{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Веточка немного успокоилась, села в стороне и стала тупо на них смотреть, убегать ей было стыдно, но и драка с этой парочкой могла оказаться фатальной, Веточка стала их тераризиравать взглядом,  мышцы были напряжены

0

32

-Хм,между прочим ты тоже был таким же,-Ал на долю секунды попробовала представить Дьявола на месте котёнка.
По её лицу сразу же расплылась улыбка,а в ясно-голубых глазах забегали искорки радости.Алхимия быстро надавила на хвост исполина.
-Приятно?!-вот на этот раз она уже не сдерживая смеха смеялась на всю территорию племён.

Отредактировано Алхимия (2010-02-08 18:58:55)

0

33

Дьявол улыбнулся и прижал ей хвост:
-Мне приятно потому, что ты прикасаешься до меня...-сказал он и показал не удолимую страсть в глазах.

0

34

-Оо,-она демонстративно закатила глаза и вытащила хвост из под лапы,с большими усилиями но её это удалось.
Она посмотрела в его глаза.Такой взгляд...После этого она решила промолчать,незнав чем ответить на слова Дьявола.

0

35

Тут глаза Дьявола игриво заблестели и вновь стали закрыты туманом:
-Молчишь...-нежно прошептал он.

0

36

Клык конечно же споткнулся об хвост Дьявола и конечно упал. Он быстро вскочил на ноги и  злобно глянул на папу.
-не надо мне так делать!!!

0

37

Веточка, молча за всем наблюдала, и это было довольно больно, тот кот, которой ей почему то нравился уже занят, она вздохнула, кинула прощальный грустный взгляд, на эту парочку и не заметно прошмыгнула в кусты, так что её даже не кто и не заметил
-------------Куда то

0

38

-Да,а что нельзя?!-она опять посмотрела на него тем самым взглядом,в котором отражалась лишь одна беззаботность.

Отредактировано Алхимия (2010-02-08 19:10:30)

0

39

-Окей, больше не буду...-сказал Дьявол с некой физианомией, а это значило, что он не сдержит слово.
-Ал, твой взгляд разбивает мои чары...Ты меня заколдовала...-признался Дьявол с дьявольской улыбкой как подабает ему.

0

40

Она широко улыбнулась.
-Может,это потому что...-она оборвала фразу чтобы посмотреть на его реакцию.
Хм,интересно,с каких пор,мне так удачно удаётся заводить знакомства...

0

41

-Алхимия...-Дьявол вдохнул в себя её запах.

0

42

-21 луну Алхимия,-она вновь широко улыбалась.
Она уже привыкла к его улыбке,странным глазам и вообще представить не может,такой кот и ведёт себя как оруженосец.

0

43

-Нда...Мне пора...Оставляю вас на едине с Клыком, познакомитесь...-глаза Дьявола вновь стали суровыми и холодными.-Приходи ко мне в пещеру...Я вернусь туда...А сейчас, пока...-он её одарил своим сухим взглядом и ушёл.
          Гремящая тропа...

0

44

-Да...Хорошо,я приду.Дорогу найду по запаху!-крикнула ему.
Да,ушёл...Хорошо,что хоть разреши прийти к нему,а то наверное мы бы никогда больше не встретились.
Алхимия развернулась и пошла в сторону...Куда -то...

Отредактировано Алхимия (2010-02-08 20:00:28)

0

45

Взрослые ушли кто куда, и котёнок вновь остался один. Он ещё не много попил из ручья и ушёл в не известном направлении, наверное снова бродить по лесу одиночек.

--Не известно

0

46

Надо найти добычу. Надо.

Воительница уже битый час тщетно пыталась выискать среди снега хотя бы костлявую мышь. Но все попытки были провалены, кошка лишь отморозила себе лапы.
В последний раз припав к земле грудью, Сгущенка принюхалась. Толстый слой снега мешал учуять запах дичи. А ползать по земле в поисках мышьих норок было бесполезно.
Вздохнув, воительница приняла вертикальное положение, и, спустя долю секунды, выпрыгнула и снега на удивительно сухой участок земли. Отряхнувшись, кошка стала усердно вылизывать свои лапы, пытаясь согреться.
Она уже была далеко от территории племени. Очень далеко. Желание не прийти в племя с пустыми лапами захлестнуло кошку, поэтому она даже и не заметила, как оказалась на совершенно другой территории. Но Сгущенка ничего не боялась. Кому она здесь нужна? Медведи-убийцы зимой лапу сосут, а не на кошек нападают.
Согрев мокрые лапы, Сгущенка, не вставая, огляделась. Буквально в 6 лисьих хвостах от неё располагалось речка, закованная льдом. В горле у кошки неприятно защекотало, но пить эту воду она не собиралась. Сезон голых деревьев опасный, не стоит давать лишнего повода для появления зеленого кашля.
Сжавшись в комок, кошка "распушила" шерсть посильнее. Сейчас она казалась большой и толстой домашней киской. В голове была лишь одна мысль: где взять добычу?

0

47

Дьявол подошёл к ручью. В не охоте тощиться до пещеры, он плюхнулся прямо около ручья и глотнул водицы, чтоб напиться:
-Сколько я буду скитаться по лесу...Пора найти себе развлечение...Нужно хорошо подумать...Блин, язык отморозил в этой воде...Зачем только пил? Вот в чём вопрос...Лан...Пойду от сюда...-с этими мыслями он поднялся и потрепал в сторону племён.
   ⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ В лагерь какого-то племени⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒

0

48

офф-давай в лагерь Ветра!хД
Черника шла по дороге домой от чешира и заметила Дьявола.на лице Черни загорелась дьявольская улыбка и она подошла к другу.Хд

0

49

офф: ахахахахах пздц, во моему персу не повезло...

0

50

офф-...  дала ему по бошке и побежала куда подальше .. хД

0

51

Кажется, тут всё хорошо-Кроме того что кошки ругаются!-Весело подумала она и попила воды из ручья Так здесь всё посмотрела, пойду на Склон!
-------------------------------Склон

0

52

---амбар
Весна почти всеми четырьмя лапами ступила на кошачьи земли. Сыро, грязно. Но глаз радовала ранняя зелень и журчащие ручейки, мал мала меньше. Но этот ручей был самым большим среди них. Кот проворно вскочил на ветку, нависающую над ручьем. Он не раз бывал тут. Это место помогало ему привести мысли в порядок. Здесь он находился в некоем состоянии медитации.
Итак. Подумаем. У меня никогда не было подруги. В смысле были конечно, но то всё были несерьезные отношения. Что же в этот раз? Что такое любовь? Когда сердце при виде любимой стучится быстрее? Или когда ты мчишься к ней на всех порах? Вместе с этим у меня возникает непреодолимое желание защитить её, сделать счастливой. Быть может... как-то измениться? Как всё сложно. Не слишком ли я поспешил с ней? Но если она отвечает мне взаимностью, то ведь нечего бояться? Или стоит растянуть удовольствие от таких отношений? Ладно. Решено. Постараюсь вести себя более серьезно. А сейчас... Волк потянулся, наслаждаясь видом. Сейчас мне нужно найти её.
---амбар

0