{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как вы считаете, будете ли ва находится на форумах КВ (вообще), например через пару-тройку лет?

0

2

я буду старатся появлятся,но я так боюсь что забуду всё и невернусь сюда,или на свой форум!

0

3

Ну я лично думаю нет. Я не уживаюсь на одно месте. И когда повзролею у меня наверное сменятся интересы или времени не будет.

0

4

Корица написал(а):

Как вы считаете, будете ли ва находится на форумах КВ (вообще), например через пару-тройку лет?

Незнаю...Наверно нет......Жнар форумв кв умирает.....

0

5

Я может да может нет.Не знаю.

0

6

Думаю, что да, буду)))

0

7

Я наверное буду. Потому что я обожаю котов-воителей. Ну если там не кого не будет то наверное нет.

0

8

Я низнаю ...
Хотя мне оч нравится этот форум !  :idea:

0

9

Я оч , оч , оч  :love: этот форум !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Ты только зарегистрировалась только сегодня а уже очень любишь этот сайт. Молодец!

0

11

Пума
:cool:  :)  :yep:

0

12

Корица написал(а):

Как вы считаете, будете ли ва находится на форумах КВ (вообще), например через пару-тройку лет?

Наверно да наверно нет, кто меня знает!

Пума

А Пуме я хочу сказать одно, так держать! Молодцом! Люблю таких!

0

13

Blek Nikeles написал(а):

А Пуме я хочу сказать одно, так держать! Молодцом! Люблю таких!

И я тоже)))))

0

14

Мяушка
=)  и ты молодцом!

0

15

Blek Nikeles
Спасиб))) :blush:
И ты тоже!)))

0

16

Blek Nikeles
ХЗ, я в смущении

0

17

=)

0

18

да,да) я то что, всего 5 дней на сайте! Хотя результат есть, я по активности на 3 месте)

0

19

Мяв я вижу! :) А я тут давно уже, у меня сейчас уже аж 534 сообщения! ;)

0

20

Уже у тебя 548!!!!!))))

А  я  5, у же 6, дней и на втором месте!))) Поощрение мне! ХЗ!

0

21

А поощрение кстати тебе реальное! Ты теперь админ)))))))

0

22

Мяушка
Да, это очень класное поощрение!)) Спасиб, респ вам всем!!

0

23

Пожалустя))) :)

0

24

=)

0

25

Ну ддддддааааааааааааааааааааа!!! Я оч,оч,оч лю  :love: этот форум!!!

0

26

Мне кажется что буду сидеть на форумах! Конечно я повзрослею( и я тем более мальчик ^^ ), НО Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ КОТОВ - ВОИТЕЛЕЙ!! эТО МОЯ ЖИЗНЬ, ЭТО Я И Я НЕ МОГУ БЕЗ НИХ ЖИЗЬ! и МНУ БУДЕТ ПОФИГ НА СЕ!!!! :flag:

0

27

Царап написал(а):

Мне кажется что буду сидеть на форумах! Конечно я повзрослею( и я тем более мальчик  ), НО Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ КОТОВ - ВОИТЕЛЕЙ!! эТО МОЯ ЖИЗНЬ, ЭТО Я И Я НЕ МОГУ БЕЗ НИХ ЖИЗЬ! и МНУ БУДЕТ ПОФИГ НА СЕ!!!!

да уж.конечно мальчики кв почти не читают.ты у нас белая ворона! :cool:

0

28

Не знаю... :question:

0

29

Хммм...*почесала за ухом* наверно буду

0

30

Бронзовый Дождь написал(а):

Мне кажется что буду сидеть на форумах! Конечно я повзрослею( и я тем более мальчик  ), НО Я ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ КОТОВ - ВОИТЕЛЕЙ!! эТО МОЯ ЖИЗНЬ, ЭТО Я И Я НЕ МОГУ БЕЗ НИХ ЖИЗЬ! и МНУ БУДЕТ ПОФИГ НА СЕ!!!!

Шо то ми погорячилси тогад хДДД Ну буду наверное... а там кто знает... И спасибо за комплимент, Волшебница! *фыркнул*

0