{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Племён: Речное и Теней.


Племён: Речное и Теней.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

офф:давай тут поболтаем?

0

32

Ну а где встретится?спросила кошечка глядя в глаза коту.Боже он .....подумала она и вдруг сказала Может погуляем сейчас?

0

33

офф;отвечай!!!!!!

0

34

-Ну давай...Все ровно мне делать нечего!
Сказал кот...и встал...
-Может просто пройдемся?

+1

35

какая тут история любовная намечается я чувствую xD
удачи вам =)

Дан посмотрела на Кротик.
-У котов племени Ветра тоже свои особые способности и привычки.Они любят спать на открытом воздухе,потому что так им лучше видно звездное небо.Они считают,что ближе всего находятся к звездным предкам в таком случае.-улыбнулась Дан.

0

36

Давай пошли!А куда?
спросила кошечка глядя на кота
Интересно,я ему нравлюсь? подумала она

0

37

Кошка спросила куда нам идти...Он растерялся...
"Да! Куда, куда идти? Я мало, что тут знаю..."
Хоть кот был тут давно, но гулял он тут не так часто!
-Нууу...давай на главной поляне племени Теней?
Спросил кот...
------------------>Племя теней. Главная поляна.
Главная поляна

+1

38

офф:пофли

0

39

-Хм,Дан ну можно ли так говорить мне бы сразу стыдно стало,и причём на глозах тебя и меня,ну я просто не понимаю,ох как так можно,ну как так можно,ой извените я помешала вашему любовному роману,ой,ой извените ради звёзного племени. Кошечка стыдливо посмотрела на кошку,и начала лоскатся об кошку ради того что бы ей не досталось от наставници.

Отредактировано Кротик (2010-01-01 21:07:16)

0

40

Дан улыбнулась.
-Все хорошо,Кротик.Пойдем к границе с Грозовым племенем?-игриво спросила она.

0

41

Кот шел рядом со своей наставницей.
Он был доволен своими успехами ,но в то же время шокирован!
Впереди виднелась Дэн и её ученица,которую Снежок еще не знал!

0

42

Бежа за Снежкои и Масей Парящая Звезда боялась. Ведь она из племени Ветра. А её брат и мать из Тьмы. Запыхавшись она остановилась, отдышалась, и снова побежала за ними. Когда они все прибежали к тому месту она спросила:-Где мы?

0

43

Мася шла,а Снежок бежал следомМы на границе Речных котов и котов из племени Тьмы.радостно сказала Мася

Отредактировано masika (2010-01-02 18:25:33)

0

44

Парящая Звезда отдышалась после этой пробежки, она подошла поближе к Масе и Снежку. Она резко обернулась. Кошке показалось что кто-то рядом. Какой-то незнакомец! Подумала она, и снова повернулась к затылку Снежка.Она повторила:- Где мы? Так темно что я почти ничего не вижу!

0

45

Только не вздумайте ходить на чужые граници!А то вас поймают и заругают,а хуже всего могут убитьговорила кошкаРечные коты плавают,это их дарОни ловят рыбу.Это их еда,а мы ловим дичь

0

46

-А! Всё! Я вспомнила это место! Мне кажется что я была здесь в раннем детстве. Мася я была здесь? Ты меня водила сюда?-Сказала и спросила Парящая.и добавила:
- Снежок, давай, покажи свой талант.

0

47

МММ...А кто там впереди???
кот услышел слова сестры
Что именно показать?

Отредактировано Снежок (2010-01-02 18:34:55)

0

48

Да я тебя сюда водила!сказала кошка.Ну давайте покажите мне!улыбнулась Мася

0

49

-Вы меня простите, но мне пора идти. Я же ученица целителя.- Пролепетала Парящая и ушла.

0

50

Дан и с ленивым интересом наблюдала за происходящим. Было скучно.Ей.Ученица показывала огромный интерес к учебе и это давало силы жить ради чего - то. Удивленно расширив глаза и еще раз посмотрев на окружающих котов,сумрачная воительница повернулась к Кротику.
- Пойдем, милая.-мягко сказала она, еще раз окинув публику оценивающим взглядом. - Нам с тобой надо еще много чему научиться. - она мило улыбнулась и повела ученицу за собой к границе с племенем Ветра.
-------граница с племенем Ветра.

0

51

Кошка пришла усталая. Я чуть не сбросилась.. Промелькнуло в голове у Паутинки. Она посмотрела на границу. Может её перейти. Тогда могут выгнать, наверное.

Отредактировано Паутинка (2010-03-07 11:10:07)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Племён: Речное и Теней.