{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.::Листик::.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.ru/927065.gif

Доброе время суток, Гость. Что ж. Пока не знаю что и писать о_О Хм... Что нибудь придумаю) В общем заполнять буду по мере поступленя идей. х)

Отредактировано Листик (2009-11-13 15:12:45)

0

2

Листик
А откуда здесь написано мое имя когда я вошел? о_О Я удивлен.

0

3

И мое?

0

4

Да эт прост такой код)))

0

5

Туман
Ластана
Чернолапа
да, это такой код)

0

6

Ой мяня написали тутя

0

7

Cинегривка
ыы))

04.12.09. /о_О/
Относительно день прожит успешно. Проблемы? Да, есть. Но не в учебе. Скорее на личном фроне. Еще и эти борзые пристают. Ар. Не, ну какое им дело, кого я жду? Не вас, уж точно. Лучше бы уж совсем внимания не обращали. Да и класс этот паршивый. Лошары. Ненавижу. Хм. Была бы я на два года быть старше... Была бы я в 9"В". Буэ. Мечты-мечты. На то они и мечты, чтобы мечтаться *че за бред? оО* . Эти понты к ничему хорошему не приводят. Мнение Карася об овцах упало ниже плинтуса. о.О Еще и при Дяде назвала его лошарой. Тьфу. Лучше бы молчала и сопела бы в две дырочки. Охохох. Все. Затыкаю свой фонтан а то одни сопли пишу.

Если видишь на картине
Нарисован водолаз,
Нарисована равнина
А на ней с ногами глаз;
Нарисован гуманоид
И его зеленый друг,
Сфера, куб, параболоид,
Синусоидальный круг;
Нарисована сардина,
Два квадратных синих пня —
Значит это не картина,
А какая-то фигня
.

0

8

Листик написал(а):

Да и класс этот паршивый. Лошары. Ненавижу

Да уж, я свой тоже!!!

0

9

Чернолапа
Эх. Вот так и должны мы скитатся по всему белому свету, в поисках нормального класса)

0

10

Do you know what the word "FUCK" means?
"F" — forever love you
"U" — unhappy without you
"C" — care about you
"K" — kiss you
So Fuck You (с)

Она просто любит осень, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты .мужчину всей жизни и саму себя.(с)

Кто не понимает вашего молчания, едва ли поймет ваши слова (с)

Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик (с)

Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой (с)

девочка с глазами цвета не неба, а шоколада и обостренным чувством прекрасного. девочка — неисправимый романтик. она любит ночь, свои мечты и кофе, цитирует фразы известных людей и не виновата, что немного цинична. границ сознания/дозволенного не имеет. страдает периодическими приступами истерики/депрессии/паранойи и переизбытка эмоций, но в целом довольно адекватна и почти счастлива. (с)

Когда проблем нет,ты начинаешь себе их придумывать на пустом месте,а когда они есть,то просто бьёшься головой об стенку,лишь бы их не было...

А давай поставим многоточие в нашей истории? И когда-нибудь мы вернемся к незаконченому роману. Там то  и будут запятые,а в конце по-любому точка. Знай только в нашей силе писать свою судьбу... А я буду твоей музой,ангелом.... и всегда буду рядом,где-то на полях

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий.Мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало.

Постоянно смотри по сторонам. Всегда есть что-то, чего ты не заметил... Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри

Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Вытри слёзы, улыбнись и знай, что такую как ты он больше никогда не найдёт, ведь ты особенная...

Театр? Зачем? Меня он и так окружает. Маскарад человеческой лжи, равнодушия... Игра чувствами и судьбами.Пафос... Лицемерие... Спектакль...

0