{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Эта поляна, вокруг которой протекают множество ручейков. Рядом со Скалой общая куча дичи. В центре поляны собираються коты, чтобы поболтать и поделиться новостями. Сдесь же они собираються на общий Совет племени.

0

2

Легла на солнышке и стала ждать сестру.

0

3

Я тут)

0

4

-Тут продолжим разговор!
И кошка замурчала на ласковом солнце.

0

5

-А вот мне интересно, какие такие причины заставили админов переехать на другой форум? Я лично этого не понимаю. Зачем надо было переезжать?

0

6

-Мяушка,дело в том что админы про нас забыли или у них полетел на долго интернет а по новой регится лень.А переежзжать решили обычные пользователи.Кстати на новом форуме даже нет игровых форумов!Я вчера его смотрела!

0

7

-Мяушка,За тобой не угонишся!
Рухнула на землю я.

0

8

-Агоу!Мяушка!Ты что уснула?
Обратилась Бабочка к застывшей сестре. :huh:

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-09 18:20:39)

0

9

Да, я знаю, я там зарегистрирована =( Столько разных тем, и даже поиграть по-человечески (по-кошачьи! :D ) нельзя!!! И правила там, мне чего-то кажется, не в меру строгие. Тексты минимум 3 строки, офф без текста нельзя... представляешь, даже ОФФ в темках поставить нельзя!!! А если сообщения без ОФФ - тогда наверное сразу бан. Не знаю. Не нравится мне чего-то там :( .

0

10

Извини, просто я не смотрю на новые сообщения, теперь буду смотреть. Согласна - давай не бегать)

0

11

Моно подать жалобу!!! :mad: Чья была идея переехать?Чернохвостки?

0

12

Я просто сразу две страницы открыла.На одной слежка,на другой(здесь) с тобой. :jumping:

0

13

Не знаю чья идея. Да и разве там поймёшь???!!!  :mad:

0

14

Ох уж эти мне гости1Читают тему регистрация и всё!А один гость постояно пытается войти!Видно пароль забыл бедняга!

0

15

А туда на этот новый форум можно не заходить! :yep: Пошли они!А если чё-начну бойкот! :flag:

0

16

Вот чего-чего, а гостей так тут выше крыши! :D Правильно Рассвет говорит "надо регистрацию на ночь закрывать"! :D

0

17

Зачем на ночь? :dontknow: Для гостей доступ закрыть,а вместо "войдите или зарегестрируйтесь" "...,если не зайдёшь-ничего не прочтёшь!" :D  :crazyfun:

Отредактировано Серебряная Бабочка (2008-12-09 18:30:16)

0

18

Серебряная Бабочка написал(а):

А если чё-начну бойкот!

Ага)))

0

19

Ви аааа зэ чемпионс!... :crazy:

0

20

За чё-то моно сказать админам спс!Они здесь усё подготовили для нас! :D

0

21

Он имел в виду для рекламы.  :D Просто у нас тут половина котов - сплошная релама. Они регистрируются, рекламируют свой форум и пропадают, и больше ничего не пишут!!! Для таких надо правило вводить: зарегался - тогда пиши! А не пишешь - тогда не регайся!!!

0

22

Ухуу!У нас с тобой сообщений больше чем у нашей ненаглядной-Мятной Звезды!

0

23

Да, они подготовили)))

0

24

Мяушка
типа они обратят внимание.

0

25

А сколько у неё сообщений? (Сорри, что продолжаю отвечать каждый раз на предыдущий вопрос!)

0

26

Мяушка
глянь.У неё 63,у меня-98,у тебя-180

0

27

да. у меня временами отключается интернет, и когда его подключают - я захожу на форум, у меня в профиле - провёл на форуме: 0 минут. вот так всегда!!! а если бы не отключали, то у меня бы уже наверное было где-то 11 часов! :D

0

28

Ты токо посмотри!В племени солнца больше всего сообщений!!! :'(

0

29

и объясняется это тем, что там была когда-то наша главная админша Чёрная Звезда! а щас никого нет. так что давай сами играть в темках, чтобы они не были заброшены!!! :yep:

0

30

А мы стобой уже прилично на сайте сидим!Я-2часа52мин.ты-2ч.21мин.
Кстати я сделала пустой форум ДОСКА ПОЧЁТА,непустым форумом с двумя темами.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Главная поляна