{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом №12

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это дом в котором есть небольшой садик окружонный забором.В нём есть кошка у которой недавно роделись котята.4 девочки и 3 мальчика.Одна из них -я.Дом находится на окраене леса.

0

2

Маленький белый котёнок лежал на подстилке пернадлежащей её матери и её котятам в том числе и Мурки.Все уже давно резвились в саду.Мурка лениво встала и потянулась.Зевнув она направилась на место где двуногие вкушают пищу(кухня).Там её ждала миска молока и коричневой гадости которые двуногие называют Китикэт.Кошка покушала и села облизываться.После кошка побежала к корридору и пролезя через малюсенькую дырку с открывающейся дверкой направилась в сад.

0

3

Кошечка вбежала в дом.Лапы её начали как будто оттаивать.Кошечка подошла к миске отведённой ей и её сёстам и братишкам и жадно начала хлебать молоко.Долизав молоко кошечка побежала к своей семейке.На пути она услышала голос двуногого призывающий наверно меня.Я не горела желанием попасть в лапы этого двуногого и ускорила шаг.Тут двуногий встал и поймал меня.После двуногий зашагал кудато.Мурка опять потеряла равновесие.Двуногий так сильно трясся...После это утихло и двуногий лёг на кровать и укрыл меня своим покрывалм.Я поняла-меня тискать не будут.Двуногий закрыл глазища.Я свернулась у него клубком и задремала.Вскоре мой дрём превратился в сладкий сон.

0

4

Кошечка проснулась.Все и всё спало.Мурка вылезла из под одеяла и поползла на окошко.За окном шёл снег.Кошечке нетерпелось выбежать наружу и она понеслась к выходу.Её лапки скользили на поркете.Кошечка делая заворот к выходу нечаянно подскользнулась и упала.После встала встрепенулась и вылетела из дома.

0

5

Кошка вбежала в дом.Было сразу ясно что все в ванной.Кошечка направилась туда.Там всех мыли.Кошка ужаснулась. Неужели это произойдёт?Неужели правдо появятся двуногие и заберут нас?Мать моя заметила меня и подозвала к себе.Я невольно подошла.Это произойдёт.Возгласила она.Я поняла-нас мото для того чтобы мы понравились другим двуногим и они обязательно забрали нас!из ванной выложили мою сестру.Она дрожала как осиновый лист.Шкурка её была намокшая и казалась коричневой.Мама подозвала её к себе и начала вылизывать.Я решила удалится,но двуногий схватил меня и окунул в тёплую воду.У меня захватило дух.Я взвыла и начала рватся,но чем больше я рвалась тем меньше я хлебала воздух.Двуногий посодил меня и полил какойто гадостью.Я взвизгнулла,но мой визг заглушила вода.я не успеле схватить вознуха.я чуть не задохнулась.Немного погодя меня поставили наземлю я неуклюже свалилась.Мама сразу подбежала ко мне и начала вылизывать.Вскоре,когда всех вымыли нас завернул вначале в полотенце,потом стали дуть на нас какойто шипящей штукой.Это было невыносимо.После на всех нас надели розовые бантики.О боже!как унизительно!После нас посадили в коробку и поставели на стол.Видимо ждать приеза двуногих.

0

6

Тигринку опустили на чтото скольское.Двуногие  пренесли ведро с водой и начали  мыть Тигринку.Один двуногий спросил у другово
-Как назовем этого котёнка?
-Довай Тигринка.
-Довай!

Тигринку перестали мыть вытерли чем то мягким и начали дуть чудещем которое шипело.Потм одели феолетовый бант и посадили а коробку к Мурке.
-Где я  и как тебя зовут Спросила Тигринка  у незнакомой кошки.

Отредактировано Тигринка (2010-02-13 12:24:39)

0

7

Тигрина толкала коробку она упала на пол и треснула Тигринка сломала трещену,вылезла
-Эй ты пошли со мной!!!Если хочешь иди по мойм следам !!! Прокричала Тигринка Мурке и убежала

0

8

Кошечка заметила Тигринку и вылезя из коробки побежала за ней.Стой!Кошка рванула за тигринкой.

0