{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Гараж чудовищ.


Гараж чудовищ.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

-Какая ты волнительная!-улыбнулся Час.-А я решил прогулятся! Всё ровно не как не мог уснуть!-ответил он на вопрос.
-Может этот двуногий ушёл?-спросил у себя Час.
-Я сейчас!Оставайся в коробке!-приказал он и вылез из коробки.
-Вроде ни кого нет...-начал Час, а потом щелчок и включился свет.
-А...-заорал Час.
Над ним стоял двуногий с клеткой.
-Ну попался!Нигодник!-закричал двуногий и захлопнул клетку с Часом.
-Поседи тут а я скоро приду!-сказал двуногий и ушёл.
Свет пропал, дверь закрыта. Огнехвостка в коробке, Час в клетке.

0

32

Час!!!! я спасу тебя!!! и увидела что клетка обычная и закрыта на обычной защёлке которую только изнутри не открыть . она подбежала к клетке немного повозилась и открыла её . вдруг пришёл человек  и сказал Вот умные твари !!! друг друга спасают!!! Бежим!!! скомандовала я .

0

33

-Бегу!!!-ответил Час и пронёсся в щёлочку.
     Заброшенный Дом-->

0

34

Дьявол пробежал по гремящей тропе за чудовищем и оказался здесь. Он увидел щель, но уже из далека понял, что там не протиснется из-за размеров:
-Интересно...-блестнул коварно глазами Дьявол и шмыгнул в гараж прямо за двуногим.
Тут на него упала клетка, но Дьявол порвал её когтями и грозно зашипел. Двуногий испугался и унёсся голопом. офф: ну сами представьте, на ваших глазах кот когтями рвёт железо! х)))
Дьявол всё подробно осмотрел:
-Пойду в другое место...-сказал он и ушлё тем же путём.
      Куда-то...

0

35

Дьявол сново оказался перед этим гаражём, но не знал об этом так, как ничего не видел. Его красные глаза были затуманины:
-Чем здесь пахнет...Я не могу разобрать...Ведь я не чую запахи...Могу сказать одно...Здесь всё смешано...И добрые и злые...Говорю, как ребёнок...Но сейчас мне так вполне разумно думать. Всё. Хватит себя осуждать. По мне сразу видно, что я слепой...Или нет? Как будто на глаза пал густой туман. Пока что мне лучше не лезть в битвы, драки и т. п. вещи. А самое главное, что мне легко соврать...Ведь я ничего не вижу и нюх у меня не такой как у всех. Но я могу обратиться...Всё! Достаточно думать! Иди...-после этих мыслей Дьявол зашёл в гараж, но не через щель, а через вход где проползают собаки. Тут он затих. Ведь у него отбавилось зрение, а нюха уже давно не было. С самого рождения. Теперь он очень хорошо слышит, но стал более чувствителен к ранам, прикосновениям и т. п.
офф: не знаю, как закончить пост...Срываюсь на этом.

0

36

офф:я потом приду!

0

37

офф: когда потом?

0

38

Червинка пришла сюда
-Дьявол опять ты?Ну довай становисть оборотнем котёнок!Ха-ха!
Червинка отошла подальше
-Малявка!

0

39

Дьявол сначала не ощутил кто это, но позже понял по голосу:
-Червичка, как она разговаривает со мной...
-Мне не зачем даже обращаться, в битве с тобой.-сказал он.
-Может я и не буду тебя видеть. Но уж точно смогу одним разом впечатать в землю...-думал Дьявол.
-Червичка...Если ты хочешь проверить свои силы на мне, то...Давай...Но говорю, я буду ударять не в полную меру...Ведь тебе даже семи лун нет...-после последних слов он заржал.
-Всё могут испортить двуногие...ахахахахах...Двуногие...

Отредактировано Дьявол (2010-03-26 15:20:52)

0

40

-Тебе не понять!Львиное племя помоги мне его победить!Пожалуйста!
Червина стала размером с львицу, над её головой был еле заметные нимб и еле заметные крылья,она начала светистя.
-Понял?я Ангел!Добро против зла.
Червинка встаа в боевую позу...

Отредактировано Червичка (2010-03-26 21:19:43)

0

41

-Понял, а как же...Как я могу что либо понять...Я тебя не вижу и никогда не учую...Ну, а раз по твоим словам ты ангел...-подумал Дьявол.
-То как же ты оказалась дочью дьявола...-договорил он в слух.-Ты не ангел...Ты просто настырный и глупый котёнок! ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРОТИВ МЕНЯ?!-вдруг сорвался Дьявол. Зрачки исчезли. Рост стал выше  предыдущего превращения. Морда вытянулась. Когти выросли в двое, нет, в трое. Зрение вернулось.-ха-ха-ха-ха! За мной не такие ангелы на землю спускались! Я был в затачение долгое время...И вот я вырвался наружу, но оказалось так, что объявился на земле, а не в своём "уютном" доме. Родители меня назвали Дьявол. Я же тогда мог достигать размера двуногово котёнка...Или как они себя называют...Ребёнка, которому 2 года. Я сын самого черта. Я решил распростронить хаос в мире котов, и я это сделаю. Ни какой ангел мне не помешает. В особенности тот...-Дьявол поднял глаза на небо.-Который во много раз глупее меня!-после этих слов он с очень быстрой скоростью, что не уследить добрался до Червички и воткнул свои клыки в её шею. А после этого сказал:-Я пошутил.-Дьявол отпрыгнул и задержался когтями за землю.-Я "обычный кот", который живёт в этом мире и здесь же родился.-он обратился обратно.-У меня нет оснований, на борьбу с тобой.--В любом случае, я могу сильно пострадать...Уже при обращении, я не вижу...Что же это...--Если есть ещё вопросы...Задавай.

0

42

Червичка написал(а):

-Тебе не понять!Львиное племя помоги мне его победить!Пожалуйста!
Червина стала размером с львицу, над её головой был еле заметные нимб и еле заметные крылья,она начала светистя.
-Понял?я Ангел!Добро против зла.
Червинка встаа в боевую позу...

офф : тебе сча предупреждение влеплю . У нас тут не волшебство .

0

43

Червичка
Дьявол
Офф: блин сумашедшая семейка! Папаша - оборотень, а доченька - ангел. И пытаются друг друга убить! Ппц...  :cool:

Отредактировано Иголка (2010-03-26 23:39:59)

0

44

Долина Солнечного Света
офф: У меня тоже можно сказать волшебство, почему ты на неё наезжаешь?
Тем болле, что в правилах не сказано, что нельз приминять волшебство и т. п. штучки.
Я ничего против твоих замечаний не имею, но...На самом деле, чего ты так к ней привязалась? Просто сечас у неё так разыгрывается фантазия...У меня такое не раз было..И у  тебя будет)
Ну, ладно...Я спать)

0

45

Дьявол написал(а):

Долина Солнечного Света
офф: У меня тоже можно сказать волшебство, почему ты на неё наезжаешь?
Тем болле, что в правилах не сказано, что нельз приминять волшебство и т. п. штучки.
Я ничего против твоих замечаний не имею, но...На самом деле, чего ты так к ней привязалась? Просто сечас у неё так разыгрывается фантазия...У меня такое не раз было..И у  тебя будет)
Ну, ладно...Я спать)

офф : Я уже одного забанила за волшебство . Тут такие штучки не приветствуются . Я поставила ей 3 предупреждения . Могу и тебе влепить . Такое запрещено - говорили не раз .

0

46

офф:и кто интересно?

0

47

Червинка стала нормальном размером и все исщезло
-Ты!Ты!
Червинка в темноте тихо обошла Дьявола и набросилась на него
Почему ты такой?Почему!
Вдруг вошли двуногие.Их четверо.У них были маски, в руках кокиэто чудовща которые плюются железом.
-Мяу!
Они включили свет.
-Здесь нечего нет!
Разозлился один Двуногий.Вдруг на Червинку накинкули клетку,А Дьяволу в лицо что-то пшикнули и посадили в мешок.

0

48

О,нет! воскликнула про себя Мася.Двуногие оставили клетку и мешок в гараже.Сами ушли.
Мася подбежала к котам и попыталась открыть клетку.
Так,тут...ага.... она нажала лапкой на какуюто кнопочу и клетка открылась.
Киса подбежала к мешку и разорвала его.Там был Дьявол,он был без сознания.
О,чёрт! сказала вслух Мася и тут послышался топот Двуногих.Они возвращались.Времени на раздумья у кошки не было и она схватила Дьявола за шкирку и потащила в темноту.
Иди сюда! крикнула Мася кошке

0

49

Дьявол открыл не зрячие глаза. Он не знал, кто его тащил и вырвался вперёд. Дьявол оказался мордой к лицу с двуногими:
-Смотри, опять он!-закричал один и побежал на Дьявола. Он слышал как тот бежал и как будто время остановилось в эти секунды, Дьявол подумал так:
-Я его не вижу, не чую...Но слышу!--после этого он понёсся на всречу двуногому. Сердце билось быстрее, внутри Дьявола перполняла какая-то энергия. Тут толчок...Дьявол оказался под чудовищем, а двуногий пытался его  от туда вытащить...Дьявол пронёсся с другой стороны и врезался в какую-то железную, высокую штуковину...Да ещё она была с какими-то полками...Весь груз которой лежал на ней, обрушился на Дьявола:
-Попался!-отрыл его двуногий. Дьявол услышал приблежение его руки и хвать зубами. После чего он прыгнул на верхушку чудовища и грозно зашипел. Но оно резко рвануло вперёд и Дьявол покатился с него назад. Когда он прокатывался по стеклу, то придовил его своим весом и проник в нутрь с множеством порезов и ушибов. Но быстро среогировав, Дьявол, выскочил из чудовища и с огромной скоростью вырвался наружу гаража.-Интересно, кто был вторым котом...-подумал он и скрылся в кустах.
                   ⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒Поляна четырёх деревьев⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒

Отредактировано Дьявол (2010-03-27 13:19:32)

0

50

Червичка написал(а):

А Дьяволу в лицо что-то пшикнули и посадили в мешок

офф : нельзя писать за других!

0

51

Дбявол убежал Мася поспешила за ним
----За Дьявалом
офф:я не знаю чё писать

0

52

Офф Долина а ты не заметила что Мася написала за Дьявола?!
и еще а че они за двуногих все тож пишут?Почему только про меня пишу!

0

53

Офф Долина а ты не заметила что Мася написала за Дьявола?!
и еще а че они за двуногих все тож пишут?Почему только про меня пишу!
офф : писать за двуногих - можно . И нечего грубить админам . Придерживайтесь правил . И у тебя более грубые нарушения .

0

54

офф Я и пишу за двугогих  я же так не пишу- Дьявол подошол к шельке.

0

55

Червинка убежала куда-то  от двуногих

0

56

Офф-простите за пост нет настроения

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Дома Двуногих » Гараж чудовищ.