{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Общая куча


Общая куча

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я думаю, все знают, что здесь делать))

0

2

Dangerous положила свою добычу в общую кучу.Она была не густой,к сожалению.В ней пестрило лишь несколько полевок,два зяблика,кролик,которого поймала Криволапка и еще что-то бесформенное.Еды было немного,но охота заглушила аппетит в черной кошке.
-Что теперь?...-спросила Дан,оглядываясь на свою спутницу.

0

3

Что-то мне мне очень хочется есть!сказала кошка и посмотрела на ДанниМожет пойдём отдыхать?

0

4

Кошка повернулась к Криволапке.
-Да,конечно.-мяукнула она.Бери,что тебе надо и пойдем к воинской пещере.А я есть не хочу.-твердо сказала она,и с загадочной улыбкой неспеша направилась к пещере.

0

5

Опасная дотащила свою дичь до общей кучи.Надо поесть...Восстановить силы...-сказал ей внутренний голос.Дан выбрала себе щуплую полевку и тут же покончила с ней в несколько укусов.Мда...не густо.-с ухмылкой на морде подумала она.Хоть что-то...
Кошка облизнулась и отправилась в воинскую пещеру.
-------Воинская пещера

0

6

Кротик подошьла к куче с дичью.
-Интересно а скоро мы с моей наставницей. Подумала про себя Кротик.Хм интерестно она меня видит . Удивилась про себя Кротик,но понела ей не когда. Хм странно эта мышь кокаета не вкусная,кто же ловит таких мышей? Опять удивиласьКротик. Простите Криво лапа а почему мышь кокаята не токая кокие я ела?

0

7

Дан медленно подходила к общей куче.Уже второй раз за день.Но на этот раз ее целью была не еда,а ее юная ученица Кротик,которую надо было ознакомить с границами племени Теней.Малышка сидела возле кучи и о чем-то говорила с Криволапкой.
-Привет,Кротик.-объявила о своем приходе Дан.Ты готова?Сейчас мы идем осматривать границы.
Дан села рядом,в ожидании ответа.

0

8

-Да!С искренью радостью сказала Кротик.Только сейчас доем мышку.Кротик так торопилась и затолкала ещё кусочик мыши.Имм эта мышь намного свежее той и пахнет она прилично.Подумала про себя кошечка,и села рядом Дан, и смотрела на наставницу во все глаза.Дан а мы что будем делать?Может смотреть територию....Скорей всего тереторию?Да?

0

9

Дан с наивной улыбкой посмотрела на ученицу.
-Да,сперва территория.-мягко сказала она.-Мы пойдем по основным границам племен,и по ходу,я буду рассказывать тебе немного о других племенах.-заявила черная кошка.-Ты поела?А теперь пошли!-с этими словами Дан поспешила к выходу.
---------граница племени Теней с Речным

0

10

Дымчатая подошла к куче и положила в неё двух мышей и зяблика. Оставивь себе маленькую мышку кошка отошла к зарослям и уселась перекусить...

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Общая куча