{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » дом Хуанхэ


дом Хуанхэ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

я тут живу и со мной тут живёт моя хозяйка Мирослава .

0

2

Хуанхэ лениво потянулась на своей подстилке и тут же услышала зов хозяйки Хуанхэ иди есть!!! и она поплелась в кухню. пришла она в кухню и ожидала что увидит вискас (ей енго дают редко 2 раза в неделю) но увидела куски варёного мяса. она очень обрадовалась такой вкуснятине. она быстро всё сьела и направилась к себе на подстилку и начала умыватся после сытного обеда. может пойти прогулятся??? подумала Хуанхэ и направилась у двери
---  Гремящая Тропа-----

0

3

Карьеглазка подошла к дому Хуанхэ. Как тут воняет двуногими! Подумала она и подошла к двери. Хуанхэ! Позвала она. Ее немного пугало это имя. Уж больно оно было необычным. Черная кошка села у маленькой дверцы для животных и стала ждать ответа.

0

4

Хуанхэ услышала чейто зов Хуанхэ! она немного подумала и узнала Карьеглазка!!! заходи!!!

0

5

Черная кошка зашла в дом. Хуанхэ стояла и смотрела на нее. Как ты тут живеш?Ну и запах... Черная кошка подошла к ней. А твоя двуногая не отправит меня в Звездное племя? Шутливо спросила она.

0

6

Криволапа пришла к дому Хуанхэ и позвала её:Хуанхэ,ты где?Криволапа пошла в кусты и стала ждать

0

7

Да нет!!! с чего ты взяла?? она только рада котам которые сюда ходят , если видит что они мои друзья она их не трогает. а теперь пошли на кухню там поговорим о том о сём...

0

8

А сейчас там моя сестра пришла!!! я на минутку и пошла встречать свою сестру. Криволапа? не ожидала тебя тут увидеть!!! проходи

+1

9

Карьеглазка кивнула. Ладно. Мне по крайней мере надо где то спрятатся. Я смылась от своего оруженосца. Карьеглазка вздохнула. Бедная Лунолапа! Она наверно в шоке...но не будем о грустном! Пошли!Сказала она и пошла на кухню.

0

10

Приветик сестрёнка!О,я вижу ты тут не одна :) !Приве,Карьеглазка! ,- сказала Криволапа глядя на сестру и воительницу Грозового племени.

0

11

Криволапа пошли на кухню. и Хуанхэ пошли на кухню весело взмахивая хвостом . а на кухне стояли полные миски с мясом Налетай! сказала Хуанхэ и пригласила 2 своих друзей к еде.

0

12

ммммм вкусно!ням ням ням,а твоя двуногая не рассердится?,-спросила Криволапа с тревогой глядя на сестру.

0

13

Привет! Поздаровалась Карьеглазка и с отвращением посмотрела на еду. Это точно есть можно? Я своему лемени нужна живой. Она покасилась на двух кошек.

0

14

Да нет...Она добрая)))Она не пускает просто кошек но моих друзей может поприветсвовать!!! сказала Хуанхэ отырваясь от еды . Не беспокойтесь. не все двуногие жестоки и без душны как вы думаете.

0

15

Ха ха))) это обычное мясо . это самая лучшая хозяйка по моему мнению . мне редко дают вискасы . я уже на него смотреть не могу . и она с удивлением поглядела на карьеглазку . это немного хуже мышей но некто пока не травился)))

0

16

Спасибо,успокоила...Шутливо сказала она и съела кусочек мяса из миски. Фу! Звездное племя,что это?! Какая гадость!Начала отплевыватся кошка. Вы когда нибудь ели нормальную дичь?!

0

17

Карьеглазка не беспокойся!я 3 раз ем уже!,- сказала Криволапа и строго добавилаНо я не изменяю своему племени!

Отредактировано Криволапа (2009-11-26 17:25:36)

0

18

Ела ела... только что тебе это не нравится??? это же обычное мясо . а не какой нибудь вискас фууу это слово произносить противно!!!

0

19

Я из Речного племени и ем рыбу!,-сказала Криволапа глядя на Карьеглазку.

+1

20

Яхочу открыть вам секрет... хочу жить в лесу .... а то уже заласкали эти двуногие.... офф : поглядите в моём био я хочу стать лесным котом и у меня есть опыт.

0

21

Карьеглазка начала отплевыватся. Все равно гадость! Хотите я поймаю вам нормальную еду? А то это просто отрава! Карьеглазка кинулась к миске с водой,но сразу снова начала отплевыватся. О великие Небесные предки! Тут еще и вода отвратительна!Вскликнула она.

0

22

Я умею ловить дичь!,- сказала Криволапа

0

23

Я не поняла... я из ручья пила там вроде такаяже... и мясо парное .... чтото с тобой нето))) както с удивлением сказала Хуанхэ а и кое что о моём имени меня зовут Хуанхэ потомучто я спокойная и могучая как река в Китае .

0

24

Я тоже умею ловить мышей... только не так хорошо как вы. печально сказала Хуанхэ . я уже начинаю принимать решение остатся у двуногого или идти к вам в лес...

0

25

Твоей двуногой запахло!,- с тревогой воскликнула Криволапа прыгая на подоконник

0

26

офф:в какое племя хош? Если в Грозовое то я устрою))
Карьеглазка улыбнулась. В лесу все вкуснее,а тут с привкусом двуногих!Черной кошке хотелось утопится в ручье,такой отвратный вкус был у воды. Подождите.Она начала красца и прыгнула в угол. Когда она вышла из сумрака кошка держала в зубах мышь. Вот это еда. Она легла рядом с кошками и стала есть свою мышь.

0

27

Согласна! Вскликнула кошка.

0

28

о великоё Звёздное племя!!!!!!!!!!,-сказала кошка,когда двуногая вошла в дом.

0

29

Да что ты, не бойся её!!! она добрая. если боишся то иди. с настойчивостью сказала Хуанхэ.

0

30

Карьеглазка я согласна . я пойду в Грозовое племя. я о нём чтото слышала что оно самое доблесное племя в лесу!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » дом Хуанхэ