{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Не ужели, форум умерает??


Не ужели, форум умерает??

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Из за вашего "маленького" флуда гибнет "большой" форум!

Народ, меня просто ДОСТАЛ аш бесконечный, тупой и бессмысленный флуд и оффтоп. Форум гибнет, не видите что ли? Гости заходят на форум, регятся, но... не играют. Из за чего? - спросите вы. А вот ответ вы знаете... Своим флудом вы портите лицо форума. Гости, заходящие к нам, хотят регнутся, но видят ваш флуд... Что они думают о нашем форуме? Должно быть, у них складывается впечатление, что на форуме сидят бессовестные люди, не понимающие значения форума. Если мы, единственные игроки форума, то почему бы нам его наоборот не восстановить?! В каждой второй темке - флуд, бессовестный флуд, убивающий форум. Вместо того, что бы его восстановить, вы его добиваете... Я, когда зашла на форум, подумала, что сдесь классные и хорошие люди. Но когда я посмотрела пару темок, то свалилась со стула, честно говорю. Может быть, вы еще маленькие слишком и не понимаете, что флуд - не святое дело. Мои прекрасные ожидания, к сожалению не сбылись... Каждый третий пост - флуд, бессмысленный оффтоп... Из-за того, что вы поставите в одном сообщении пару "=)"  , не украсит вас, наоборот, опозорит.

Если мы - единственные, то зачем до конца убивать форум?!

Отредактировано Готишка (2009-01-12 21:56:20)

0

2

Молодцом! Хвалю!

0

3

Blek Nikeles

Я просто не вижу радости убивать форум..

0

4

У меня есть предложение! Может быть, оно мало что изменит, но мы обязаны это сделать!!!!!!
Пожалуйста, зайдите в темы и поудаляйте там все свои флуд-сообщения со смайликами и без слов!!!!
Я уже пошла удалять!!!!! Плиз, помогите мне, я не могу удалять чужие сообщения, поэтому удалите их сами!!!

Давайте пока начнём с подфорума "Регистрация". Зайдите в "Нашу новую АНКЕТУ" и удалите там весь свой флуд!!! Поймите, это будет хоть какая-то помощь форуму!!!

0

5

Да, хорошее предложения! Я за"

0

6

Мяушка

всеми лапами за!

0

7

И еще: все флудеры будут награждаться.... Попаданием в список позора.  :yep:

0

8

Я тоже ЗА! Молодец Мяушка!!

0

9

Готишка написал(а):

И еще: все флудеры будут награждаться.... Попаданием в список позора.  :yep:

Я уж думала что реально будут нарождаться.

0

10

Я бы переезд предложила, да знаю, никто не согласится.  :idea:  :tomato:
Вересколапка

Облом?  :D

Отредактировано Готишка (2009-01-12 22:08:56)

0

11

Не надо никого награждать... Ведь мы их "заставляем" стирать сообщения... а если бы по чистой совести...

0

12

Короче, все кто тут кричал ЗА, сделайти реально что-нибудь, а потом обсуждайте!!!!!!!!

0

13

Мяушка

у меня флудовых сообщений не имеется :jumping:

0

14

ОПЯТЬ ГАДОСТИ ПРО ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ.........................................................................................

0

15

Опять флуд!!!

0

16

Пума

Это не гадости, это спасательная операция :sceptic:

0

17

Пума
перестань) всё у нас зорошо....
Царап
это точно
Готишка
.... , разве

0

18

Вообще форум цветёт.Удаление флуда-это добавление новых цветочков в + форума.А вот насчёт-попадание в доску позора и - в уважуху-это очень хорошо и отлично проучит флудеров.

0

19

Я удалила!И в теме "Наша новая анкета!Свои анкеты пишите сюда!" у меня флуда было с гулькин нос.

0

20

Приветикииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Да хватит флудить! Всё мне надоело! Вижу тут один флуд!

0

22

Нужно чтобы хоть один адменистратор зашёл суда и нажначил новых адменистраторов! ну это всё мечты!

0

23

Я мложет быть конечно ТУПАЯ.Но лучше спрошу у своих!!! ЧТО ТАКОЕ ФЛУД???? :question:

0

24

Пестролистая болтать

0

25

Пестролистая
А также писать сообщения без смысла типа:
пругоренцркн4енруегнрке
или:
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И так далее.

0

26

Пестролистая
Флуд это так как делает  делает Пума.
Пума извини за критику.

0

27

Да, Пум, прост ты великий флудёр х)))

0

28

Блёстка написал(а):

Давайте она сделает форум и будет главным администратором??? Кто ЗА??

Вообще-то, у Мяушки есть свой форум

0

29

прости но полфорума откажется

0

30

Я просто предложила. Мне просто даже уже не приятно писать в таком грязном, от флуда форуме. И никто не может удалить.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Не ужели, форум умерает??