{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Общая куча еды


Общая куча еды

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Принесла кролика положила его и вместо этого взяла мышь...

0

2

Едва дотащив огромного кролика до кучи,  Звездочка бросила его и взяла себе полевку

0

3

Принесла 2 мышек ивзяла голубя на обед

0

4

Притащила двух рыбин и побежала к Мяушке.

0

5

Притащив 4 рыбины, побежала на главную поляну
--------------------

0

6

Нэвидимка, пробежав через всю поляну, бросила в общую кучу кролика, случайно забежавшего на территорию со стороны племени Ветра и трех рыб, взяла себе одну из трех рыб и пошла обедать.

0

7

частокол подошел к куче. видимо, охотники еще не ушли. Кот вытащил аппетитную рыбку и в два жадных куска съел ее. Частокол облизнулся и принялся умываться. Лагерь потихоньку просыпался. Вот и рассветный патруль направляется к выходу.. покончив с умыванием, Частокол встал и засеменил к выходу из лагеря направляясь к реке.

0

8

Белогрудчока забежала в лагерь и побежала к куче еды. Она кинула туда своих двух рыбок. Вытащила оттуда одну рыбу, которую поймала сама, эта была первая пойманная самостоятельно рыба, и потрусила к палатке предводителя.
-------Палатка предводителя

0

9

Прибежав, Чернолапа положила своих рыб в кучу, взяла одну из них и села перекусить. "Сегодня прошла моя первая тренировка ученика,-размышляла она.Белогрудочка очень способная ученица. Она станет прекрасной воительницей!

0

10

Белоргудочка подбежала к куче еды и вытащила оттуда сочную рубку. Она отошла подальше от кучки, огляделась и увидела Чернолапу. Можно я с тобой поем?

0

11

-Можно!-Чернолапа, погружённая в свои мысли не сразу заметила ученицу, но заметив, очень обрадовалась.-Ты хорошо потрудилась Завтра я научу тебя отличать запах племени Земли.-пообещала воительница, откусывая приличный кусок от своей рыбы.

0

12

Здорово! - Белогрдуочка аж подпрыгнула от восторга. Но потом она села рядом с Чернолапой и начала жадно есть рыбку. Ты не представляешь как я проголодалась! - пробубнила с полным ртом ученица своей наставнице. Готова лису съесть! - шутливо добавила она. Что-то она задумалась, надо ее отвлечь. А кем была твоя мать? - неожиданно даже для себя сказала Белогрудочка.

0

13

Моя мама целительница в племени Земли. Её зовут Пума.-пояснила Чернолапа.-А твоя?-также неожиданно сказала она.

0

14

Белорудочке вдруг резко стало больно и грустно... Я не знаю кто она, откуда она, где она сейчас.... Белогрудочка встряхнула головой чтоб отогнать плохие мысли. Давай не будем об этом? Твоя мама нарушила воинский закон, думаю у не были серьезные причины чтобы поступить так...Главное, что все обошлось

0

15

-Моя мама ничего не нарушала. В нашем лесу целители могут иметь детей.-ответила Чернолапа.-Но ты права, давай больше об этом не будем, а поговорим о чём-нибудь более приятном. Например о том, как бы ты не подавилась этой рыбой.-шутливо сказала она, заметив набитый рот ученицы.

+1

16

Белорудочка быстро сглотнула и улыбнулась. И вправду, я думала лисой не наемся, зато теперь понимаю мне хватит одной рыбки.... Она легла и принялась вылизывать лапки. А когда у нас будут новые ученики? - с любопытством спросила Белогрудочка Чернолапу.

0

17

-Не знаю.-вздохнула Чернолапа.-По-моему, котят у нас двое - Капелюшка и Белошёрстка, но в последнее время их не видно. Зато учеников у нас четверо, так что одна ты не будешь.-улыбнулась кошка своей ученице.

0

18

Да уж где тут одной быть! - весело добавила Белогрудочка. А через сколько лун после того, как вступают в ученики ходят на свой первый совет? Мне не терпиться познакомиться с другими племенами! А много учеников в других племенах? Наверно и не сосчитать!

0

19

Да-а, с тобой не соскучишься!-засмеялась чёрная кошка.-Только и успевай на вопросы отвечать. Насчёт совета я точно не знаю. Но, мне кажется, что к тому когда совет соберут, ты туда пойти сможешь.  "Действительно, когда соберут Совет? Последний был вроде давно."-подумала Чернолапа, вспоминая, когда же был последний совет.

0

20

Ну нормальный ученик должен знать все! - с задоринкой сказала Белогрудочка... Ты же моя наставница, ты и будешь меня учить! - с этими словами Белогрудочка прижалась своим боком к боку своей наставницы и вселе заурчала.

0

21

-Да уж!-ответила Чернолапа и лизнула свою ученицу.-Буду, можешь не сомневаться!

0

22

А я и не сомневаюсь! Что-то долго Серебряная Бабочка не выходит.... - задумчиво протянула ученица. Надеюсь с ней все в порядке.... Тебе не надо ни в чем помочь?

0

23

-Да вроде нет, но спасибо!-поблагодарила воительница Белогрудочку.-А насчёт Серебряной Бабочки не волнуйся - она предводительница и у неё наверняка много дел.

0

24

Скорее всего оять думает о проблемах нашего племени! - немного грустно ответила Белогрудочку, - Но это её долг!. Белогрудочка встала, помахала своим хвостиком - Я побегу в палатку.... Она развернулась и направилась в пещерку учеников. ---Пещерка Учеников.

0

25

Чернолапа махнула Белогрудочке хвостом и подумала, что ей тоже не помешало бы отдохнуть. Решив так, она направилась в воинскую палатку.
------------>Пещера воинов

0

26

Подойдя к Общей куче, Чернолапа достала небольшую рыбку и села поесть.

0

27

Белогрудочка подбежала к куче и выхватив оттуда мышку подбежала к Чернолапе - Доброе утро! Приятного аппетита! Мы сегодня пойдем к границе? И не дожидаясь ответа ученица плюхнулась рядом со своей наставницей и прияналсь за мышку приготовившись внимательно слушать Чернолапу

0

28

-Конечно!-ответила Чернолапа, разделываясь с рыбой. -Я же тебе обещала.-она улыбнулась, и через несколько минут покончила со своей рыбкой.-Ну что, пошли?

0

29

Белогрудочка быстра доела свою мышку и весело сказала - Пойдем! Я так этого ждала! Ученица быстро подскочила и побежала вслед за своей наставницей. Ура!Я иду в патрулирование!!!
------------Граница с племенем Земли

Отредактировано Белогрудочка (2009-04-04 17:22:37)

0

30

-Отлично!-и Чернолапа направилась к выходу из лагеря.
------->Граница с племенем Земли

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Общая куча еды