{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница Ветра и Грозы


Граница Ветра и Грозы

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

О великое Звездное племя! Да что ж такое происходит?-вскрикнула Тенелапка.

0

92

-Тенелапка!Это я!Твоя мать!.И Злата пересказала все,что она вспомнила.-Теперь ты поняла?

0

93

Что то знакомое было в этой грозовой кошке, но Тенелапка не могла вспомнить, что. И тут ее осенило. Когда то ее постояноо мучал один и тот же сон. Она видела как ее соплеменники несут ее куда то. И на мгновение перед ее взором представала кошка. Видение было слишком быстро, поэтому она не могла запомнить лица кошки. Она догадывалась, что та является ее матерью.Неужели я видела ее? Неужели это моя мать?-думала она.Мама?-спросила она. Это было единственное, что она была всилах Сказать.

0

94

-Да,это я.Твой отец Бронза погиб от пережживаний.Теперь мы все знаем.Пошли к Россыпи?

0

95

-Идем к Россыпи!
------->Грозовое.Пещера вожака

0

96

Нам пора идти к твоей предводительнице. Это дело затягивать нельзя.-сказалаТенелапка, глядя на свою мать.

0

97

Пушистое Чудо грустно смотрела вслед Вопросу. Всё, что происходило вокруг. её ни капельки не интересовало. Кажется, Златогривка и ученица ветра разговаривали...  ну и ладно... Люблю ли я его? С одной стороны, он так мил и любезен, и он нравится мне гораздо больше всех Грозовых котов... да и я уверена, я ему не безразлична... но я же целительница... закон запрещает мне иметь любовь... Что же для меня важнее? Этот милый кот или долг целительницы? Последний вопрос долго эхом звучал в голове Чудо, когда она направилась в лагерь.
----Лагерь-----

Отредактировано Пушистое Чудо (2010-04-03 13:57:14)

+1

98

----Из неоткуда----
Тенелапка подошла к границе и огляделась в надежде найти кого-нибудь.

0

99

-----Тоже изнеоткуда
  Злата прибежала после неудачной охоты в леске и увидела дочь.
-Тенелапка!Привет!-выкрикнула она и подбежала к самой границе,-я так рада.Кстати,о Пушистой и Квестоне я уже рассказала Звездной Россыпи Неба!

0

100

А я еще нет, но это надо сделать обязательно.-сказала Тенелапка.

0

101

-Да.Как придет,обязательно скажи!Что будем делать?

0

102

Не знаю. Какие у тебя предложения будут?

0

103

-Не знаю...Может поохотимся?

0

104

Я не против. Куда идем?

0

105

-Пошли к 4-ем деревьям.Бежим!
--------->Четыре Дерева

0

106

Побежали!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница Ветра и Грозы