{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Послушай... тебя нельзя оставлять в таком состоянии. Ты наверное заболела. Что, если я позову сюда целительницу из племени? Они врятли захотят нам помогать... Солнечный Луч смог бы мне помочь. Но он сошел с ума.... Ах, если ты пойдешь в племя, то иди в Речное. Там меня знают... Может ты встретишь мою сестру... Если она еще жива. Камушка свернулась колачиком и спрятала носик хвостик. Но вдруг она резко подняла голову. Волк я... Мне не ловко это просить... Я хочу кушать... Камушка еще никогда не просила чтобы для нее охотились.

0

32

Там меня знают... Может ты встретишь мою сестру...
-Хорошо, как зовут твою сестру?
Всё-таки придется. Ну, что поделаешь..
Мне не ловко это просить... Я хочу кушать...
-Конечно, я мигом!
Волк нехотя отошёл от Камушки, затем пошёл в дальний угол амбара. Поймать мышь труда не составило, впрочем, один раз кот промахнулся и мышка выскользнула из его лап. Во второй раз ему повезло больше и он уже нёс жирную полевку Камушке. Хорошо, что она не потеряла аппетит.
-Вот, - кот положил перед ней добычу, придвинув её к кошке носом.

0

33

Хорошо, как зовут твою сестру? Если честно, то я уже и не знаю...- усмехнулась кошечка- В этих дурацких племенах постоянно меняют имена. Бред! Конечно, я мигом! Волк не на долго отлучился. Через какое-то время он вернулся с жирной мышкой. Спасибо!- воскликнула хриплым голосом кошка. Она с жадностью вцепилась в мышь. Она съела мышку и олизнула губы. Она потерлась щекой о щеку Волка и сново легла.

0

34

Камушка поела. Волк облегченно вздохнул и спросил:
-Ты помнишь хотя бы одно из её имён?
Как это глупо - менять имена. Ох уж эти племенные законы.
-Ты только держись, а я сейчас сбегаю!
Но.. я не хочу оставлять её одну? А что, если, когда я вернусь... она.. Нет! Даже думать об этом не стоит. Обычное заболевание. Хотя, откуда мне знать? Я никогда не болел, а Камушка наверное ужасно себя чувствует... Значит, я плохо заботился о ней.

0

35

Ты помнишь хотя бы одно из её имён? Хм.... Желто...гла....Желтоглазка.- еле ответила кошечка. Она хотела сказать что-то еще, но у нее не получилось. Она прекрыла глаза. В глазах опять стало расплываться, а разум сатумляться. Камушка посмотрела на Волка глазами, полными болью. Кошка закрыла глаза и быстро провалилась в сон.

0

36

Волк уставился на Камушку. Ей было всё хуже и хуже. Неужели, я потеряю свою первую любовь? Нет.. Нет! Я сделаю всё возможное, чтобы спасти её. Камушка, держись. Всё будет хорошо.
Кот сорвался с места. Он рванул из амбара прочь, думая, какое племя ближе. Он вспомнил про племя Ветра, расположенное ближе всего к амбару. До Речного идти было далеко. А у Волка не было времени. Чертовски не хватало времени.
----земли Ветра

0