{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Звёздное Племя » Ручей Жизни и Смерти


Ручей Жизни и Смерти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

именно здесь заканчивается и начинается Звёздная Тропа.Иногда Звёздных предков спускают на землю,и они опять становятся живыми котами.Но ручей охраняется Хранителями.
Хранители:Cеверное Сияние

+1

2

Шер охнула когда из своего логова перенеслась сюда. Оглядевшись она увидила кошку и подошла к ней. Я..я тебя знаю!

Свернутый текст

И вправду когда Цветок лежала на гремящей тропе она видела третьем веком спасшую ее. Спасибо.....  Но где я? Шер вопросительно посмотрела на ту, что продолжила секунды ее жизни..

+1

3

Кошка лежала на тропе покрытой лунным сиянием. Я... Умерла?... Мечта рассеянно захлопала глазами и поднялась на лапы. Около ручья стояла какая то кошка. Звездная... Мечта всегда так хотела увидеть Звездное племя... Но она была обыкновенной воительницей... Мечта осторожно подошла к кошке.
- Я умерла...? - глухо спросила Мечта у кошки.

0

4

Но полупрозрачная кошка молчала. Странно... Она была похожа на красивую статую. Кошка пожала плечами и посмотрела вниз.
- Как красиво! - невольно выдохнула Мечта.
Внизу были видны все земли, даже те, которые простирались за лесом. У мечты захватило дыхание. Казалось, будто она стоит на воздухе. Но нет... Здесь наверзу ярко светили звезды, даже не смотря на то, что на земле сияло солнце. Незнакомая кошка по прежнему молчала. А почему бы мне не спуститься. Точно! Мечта улыбнулась и аккуратно "спрыгнула с плтформы". Мечта поплыла вниз сквозь облака, а через несколько секунд, сквозь зелень. Но кошка даже не чувствовала ее. Значит я такая же полупразрачная...

0

5

Для продолжения хотя-бы звёздной жизни Мышени х))

Мышеня скользнула по земле и подошла к ручью, она заглянула в него и увидела котёнка с запутанными звёздами в шерсти. Кошечка огляделась по сторонам и посмотрела вниз, где-то далеко сияло солнце и ходили коты с кошками.
"значит я умерла..." - грустно подумала кошечка опустив глаза и смотря за разными жизнями кошек и котов.

0

6

Северное Сияние обернулась.Она видела как скользят чьи-то жизни.Она видела звёздное небо.
-Скорей всего да..-вздохнула кошечка.Ей было жалко каждого кто сюда попадал.
-Я отдал жизнь за ту кошку...Но я чувствую над ней опасность!-сказала Северное Сияние опуская возле Лунного Камня.Никто из простых котов не мог её увидеть.
-Что-то должно случиться!-и Звёздная кошка подняла мордочку к небу.

0

7

Небесная туча знала что она умерла упав с обрыва . Она вступила в ряды Звёздных предков .
Я и вправдь умерла? подумала она . Да точно...- опять подумала она смотря вниз .

+1

8

Жемчуг очнулась в этом странном месте.Раны не болели.Она всё вспомнила.Она упала с обрыва и умерла.-Я в Звёздном племени?-спросила воительница.-Да,ты погибла милая.Я не думала,что это произойдёт так скоро.Дочка,как мне тебя жаль...-кошка подняла голову.Там стояла её мама Пестрокрылка.-Твоё любопытство погубило тебя.-сказал твёрдый голос.Перед Жемчуг стоял её отец,Длинноклык.Он был надменным и язвительным котом.Она склонила голову.-Прости папа.Я не хотела...-прошептала со слезами на глазах Жемчуг.-Можно я взгляну в последний раз на лагерь племени Теней?-робко спросила она.Родители кивнули.Медленно Жемчуг поплелась в последний раз смотреть на свой лагерь...

0

9

Туча взглянула вниз , родные леса , поля... Ученица оглянулась .
Ещё одна кошка в звёздном племени . - подумала она и сказала
Здравствуй , как ты умерла? - она наклонила голову на бок , в её глазах уже не играли огоньки .
Ты ведь упала с обрыва , как и я? - продолжила она .
офф : мне писать нечего , позор мне х)

0

10

-Ты вель упала с обрыва,как и я?-спросила Жемчуг другая звёздная кошка.Воительница устало вздохнула.-Да.Моё любопытство погубило меня.Я гналась за кроликом,но потом увидела тот обрыв.Мне стало интересно что там.Ну а потом я сорвалась и долго катилась по острым камням.Когда я оказалась на дне жизнь медленно вытекала из моих ран.Я почуяла запах лучшей подруги Ночной.А потом темнота.И я очнулась здесь.-рассказала свою историю бывшая воительница племени Теней.

0

11

Кошка открыла глаза.
-Где я?-прошептала Малина оглядываясь по сторонам.

0

12

Жаль . - Ученица взглянула на Воительницу племени Теней.
А меня загнали на обрыв собаки , был выбор помереть в зубах собаки или упасть с обрыва. - сказала она и присела .
Моя мать ещё там . - она взглянула на землю .
А как тебя зовут? Меня Небесная Туча . - спросила она , Было любопытно общаться с новой знакомой .
офф : мне будет скучно только тут играть и я буду проникать всем во сны х)))

Отредактировано Небесная Туча (2010-04-11 18:10:58)

0

13

Офф:Я тоже буду проникать во сны и греметь цепями :D

0

14

Жемчуг хотела ответить ученице,но взгляд её разноцветных глаз упал на новоприбывшую.К ним попала ещё одна кошка.Жемчуг подошла к ней.-Добро пожаловать,Малина.Ты умерла.Но ты спасла своего брата и это очень храбрый поступок.Ты погибла смертью героя.Как и Небесная Туча.Ну а меня погубило любопытство.-она пристыженно села.-Малина,ты стала воительницей Звёздного племени.-она почтительно склонила голову и снова повернулась к Небесной Туче.
офф:Туча,подожди!А я с тобой за компанию!Буду по снам воинов Теней шляться!

0

15

Здравствуй Малина . - сказала кошке .
Жемчуг ,  тебе нечего стыдиться своей смерти . Смерти не стыдятся . - мяукнула кошечка .
Как уже сказала Жемчуг ты умерла достойно . - подтвердила она слова кошки .
Теперь нас 3 . - Небесная туча через силу улыбнулась .
Я буду скучать по своему племени ... - прошептала Туча .
офф : я буду делать всё что мне захоцца , я сё равно мёртвая х)))

0

16

-Наверное,ты права...-ответила Жемчуг Небесной Туче.
-Но я буду очень скучать по племени Теней...-вздохнула она.
-Да,нас теперь трое.Это лучше,чем один...-немного развеселилась кошка.
офф:Прочитай первое сообщение.Хранителя нет,так что можно на немного удрать в живой мир!

0

17

Кошка округлила свои глаза.Малина встала и так же приветливо поклонилась Жемчугу.
-Спасибо.-прошептала кошка.-От сюда я смогу наблюдать за своим новорождённым сыном Кристалликом.-нежно сказала Малина.-Могу я пойти к нему?Хотя бы посмотреть как он там?-кошка с мольбой посмотрела на Тучу и Жемчуг.

0

18

Могу я пойти к нему?Хотя бы посмотреть как он там? - спросила Малина
Конечно можно. - Туча улыбнулась .
Мама... - про себя сказала кошечка глядя с верху на свою мать .
офф : блин , дописать не могу - сгоняют .

0

19

-Я хочу быть рядом с племенем Теней Небесная Туча.Я недавно стала воином и не собираюсь заставлять их переживать.Я не знаю,когда вернусь,но не позже заката.Тогда мы должны будем снова подняться сюда.Но мне надо идти.Я скоро вернусь. -с этими словами молодая кошка тихо пошла по Звёздной тропе вниз,к живым....

0

20

Вини мягко ступая подошла к краю ручья.Скоро я сново буду жить.-подумала про себя кошечка.
Офф:Я типа погибшая подруга Тигрогрива х)В Звёздном Племени моё имя Винная.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Звёздное Племя » Ручей Жизни и Смерти