{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » Ваше первое знакомство с Котами-Воителями.


Ваше первое знакомство с Котами-Воителями.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот захотелось узнать, а как вы первый раз познакомились с этой серией Коты-Воители? Какая книга была первой? Что вы почувствовали?
Моей первой книгой была "Бушующая стихия". Тогда я хотела купить себе другую книгу, не помню, какую. Но её не оказалось. Я тогда очень расстроилась и мама дала мне котов-воителей и спросила "Может, возьмём эту?". Я почитала, о чём она и решила взять. Но брала с неохотой. Ну коты и коты, подумаешь. Но дома, когда я уже начала читать я оторваться не могла. Мне всё очень нравилось! Племена, главный герой, сама история... Вскоре у меня дома уже была книга "Стань Диким!" а потом следующая, следующая, следующая...

0

2

Моей первой книгой была "Стань диким". Я привела маму в книжный за "Ужастиками". Я стоя выбираю, а мама говорит:
- Камила смотри, про твоих любимых кошек.
Я к ней оборачиваюсь, а она книгу "Стань диким" изучает.
- Называется стань диким. - говорит мама смеясь. - Может купим? - спрашивает.
Я молчу. Она листает книгу.
- Там ещё несколько частей. - сообщает. - Давай купим, если понравится ещё купим.
Ну я в конце концов согласилась.


Мораль: если бы не мама, я бы на этом форуме не появилась)

0

3

Мохито написал(а):

если бы не мама, я бы на этом форуме не появилась)

Я б тоже!!!

0

4

А я вообще от сестры узнала. она читала. Мне тоже стало читать нечего. Вот я и начала. Сначал прочитала мне не очень понравилось. Я  не захотела продолжать. А потом начала сначала. (через год) очень понравилось)))ь Ладно. Меня выгоняют пишу со скоростью света, поэтому с ошибками..... Ну ладушкаи пока)))))

0

5

Мне дала подруга, Послание, сказала, что очень интересно. Я не хотела читать, но пришлось взять. Решила потом всетаки почитать. Мне стало интересно. потом тааакое началось! сегоджня я пойду покупать Закат, то есть будут прочитаны первые 2 цикла!

0

6

Моя первая книга была "Полночь" Мне подруга дала книжку и посоветовала прочитать. Я взяла книгу и где-то в первый же день начала её читать. Потом совсем увлеклась. Я как рыбка, а книга-червячок на крючке,  дальше следовало то что подруга стала давать остальные книги. Я вскоре закончила читать все книги (тода Затмение у миня ещё нэ вышло) и мне захотелось узнать что было ДО этого. Зашла на следы нашла там предыдущие книги и стала читать. Дочитала до какой-то там книги дальше Огонь и Лёд и больше ничего не нашла. Ну я попросила у подруги дать эту книгу она снова довала мне и довала пока я всё не дочитала. Мне заказали оставшиеся книги я даже как-то заскучала прочитав все книги, делать было уже нечего))

0

7

Помню это день, как будто он был вчера.
Прихожу в книжный, что за углом. Хотела купить ужастик, или что-то в этом роде. Хожу вдоль полок, ничего не нравится. Совсем уже расстраиваюсь, собираюсь уйти домой, и на глаза попадается одна книжка... Выглядит такой мрачноватой, и называется "Полночь". Мне стало интересно, а что же это за книжка? С интересом беру в руки. Вижу - на обложке коты, которых я так обожаю. Задумываюсь, а почему бы не взять? Тут вон ещё несколько в таком роде (кажется, там были ещё Сумерки и Послание). И решила - возьму-ка на знакомство, понравится - ещё куплю, не понравится - ну и ладно. Ну, купила (я даже помню, сколько стоила - 160 рублей). Домой пришла, уселась, читаю аннотацию. Заинтересовывает. Читаю пролог. Там как каие-то духи умерших котов (позже я поняла, это Звёздное Племя) были. Я в восторге. Читаю дальше, вообще нравится (только я долго не могла врубиться, почему же ЕжевикА это он, а не она). Позже, когда совсем прочитала, снова пошла в магазин, но это уже совсем другая история...

Отредактировано Пушистое Чудо (2009-11-12 09:38:57)

0

8

Пушистое Чудо написал(а):

только я долго не могла врубиться, почему же ЕжевикА это он, а не она

Ааааа, у меня так все знакомые - кому скажешь, сразу возникает вопрос почему Ежевика кот, а не кошка)))

0

9

Одной девочке в школе на каком-то там конкурсе подарили книгу: "Хвосттрубой"
Я тогда очень хотела прочитать эту книгу или какую-то про кошек) Пошла в магазин и долго там искала "Хвосттрубой", а вместо этого наткнулась на книгу Коты Воители "Знак Трёх", полистала, она мне так понравилась, что я ьвёрдо решила купить её, через неделю купила, прочитала и была просто в восторге!
Тогда конечно я была не очень знакома с КВ и многое толком не поняла, но потом я влилась в этот мир по уши=)

0

10

Вай, ребят, как вы тут интересно понарассказывали *__*
Вот и мне чего-то тоже вам захотелось рассказать=)

Вобщем, я ездила в Феодосию, чтобы участвовать там на арфовом фестивале. Ну вот, однажды сидела и ждала, когда начнётся моя репетиция... а потом увидела, что до неё ещё несколько часов. Ну я и решила прогуляться х) А там недалеко было что-то типа книжного киоска, я решила купить там книгу и почитать, пока репетицию жду ^__^ А там как раз и заинтересовалась КВ. Только первой моей книгой была не "Стань диким", а "Огонь и лёд". Сначала думала, что это одна книга, а потом поняла, что серия..) Тихо ужаснулась, пересчитала личные сбережения в стала читать..)

0

11

Помню, как обычно потянула маму на книжный рынок в выходной. Там увидела книгу опасная тропа. Решила прочесть. Когда прочла-тихо ужаснулась. что их целая серия. Ну а там-пошло поехало...

0

12

А я познакомился с этой серией от сестры. Ее подурга притащила в школу целую серию. Настя попросила почитать. Потом так увлеклась, что даже про Янтарный целескоп забыла. XD В общем вот так. Потом меня затянула она меня и вот. Я здесь.

0

13

Моя история не похожа ни на чью из тех, кто отписался! Дело было так:

Я училась в школе №1968. Моя бывшая однокласница читала КВ. Я знала это до 4класса. Мы имели плохие отношения, но в середине 4 класса нас связала как говрится "любовь к кошкам". Она дала мне книгу "Секреты Племён" для начала, что б я врубилась про что там. Я прочитала все что захотела в ней. Отдала и она вручила мне "Стань Диким". Я прочла. Наверно, это какое то волшебство. Я по уши "втрескалась" в КВ. Я прочитала все книги до "Битвы За Лес". Потом она переехала. :'(  и мне стала покупать их мама.
Полночь - Рассвет- Сумерки - Закат - Знак Трёх
Что это? это порядок моего чтения после перезда подруги. Сейчас я читаю Затмение. Я на 242стр. была до этого сообщения.

Наверно кто - нибудь да задал бы мне вопрос "Кто Эта Подруга?" так вот ответ:

Это всеми известная Шер Цветок Смерти :flag: .
Огромное ей спасибо от меня!

Не читала:

Битва За Лес
Послание
Восход Луны
Звёздный Свет
Тёмная Река
Отверженные
Длинные Тени
Восход Солнца

:blush:

Отредактировано Киста (2009-11-13 21:39:08)

0

14

Киста
У моей сестрицы почти так же. Я ее недавно спас от Алены из ее класса. Если бы не я - драки бы не миновать. А я тогда с Русланом гулял, а он за нее ( Настену) - горой. В общем. Оба разнимали. Я точно не знаю, что там случилось, но похоже опять перекличка прозвищами.

0

15

Туман
ясненька! слушай мона я тебя в ролевой в други дабавлю(в семье)?

0

16

моя первая книга Стань диким! я нашла в инете её. а на этот форум попала когда фотки смотрела а там написано форум котов воителей.

0

17

Моя первая книга КВ Звёздный свет.Нашёл я её так.

В один день я попёр в библиотеку,было воскресенье и делать было нечего.Я запёрся,всё предъявил.Ко мне подошёл мальчик.И сказал:
-Привет!Ты почитать пришёл?
-Ну да!А что?
-Да просто.Понимаешь,я фанат Котов-воителей...
-Чего?Каких ещё котов?-я не дал ему договорить.
-Да есть такие книги.Там говорится про домашнего кота,Рыжика,который сбежал из дому и попал в лесное племя котов.Там он живёт,всё такое.Так вот он там доказал всем свою верность.Стал воителем,потом предводителем.Короче поймёшь всё,если почитаешь.Спроси у библиотекарши она тебе даст книги.
Я пошёл спрашивать.Библиотекарша дала мне книгу.Было написано название:
Звёздный свет
Я взял книгу и вернулся домой читать.Сначала я нафиг не вникал.Но потом мне понравилось зо один день прочитал Звёздный свет.Под вечер вернулся в библию и взял Опасную тропу.

0

18

Вы не поверите как все было. Короче, нашла я картинку в инете и мне стало интересно:"о чем она?"Спросила я у себя и ввела в инете "Коты-воители". Ну и началось)))
Кстати,вот та самая легендарная картинка:

0

19

Эм что ж расскажу и я .
В тот день у меня было ужасное настроение и я пошла в библиотеку отнести книги, которые нам задавали  прочитать . Потом смотрю книги новые . Я начала их смотреть . И вдруг наткнулась на книгу Коты Воители "Знак трёх" . Вот взяла домой почитать . Прочитала мне очень понравилось . Потом смотрю в библиотеке Коты Воители "Полночь" . Я взяла "Полночь" . Потом как не знаю кто ещё на раз КВ "Знак трёх" . Потом просто набрала в интернете Коты Воители . И мне открылись сотни тысяч страниц с форумами КВ . Я нажала на форум Коты Воители Новые Приключения 2 это было числа 21-23 июня 2009 года . Потом я зарегистрировалась на этом форуме . Через некоторое время я наш и вас просто форум, который был мне дорог умирал и я была рекламой . Потом мне понравился и этот форум КВ . Я зарегистрировалась и вот теперь я с вами .

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Конкурсы/опросы » Ваше первое знакомство с Котами-Воителями.