{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Кошка радосно подбежала к реке,но так тихо что никто бы не смог её услышать.Добежав до берега воительница остановилась и прилизав шорстку развернулась и присела ждать остальных.

0

32

К реке не сбавляя своего неслышного бега выбежала Фей. Весть уже сидел на берегу. Кошка села рядом с ней.
-Ну что, начнем? - сказала она уже приподняв лапу чтобы начать ловить рыбу

Отредактировано Фей Сияние Бриллиантов (2009-09-22 16:08:27)

0

33

Белогрудочка приплелась к реке... Настроение было не чоень.. Но все же лучше, чем с утра. Ученица села рядом с Вестью и засмотрелась на воду. Эта гладь завораживала... Кошечка встряхнула головой, отогнав странные мысли.
Надо уже рыбачить... Но сначала немного посижу...

0

34

Весть дождалась пока хоть кто то к ней подойдёт.И вот уже на горизонте появилась Фей.Сестра подошла и села рядом с кошкой.Ну что, начнем?Воительница радосно кивнула и насторожилась.Когда кошка отвлеклась рядом с ней уже сидела Белогрудочка. Чюствую сегодня многова то рыбки будет... Вздохнула кошка и подняв лапку так что бы её тень не падала на воду притоилась и стала ждать.Вот уже на поверхнусти промелькнула серебристая чешуя. Весть не замедлительно поласнула по воде лапой и выбила от туда рыбку.Быстро подбежав к ней прокусила несчастной горло.Затем снова вернулась и приготовилась.

0

35

Фей занесла лапу над водой. Через минуту приплла большая рыба. Кошка молниеносным движением опустила лапу в воду и так же быстро вытащила ее на лапе глашатаи безжизненно висела рыба. Быстрым движением когтя Фей распорола рыбу, тем самым прикончив ее. Какая большая!...

0

36

Фей Сияние Бриллиантов
мне казалось что сейчас рассвет и что ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ШЕР, АПОКАЛИПС, КАСИОПЕЯ И СТИГМАТТА!
неушели вы слепые и не видите одиночку и соплеменников О.о и одиночка к вашему сведенью еще и воет по волчии и вы не слышите?

0

37

Шер Цветок Смерти
Ну река же не маленькая....и мы типо далеко по берегу от вас....просто нас много и мы не хотели бы встревать к вам.

Отредактировано Весть (2009-09-22 18:46:29)

0

38

Полностью согласна с Вестью

Отредактировано Фей Сияние Бриллиантов (2009-09-22 21:24:24)

0

39

Белогрудочка встала и подошла поближе к берегу. Тень не падала на водную гладь озера. Так что рыбы просто не могли ее заметить...
Вспомни все, чему учила тебе Чернолапа...
Ученица подняла лапу над водой и стала ждать... Прошло не очень много времени, как несколько рыбешок подплыли к белой кошечке... Она не стала терять времени и, быстро вцепившись в одну из них когтями, выбросила на берег. Рыба была большеватая для ученицы... Наверно длолго коты ухахатывались над этой картиной: рыба прыгает по берегу, а Белогрудочка, пытаясь ее как-то схватит, постоянно получала хвостом по морде. Но, наконец, кошечка прыгнула  и  со всей силы ударила рыбу по голове, а затем укусила в шею

0

40

----Главная поляна.
Кот бежал уверенно и энергично. По хозяйски глядя на всё вокруг, он пришёл к кошкам. Те рыбачили, а Снег наблюдал. Он оглядел когти. Приблизившись к реке, он стал глядеть в воду. Пресноводный сом вынырнул глотнуть воздуха. Это был его последний глоток. Снег с выпщеными когтями подцепил его и выбросил на берег. Оглушив рыбу лапой, он снова стал смотреть в воду. И снова он поддел когтями рыбу. Но та подлетела. Снег подпрыгнул и схватив её зубами, упал в воду. Он вздохнул и разгребая воду лапами подплыл к берегу. Отряхнувшись он оглядел две здоровенные рыбины.

0

41

Весть наблюдала не только за проплывающими мимо рыбами,которых она вылавливала и бросала на берег,но и за другими "рыбаками".И вот когда она только хотела подцепить ещё одну рыбку воду что то взбаламутило Мышиный помёт. Выругалась про себя кошечка. Воительница подняла глаза и увидела что это Снег рухнул в воду и уже плывёт обратно.На мордашке кошки появилась задорная улыка,но снова посмотрев в воду Весть выпустила коготки и поласнула ими по земле.
-Молодец! Выкрикнула кошка.-Поздравляю.Ты распугал всю рыбу. Фыркнула воительница.Но увидев мокрова кота снова хихикнула.-Ну что мы теперь буде делать? Спокойно спросила кошка у всех.

0

42

Фей тихонько рассмеялась, губы кошки растянулись в веселую улыбку, увидев плюхнувшегося в воду Снега
-Ну что мы теперь буде делать?
- Теперь рыбы все равно не будет. Она боится Снега - хихикнула кошка, увидев уплывающую в разные стороны рыбу. - Так что предлагаю вернуться в лагерь.

Отредактировано Фей Сияние Бриллиантов (2009-09-24 14:53:22)

0

43

Теперь рыбы все равно не будет. Она боится Снега Весть тихо засмеялась прикрыв мордочку хвостиком.
-Что правда,то правда Сказала кошка и повернув головку на бок мило улыбнулась. Так что предлагаю вернуться в лагерь. Весть одобрительно кивнула закрыв глазки.Затем снова посматрела на Снега. Весело...хоть и рыбку распугали. Воительница тихо заурчала и привстав посмотрела на свой улов.

0

44

Увидев, что Весть согласилась с ней, Фей Сияние Бриллиантов встала, аккуратно взяла свой улов зубами и направиилась по направлению к к лагерю, стараясь удержать в зубах скользкую рыбу. А все равно хорошая была рыбалка!
>>>>> Лагерь

0

45

Кошечка подобрала всю свою рыбку и направилась в лагерь,но резко остановившись оглянулась.
-Вы идёте? Прошамкала воительница не перестовая улыбаться.Затем развернулась и убежала.
---->>>>Лагерь

0

46

Снег распугал всю рыбу, но он особо не волновался. Две огромных рыбы его устрили. Он отряхнулся и зял их в зубы. Только сейчас он понял, ка голоден. Он просто ужасно голоден. Снего пригладил шерсть и опрометью бросился за дамами. Иногда спотыкаясь, он шёл на поляну, так как рыб загородила весь его обзор.
--------------Гл.поляна.

0

47

Увидев, что все коты взяли свой улов и побежали в лгерь, Белогрудочка решила сделать тоже самое.
Надо поскорее в лагерь и можно будет перекусить...
Ученица схватила свою рыбину и побежала за остальными котами.
-общая куча с едой

0

48

Рыжелапка подошла к реке.
-Чудесное место?-Спросила она у Искры.

0

49

Искра подошла к реке и облизнулась:
-Пора  насытиться рыбой! -промурлыкала Искра и посмотрела на Рыжелапку.
Искра присела...Она опустила лапу в воду и тут...вышвырнула рыбу на землю и для само спокойствия задушила её.
-Попробуй!-предложила Искра.

0

50

Искра посмотрела на Рыжелапку:
-Что то случилось?-заволновалась Искра.
Она посмотрела на дочку выразительным взглядом:
-Ты будешь ловить рыбу?-спросила Искра.

0

51

-Нет, нет не чего!-Сказала Рыжелапка-Как раз я и собиралась ловить рыбку!
Она подошла к реке и начала всматриваться в неё. Одним ловким ударом она поймала рыбу и выбросила её на берег.

0

52

-Браво твоя первая рыба поймана!-поздравила Искра.-Сейчас пошли относить рыбу в кучу!
             Куча с едой...

0

53

Кошечка подошла к реке и принюхалась. Она ни чего не учуяла. Рыжелапка подошла к реке и высматривает рыбу. Увидила рыбку: ЦАП! и поймала. Потом вторую рыбку тоже так. Вдруг она услышала шорох в кустах. подошла к нему и увидела свою мать-Искру.
-Привет мама! - сказала Рыжелапка.-Ну как охота?

0

54

-Привет Рыжелапка...охота? нормально...только...тебе лучше это не знать! Точнее ты можешь это знать но я не хочу разговаривать на эту тему!-вышла из кустов Искра.-Я пожалуй тоже рыбу половлю!
Искра подошла к реке и вдруг перед её глазами пролетела...да она сома не поняла что!Её кто-то звал:
-Иди сюда ты нам нужна...иди к нам...
-Мама?-спросила Искра и свалилась в воду.
Кошка ударилась головой и начала тонуть без сопротивлений...

0

55

Искра легла на дно...И тут она услышала голос:
-Ещё рано...
Искра очнулась и выплыла на поверхность:
-Я чуть не погибла!...Но где была в то время Рыжелапка?...Может она меня столкнула!-Зарычала Искра.
Кошка выкарабкалась на землю и упала.Она не могла надышаться свежим воздухом...

0

56

Кошка поднялась:
-Пора спать идти!-сказала Искра.
        Пещера воинов...

0

57

Кошка подошла к реке и села на берегу. Скоро её посвятят в воины поетому она так волнуется...

0

58

Клоэнс не решалась выходить к реке близко. её могли увидеть. В ближайших кустах, Клоэнс доела кролика, и наконец гордо вышла из кустов, с довольным видом. Сев на берегу, Клоэнс стала пить воду, крепко держась за землю. Пришло то время, когда маленькой кошке пора путешествовать, по этому Клоэнс смотрела в прозрачную воду, глазами, в которых яростно горело пламя,пламя сражаться до конца....Клоэнс продолжала сидеть, и не кого не замечать...

0

59

Только что пришедшая в речное племя кошка Огнехвостка сидела около реки, и очень хотела есть но тихо сказала самой себе : сначало прокорми племя а потом ешь  сам. Огнехвостка смотрела в воду ища рыбу и увидела большую рыбину. Она лёгким движением лапы выцепила рыбу из реки и сказала вот и улов и пошла в лагерь относить свою добычу.

0

60

Ласточка пришла на реку и поздароваласьс огнехвосткой!ткнулась носом в бок огнехвостки!:привет,Огнехвостка!

0