{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещерка учеников.


Пещерка учеников.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пещерка учеников находиться в старой барсучьей норе. Барсуком здесь уже давно не пахнет, зато пещерка просторная и тёплая. Пол здесь устелен мягкой травкой и мхом.

0

2

нашла самое уютное местечко и легла спать думая кто станет ее новым наставником(ищу наставника!)

0

3

это Мяушка!

0

4

тихо встала и проскользнув выбежала

0

5

пришла.без ног рухнула в мягкий мох и погрузилась в сладкий сон..... :flirt:

0

6

Я пришла сюда в первый раз, и решила сделать себе подстилку.

+1

7

Вернулась со мхом. Решила сделать себе подстилку. Но сначала надо отряхнуть от влаги мох! Хорошо встряхнула мох и сделала себе подстилку. Все таки решила вздремнуть, засыпала с мыслью кто возмет меня в ученики....

0

8

Белогрудочка проснулась. И услышала разговор теперь она ученица Чернолапы!!!

0

9

Белогрудочка решила выйти на главную поляну и посмотреть кто уже проснулся....
---\/---
Главная поляна

0

10

волшебница проснулась и увидела новую подстилку.ура!новый ученик!- воскликнула она и побежала на поляну..

0

11

Белогрудчока вошла и разыскав взглядом свою подстилку медленно поплелась к ней... Как же я устала! - подумала она. А ведь это моя первая тренировка! Ну ничего, скоро привыкну.... Она медленно опустилась на свою подстилку, свернулась клубочком и уснула крепким сном...

0

12

Белогрудочка проснулась и вспомнила обещание своей наставницы. Сегодня я пойду к границе! Надо выглядет опрятно... С этими мыслями ученица быстро принялась вылизываться, когда она закончила свое занятие она прямиком бросилась на поляну к общей куче еды. -------Общая куча еды

0

13

Белогрудочка зашла в пещерку и найдя свою подстилку медленно направилась к ней... Как только она к ней подошла, ученица сразу же плюхнулась на нее. Вздремну немножко... А потом поиграю с другими учениками... Белогрудочка свернулась калачиком и зарывшись носом в свой хвост уснула, тихонько посапывая....

0

14

Белогрудочка проснулаь от того, что на поляну стали выходить коты. ученица встала, потянулась и принялась умываться. Вдруг Белогрудочка резко подняла глаза и увидела что солнце уже подошло к зениту... Я проспала! ой... Белогрудочка подскочила и кинулась к общей куче еды Надеюсь Чернолапа там!
--------- Общая куча еды

0

15

Волшебница приплелась к пещере рассстроенная ,уже 2 луны она охотилась сама по себе и это огорчала Волшебницу.Кошка вздохнула и  легла на подстилку,в надежде скорее уснуть,но ей не давало покоя ее одиночество.Куда-то исчезла ее сестра-Клен.У неее почти не было друзей.С Белогрудочкой теперь они виделись редко,ведь в овраге для трениовок не было ее наставницы.Но Волшебница искренне верила в Мяушку.Она посмотрела на подстилку Белогрудочки и вздохнула.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Пещерка учеников.