{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница Ветра и Грозы


Граница Ветра и Грозы

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Эх.....В который раз вздохнула Роза и побрела прочь

0

32

офф :Какое неуважение к предводительнице!А к своему предводителю он также относится?
-Вряд ли. Если бы он относился так же, его бы уже давно выгнали,
.   У нас предвода хорошая, даже самая лучшая!!!!!!!!!

0

33

Мотылинка удивилась неприличным тоном кота, принадлежащего к, как она раньше думала хорошему, приличному племени Грозы-Блэк, я конечно понимаю всю ненависть, которую ты испытываешь при мне и нашему племени, но взрослый кот, находящийся в положении умного воителя, не может унижать своё достоинство так открыто хамя других котов... Ты не имеешь права...-разозлилась кошка и ушла прочь, чтобы больше не видеть таких хамов....
------------>Граница с Речным племенем

0

34

Я это вижу по твоему тону,Блэк!-кошка смеялась от души.В её глазах играли искры.

0

35

Она готова была взорваться смехом и радостью.

0

36

Ох,зачем я сюдя забрела?спросила кошка саму себя.
Просто ты хочешь править лесом!сказало второе "я"
Заткнись!
Признайся! Иголка и твой сын говорили так!Да и ты так думаешь!
Вовсе это не так!Уходи!Заройся глубоко глубоко!
Мася шла и вдруг поняла,что не на своей территории!

0

37

Масика?Серебристая кошка подошла к подруге.В её синих глазах читалось удивление.

0

38

Что?..Кто это?..Аааа прости Роза!я задумалась!сказала Мася.Ой,я не на своей территории!....

0

39

Думаю,что Феерия не заметит!А я ищу Блэка...Ой,проговорилась! кошка смутилась.

0

40

Да ладно ты!А я вообще смылась из племени!сказала Мася.

0

41

Как?!-Зимняя Роза была потрясена

0

42

Она ждала чёрного воина на границе.

0

43

Чёрный воин неспеша подошёл к Серебринке.
- Вои тут и погуляем...- Обратился он к ней!
- Какое красивое небо...- Блэк глядел на небо как зачарованной и вдруг увидел Зимную Розу.
- Ну всё! Я влип... Если одна из них что нибудь узнает капут чёрному воину!- Подумал кот представляя реакцию Серебринки, когда она узнает что между ним и Зимней Розой что то есть!

0

44

-Что с тобой?-спросила та.Она нежно лизнула его в ухо.
офф:успокойся.Зимняя Роза-мой первый перс!Но я почти ей не играю.

0

45

Серебринка, Всё в порядке..- Сказал он глядя ей в глаза.
- Ты когда нибудь хотела иметь котёнка??- Спросил Блэк..

Отредактировано Блэк (2010-03-08 20:13:34)

0

46

Да.Очень хотелось бы.Пока,мне пора...-она в последний раз лизнула его и изящно удалилась.
офф:пора выходить.Завтра вечером увидимся!

Отредактировано Серебринка (2010-03-08 19:54:33)

0

47

Паутнка прибежала к границе. Лапа уже не болела и кошка чувствовала радость. Чужая территория казалась ей заманчивой. Красота степи манила.

0

48

Тигри пришла сюда и удивилась
-Что сдесь делает Паутинка?
Подумала Тигри
-Эй Паутинка!Я надеюсь что ты не хочешь перебежать границу?!
Разозлилась Тигри и подошла к Паутинке.

Отредактировано Тигровая Полоска (2010-03-15 20:38:09)

0

49

Тут из кустов выскочил Ночной Ветер.Ему нетерпелось увидеть Паутинку.Это чудное создание.Лапы немного болели от быстрого бега.Тут Ночной Ветер заметил Паутинку.

0

50

Тигри резко повернулась
Ой привет я Тигровая полоска.

0

51

Паутинка увидела Ночного Ветра. Он был такой красивый.
Тут вдруг её окликнула Тигровая Полоска.
-Эй Паутинка!Я надеюсь что ты не хочешь перебежать границу?!
Нет!
Злость охватила Паутинку.
Зачем она пришла?

0

52

Крупный белый кот шагал вдоль границы Грозового и племени Ветра. Он увидел двух кошек из Грозы и одного из Ветра.
- Приветствую! - ухмыльнулся кот. Он сел возле всего происходящего и стал оценивать ситуацию.

0

53

Вдруг запах ученицы резко свернул к границе с племенем Ветра.  Блэкки спряталась за куст и стала наблюдать за Паутинкой. - Помоему заноза уже не болит - улыбнулась наставница. Тут к границе подбежал Ночной Ветер - О, Ветер прибежал - в душе кошки потеплело. Никто не знал, что Ночной Ветер Тайная любовь Блэкки, и вобще никто не знал кто ей навиться.  -Эй Паутинка!Я надеюсь что ты не хочешь перебежать границу?! - Чёрная резко повернулась и вздыбила шерсть. Она вышла из-за кустов. Это была молодая воительница, Тигровая Полоска. - Ой привет я Тигровая полоска. - сразу улыбнулась она увидев вполне симпатичного кота (это был Ночной Ветер)
- А я Блэкки!  - резко и хладнокровно сказала Чёрная. Она изящно прошлась перед Тигровой Полоской и остановилась напротив неё. - Где патруль Грозового племени? Если ты проверяешь границу, то ты не дожна ходить одна! Стобой должно быть ещё двое или трое котов! А Паутинка под моим присмотром, показывает и рассказывает,  что знает о границах и других племенах! - сказав это Блэкки подняла хвост, показывая, что не желает дальше вести разговор. Тут раздался дополнительный голос - Приветствую! - Блэкки не поварачиваясь помахала хвостом, так как почувствовала запах Грозового племени.

0

54

Паутинка огляделась. Было слишком много котов. Тут она почувствовала, что Блэкки как то странно смотрит на ночного ветра, и он отвечала ей тем же. Кошка улыбнулась и наклонилась к самому уху наставницы и прошептала.
Скрывай свои чувства сильнее! Пошли, а то проколешься!

0

55

Кот сидел и сидел. Вдруг откуда-то выпрыгнула чёрная, изящная, худенькая кошка. Она провела что-то вроде моральный отпуск Тигровой Полоске. И не смотря на Клевера похала хвостом. Кот немного восхитился и удивился, но больше его поразило то, как она контактируе с своей ученицей...
- Приветик

0

56

Привет!
Паутинка оглянулась на Клевера. Блэкки и Тигровая полоска уже ушли.
Она с лёгкой завистью посмотрела на наставницу. Коты провожали её восхищонными взглядами. Кошка побежала за воительницами.

Отредактировано Паутинка (2010-03-16 17:24:59)

0

57

Скрывай свои чувства сильнее! Пошли, а то проколешься! - шепнула на ухо ученица. Блэкки подмигнула. - Досвидания! Клевер, я уже поздоровалась. Ночной Ветер, увидимся на совете. - сказала она и отправилась в лагерь. Потом Блэкки почувствовала на себе слегка зависливый взгляд, она оглянулась и увидела Паутинку - Пойдём! - когда ученица подбежала Блэкки шепнула - Похоже прийдётся отрабатывать уроки флирта. - улыбнулась она.

0

58

Паутинка удивлённо посмотрела на наставницу.
А тебе уроки хранения тайн! Клевер из другого племени и он на много старше меня!
кошка тяжело вздохнула, а потом резко остановилась и серьёзно посмотрела в глаза к Блэкки.
Сестричка, учти запретная любовь, самая плохая! Она может принести тебе только боль, боль о того, что не можешь быть всё время с котом, которого любишь!
кошка выжидающе смотрела на Блэкки.
Это опасно!

Отредактировано Паутинка (2010-03-16 17:39:54)

0

59

А тебе уроки хранения тайн! Клевер из другого племени и он на много старше меня! - Блэкки улыбнулась - Но посмотри, он же был на нашей территории и пазнет от него Грозовым. - Ученица проша ещё два шага и остановилась - Сестричка, учти запретная любовь, самая плохая! Она может принести тебе только боль, боль о того, что не можешь быть всё время с котом, которого любишь! - Блэкки немного погрустнела - Тебе тоже Ветер нравиться? Клевер, он мне соплеменник, не больше. Кстати, можешь взять в привычку: когда уходишь из компании котов, подмигни на прощание! - .

0

60

Паутинка фыркнула.
Племя мне дороже! Ветер мне не нужен! Но ты меня даже не слышишь!
Кошка зло царапнула землю.
Мне уже девять лун! Пора бы мне стать воительницей!
Блэкки будь умной кошкой! Брось это дело!
Паутинка вздохнула.
Порой мне кажется, что я старше!
Кошка встала.
Подумай, а?

Отредактировано Паутинка (2010-03-16 17:48:37)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница Ветра и Грозы