в подпись....А потом подводили итоги кто больше конфет собрал...Так,что было довольно весело!Именнинику тоже делали в подарок юзебар или совеща сочиняли стишок..И это объединяло форум в одну общую семью...
Может и нам сделать форумские традиции?Хотя бы маленькую,но отличительную.
Мы и без этого одна семья,я просто предложила...

Идея хорошая, я за.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Поздравляем! » Предложение!!!!