{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Общая куча еды


Общая куча еды

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Проголодавшаяся чёрная кошка вытащила мышку и перекусив, отправилась на главную поляну.
------------>Главная поляна.

0

32

Белогрудочка подбежала к куче еды и вытащила оттуда маленькую белочку... Затем медленно поевши, она побежала в пещерку оруженосцев... ----------Пещера учеников

0

33

уххх!-большая белка которую неслпа волшебница была тяжелее кошки

0

34

Чернолапа положила мышь и полёвку в кучу, взяла своего дрозда и устроилась поесть. Солнце уже поднялось на вершину-отметила кошка.Навверное, надо подождать ученицу.

Отредактировано Чернолапа (2009-04-20 18:34:03)

0

35

*кошечка подбежала к Чернолапе и крикнула*привет,мам!

0

36

Белогрудочка подбежала к Чернолапе и немного отдышавший кивнула в знак приветствия наставнице и Волшебнице. Чернолапа извени что опаздала! Я... я.. я правда не хотела! Что на меня нашло? Сама не понимаю! Ученица виновато опустила голову и стала ожидать ответа Чернолапы...

0

37

-Привет, Волшебница!-радостно улыбнулась Чернолапа дочке и посмотрела на Белогрудочку-Что ж, надеюсь, это больше не повторится!-фыркнула она и поднялась на лапы. -Итак, сегодня мы с тобой будем охотиться. А ты чем будешь заниматься, дочка?-чёрная кошка повернула голову в сторону Волшебницы.

0

38

ОФФ:Где вы все?!

0

39

офф: я тут)) Жду пока Волшебница отпишется...)

0

40

ОФФ:Волшебница! Аууу!! Давай быстрее!

0

41

ОФФ:Всё, терпения у меня мало))

Не дождавшись ответа дочери, Чернолапа вновь обернулась к Белогрудочке. -Итак, мы снова отправляемся в овраг для тренировок. А ты, если что,-мяукнула кошка Волшебнице,-Прибегай к нам.-с этими словами Чернолапа отправилась в овраг.
---------->Овраг для тренировок

0

42

Белогрудочка сочувственно посмотрела на Волшебницу. Ученица торопливо погналась за наставницей. Я и так опоздала! если бы еще задержалась!
----овраг для тренировок

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Общая куча еды