{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Здравствуйте, друзья мои


Здравствуйте, друзья мои

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Очень приятно видеть вас всех здесь! Рада представиться - я создатель этого форума.
Как писал Фрай Демиург не должен гулять по своим садам
Но, почему это, — не должен? И кто, интересно, ему запретит?

0

2

А форуму-то не 3 года, а 2, не надо лишнее приписывать)
Обнаружила в своём дневнике пост на тему создания этого форума - смотрим кому интересно.

+1

3

Корица
Здравствуй, Корица. Очень приятно с тобой познакомиться. Жаль я тебя не застала - ты ушла раньше, чем я зарегистрировалась)

0

4

Мохито
здравствуй, Мохито. отличный ник, отличный напиток)

вот только как же ты не уважаешь свой город, что пишешь его неправильно?!)

0

5

Корица написал(а):

вот только как же ты не уважаешь свой город, что пишешь его неправильно?!)

Да? Ооо.. Точно...

Корица написал(а):

здравствуй, Мохито. отличный ник, отличный напиток)

XD

0

6

Я вешаюсь!Что значит создатель?У меня крыша поехала в дальнее путешествие!Мне кто нибудь что нибудь объяснит?Что за флуд в объявлениях?
Рыжик опять не в курсе  :'(

0

7

Кейси
Корица действительно создатель этого форума.

0

8

Мохито
откуда такая уверенность?!))
офф: "менятЬся" в статусе :flirt:

Кейси
флуд? вы, очевидно, не совсем верно представляете себе значение этого слова)

0

9

Я запуталась!Ведь Мятная Звезда вроде создала этот форум...,А потом он резко разрушился!ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ,СЛУЧИЛОСЬ С ЭТИМ ФОРУМОМ?????
Корица
Ты его создательница,вот и объясни всё :flirt:

0

10

Кейси
Нет, этот форум создала я, как вариант для переезда с форума КВДЗ, а если по-честному, то как отдушину.
На Мяту же была возложена ответственность создать анкету, с чем она весьма успешно и справилась.

Если есть вопросы или какие-то обвинения или вообще есть что сказать, говорите сразу, я долго здесь не пробуду.

0

11

У меня вопрос. А что вообще произошло на форуме??? Когда я сюда пришла, здесь не было админов, его все бросили. Корица, объясни, пожалуйста, что же здесь случилось?

0

12

И появилась наглая взломщица Корица..,А Мятная Звезда пропала....

0

13

Рыжеглазка aka НВ
Ага!

0

14

Рыжеглазка aka НВ написал(а):

И появилась наглая взломщица Корица..,А Мятная Звезда пропала....

ваши слова не имеют никакого отношения к реальности, с чего вы сделали такой вывод?

Чернолапа написал(а):

У меня вопрос. А что вообще произошло на форуме??? Когда я сюда пришла, здесь не было админов, его все бросили. Корица, объясни, пожалуйста, что же здесь случилось?

как вы знаете, почтовый ящик на mail.ru - это зло, а именно он был привязан к админскому аккаунту здесь.
пароль был, конечно, же, забыт, восстановить не получалось; администрация МуВВ не слушала.
знаете, а я ведь хотела вернуться! раза два или 3... но это судьба) а если точнее, то не судьба)

0

15

А нам расссказали эту историю!И хоть убейся,все корили Корицу,и хотели её убить!
Корица
Мяушка будет прекрасным админом!Она ведь спасла форум!Оставайся с нами,зачем уходить?Ты же имеешь право,как бывшая админка  :)

0

16

Рыжеглазка aka НВ написал(а):

А нам расссказали эту историю!И хоть убейся,все корили Корицу,и хотели её убить!

дайте пруфлинк

0

17

А вобще тогда извиняемся!Просто мы видно ситуацию до конца не поняли!Я и сама не поняла откуда такие слухи.Решила,что и вправду кого-то взломали и он спасает наш форум

0

18

Корица
Ты знаешь, все так ненавидили тебя... Зачем ты покинула этот форум? У  тебя же были на это какие то причины. Почему ты не объяснила всё сразу... Теперь наше мнение о тебе настолько изменилось что мне кажется никто не примет тебя... Конечно, ты наверное была хорошей админкой...Была...Давно...Но ты бюросила форум. Активный форум. Но некоторые очень любили его и не дали ему умереть (волшебница,Чернолапа, Звёздная Бабочка, а особенно Мяушка,извиняюсь если кого то забыла)...Мне тоже понравился этот форум когда я сюда зашла...  Знаешь, пусть Мяушка решит оставатья тебе или нет. Если ты конечно зашла на форум и увидела моё сообщение...

0

19

Бархат
Уважаемые, я никого из вас не знаю)
Я первый раз вас всех здесь вижу)

Бархат написал(а):

Но ты бросила форум. Активный форум.

В последний раз, когда я заходила сюда под ником "Корица", я была единственным посетителем этого форума за весь день)

Бархат написал(а):

Ты знаешь, все так ненавидели тебя.

о, это судьба всех создателей, знали бы вы, какую ненависть я испытывала когда-то к Дымчатой Звезде)

0

20

Корица
Я раньше была Блёсткой... Но ты наверное меня не видела. Я стала активным участником этого форума. И тоже очень хотела его спасти. А ты ты просто всё разрушила. Он же был таким активным. На нём было полно участников...

0

21

Корица написал(а):

Уважаемые, я никого из вас не знаю)
Я первый раз вас всех здесь вижу)

Рыжеглазка ака НВ- Ночная Вьюга
Мохито- Солнечная Звезда(если не ошибаюсь)
Ну Мяушку ты точно видела.
Чернолапа не меняла ник

0

22

Бархат написал(а):

А ты ты просто всё разрушила. Он же был таким активным. На нём было полно участников...

Уважаемая, да вы вообще читаете мои сообщения?! Говорю же, т. н. популярность к форуму пришла тогда, когда я ушла.

Бархат написал(а):

Рыжеглазка ака НВ- Ночная Вьюга
Мохито- Солнечная Звезда(если не ошибаюсь)
Ну Мяушку ты точно видела.
Чернолапа не меняла ник

И снова, повторюсь. Я НИКОГО из вас не помню, более того, не могу помнить!
Все те, кого я знала отсюда, находятся на первой странице из списка регистрировавшихся, если смотреть в хронологическом порядке.
Никого из них ныне на форуме нет; на форуме последний раз я была в 2007 году, так же как и все, кто начинали здесь, со мной.

0

23

Корица
Но ты могла дать ему шанс... Могла ведь. Но не дала.

0

24

Бархат написал(а):

Но ты могла дать ему шанс... Могла ведь. Но не дала.

кому дать шанс? форуму?
я вам по-дружески советую, попейте витаминов, осенью это полезно. а может, заоодно, и с памятью получше станет.
Я же написала

Корица написал(а):

как вы знаете, почтовый ящик на mail.ru - это зло, а именно он был привязан к админскому аккаунту здесь.
пароль был, конечно, же, забыт, восстановить не получалось; администрация МуВВ не слушала.
знаете, а я ведь хотела вернуться! раза два или 3... но это судьба) а если точнее, то не судьба)

0

25

Мир!А то сейчас будем ссорится!
Бархат
Я была очень давно..,Чёрной Грозой я зарегилась 2 года назад..,,А Ночная Вьюга появилась только 6 месяцев назад

0

26

Рыжеглазка aka НВ написал(а):

Мир!А то сейчас будем ссорится!

Какой может быть мир с ней? Она пойди и не старалась востановить пароль! Мяушка же смогла! Потому что  любила этот форум.

0

27

Бархат написал(а):

Она, поди, и не старалась восстановить пароль!

вы меня извините, но у меня такое ощущение, что вы неадекватны)

Корица написал(а):

пароль был, конечно, же, забыт, восстановить не получалось; администрация МуВВ игнорировала.

0

28

Бархат
Корица
Зачем теперь обсуждать то, что было два года назад??? Надо смотреть на настоящее, а не на прошлое. А в настоящее время всё хорошо, форум процветает, так что нет никакого смысла сейчас ругаться!

0

29

Ладно.

0

30

Чернолапа написал(а):

Зачем теперь обсуждать то, что было два года назад??? Надо смотреть на настоящее, а не на прошлое.

ну конееечно! зачем прошлое?
зачем существует такая наука, как история? непонятно!

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Здравствуйте, друзья мои