{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В этом брошеном амбаре полно мышей.

0

2

Тень смерти воровато оглянулся и принюхался. Похоже я здесь один- подумал он -отлично значит это и будет мой дом

0

3

И тут раскрылась дверь вошла Серая_Звезда.Обнюхав всё она быстра поглядела на кота и подумала:ага ещё один одиночька сколько их стало этоже надо взять и стать линтяем и уйти из племени или испугатьсяих так много таких трусливых котовеё глаза посмотрели на кота и она сказала-Здравствуй кто ты такой я предводительница племени Земли

0

4

Серая Звезда
офф: тебе второе претупреждение, ты находишися в двух местах сразу. Увидела кота, побежала к нему? лаффить? нет, милочка сначало отпишись что ты ушла из того места где была, а затем иди сюда.
Лафф мы ищем в специальной темке а не в игре.

0

5

нет не лафить я пошла  :no:

0

6

Кот зашёл в амбар потянулся он только что съел жирненькую полёвку и был доволен собой. Прилёг в тени чтобы отдохнуть после жаркого дня ещё одного жаркого дня...
- Скукота - сказал кот и заснул.

0

7

*зашла, осмотрелась и громко позвала* -Здесь кто-нибудь есть? Ау! *не услышав ничего, кроме собственного эха, решительно направилась вглубь амбара* -Сначала, пожалуй, подкреплю силы едой. А точнее мышкой. *принюхалась, прислушалась, заметила мышку, и быстрым ударом лапы прикончила её и съела. Закончив трапезу, облизнулась, нашла в сене место помягче, свернулась клубочком и сладко заснула*

0

8

*открыла сонные глазки, зевнула и потянулась* -Мяу! Я чувствую необычайный прилив сил после сна! *вылизывает лапки* -Сейчас умоюсь немножко, и пойду к домашним. *закончила мыть лапки, вышла из амбара и пошла на территорию домашних кисок*
------------------------->Гремящая Тропа

Отредактировано Пушистое Чудо (2009-11-06 12:35:00)

0

9

Водопад тихо крался к маленькой серой мышке, ничего не подозревающей о наступающей угрозе. Все чувства Водопада были обострены, уши насторожены, а зрачки расширенны. Водопад резко прыгнул, преодолев большое расстояние он приземлился рядом с мышью и ловко подкинул её лапой. Вот и еда готова - довольно подумал кот, присаживаясь под припорошённым снегом кустом.

0

10

Кошка зашла в амбар и осмотрелась Здесь я еще не была. В амбаре пахло едой и... Бастет сначала не поняла что это за запах. КОТ! Сегодня день знакомств вот уже и вторая встреча... Привет только и могла сказать кошка ведь перед ней был действительно кот при чем очень красивый.

0

11

Подошла и принюхалась-Как тут много котов! Лучше мне к ним не лесть -Задумалась кошка.И поймав огромную крысу облизнулась Пойду, съем мышь и прогуляюсь по границамЛазского подумала она и облизнулась
-------------------------> Место проживания Змеи

0

12

Кошка легко зашла в амбар. Она часто меняет место жительства. Она вошла так, как - будто это ее дом. Камушка прошла почти на середину амбара и немного нагло закричала -Сдесь кто - нибуть есть?Ей было всеравно какой она услишит ответ. Главное что если тут кто - то есть он был бы дружелюбен.

0

13

Ей не кто не отвечал. Но котами тут пахло. Вдруг она почуствовала голод. В амбаре обильно пахло мышами. Она навострила ушки. Из-за стога сена послышался скрежет. Она подобралась поближе. Вот она!- воскликнула про себя Камушка. Она подползла еще поближе и напружинела лапы. Один прыжок и мышка у нее в лапах. Укосом она прикончила ее и принелась трапизнечать. Поев она удолетворенно облизнулась. Какие же тут толстые мышки!- подумала она. Камушка встала и вышла из амбара. Ей хотелось прогуляться и осмотреться.

0

14

---холмик
Волк вошел в амбар и в нос ему ударили запахи многочисленной добычи. Не дождавшись Камушки, он принял охотничью стойку и пошёл за первой добычей. медленно но верно он приближался к одной из зазевавшихся полевок. Чем хороша охота в замкнутом пространстве? Первое: добыча не может убежать. Второе: если одна из полевок предупредит остальных, то... им всё равно некуда бежать. Хм. Даже жалко их что ли.
Волк прыгнул. Полевку он поймал, но смешно распластался на полу. Ему даже показалось, что Камушка засмеялась. Кот быстро встал и отряхнулся. Добыча в его клыках и это главное. Он весело, всё с тем же поднятым хвостом, поскакал к Камушке и положил перед ней полевку.
-Это тебе... - промяукал он и невольно потерся носом о её нос. Но затем отпрянул, посмотрев на неё виновато и тихо пробурчал:
-Извини, если позволяю себе лишнее...
В этот момент кота обдало жаром. Ему трудно было справиться с бурлящими эмоциями.

Отредактировано Свет (2010-04-09 20:44:55)

0

15

Войдя в амбар Волк почти сразу поймал мышь. Но вдруг он сделал то, что кошка неожидала. Он положил мышь и сказал- Это тебе.- и петерся носом. Но потом он отпрянул- Извени, если позволяю себе лишнее. На это Камушка лишь замурчала. Она подошла к Волку и потерлась об него боком. Ах! Как тут прекрасно! Так пахнет мышками! Тут очень здорово. Но пахнет котами. Хоть запах и старый, но я побоялась сдесь остаться. И хорошо! Если бы осталась может никогда бы и не встретила Волка. А с ним уж ничего нестрашно. Камушка заметела как промелькнул маленький хвостик. Она тудже припала к земле. Но неочень низко. Чтобы мышка незаметила приближения. Она подобралась ближе и с силой оттолкнулась лапами вперед. Мышка оказалась в ее лапах. Дичь пыталась выбраться, но в цепких лапах Камушки у нее это не получилось. Одним укусом она прикончила дичь и вернулась к Волку.

Отредактировано Камушка (2010-04-09 20:56:25)

0

16

Волк не ожидал того, что сделала Камушка. Она подошла к нему и потерлась боком. В этот момент кот не смогу сдержать мурчанья.
Но пахнет котами. Хоть запах и старый, но я побоялась здесь остаться.
-Я защищу тебя.. - тихо пробасил кот.
Охота Камушки тоже имела удачный исход. Сколько грациозности и величавости в её движениях.. Никогда бы не подумал, что кошки могут быть так прекрасны!
Камушка вернулась к коту. Волк с мгновение смотрел на неё а затем вдруг выпалил:
-Я тебе нравлюсь?

0

17

Я тебе нравлюсь? Камушка застыла на месте. Да! Да! Да! Скажи! Скажи! кричал голос внутри ее. И правда.... зачем скрывать? Камушка прикрыла глаза- Конечно! Она прижалась к Волку и замурчала- Причем ни как друг.... А я тебе?- ворковала кошечка тихим и нежным голосом. Она была готова сидеть так вечно. Если бы только могла.

ОФФ: извеняюсь что так мало.

Отредактировано Камушка (2010-04-09 21:21:09)

0

18

Она ответила взаимностью.. Я на седьмом небе от счастья! Мне кажется, это начало новой жизни... Осяду. А может, у нас будут котята? тьфу, нет, Волк, о чем ты только думаешь? Утихомирь свой пыл...
А я тебе?
-Да, - с готовностью ответил кот, - Очень...Если честно, ты мне понравилась ещё тогда, когда я увидел тебя в первый раз.
Волк сильнее прижался к Камушке, зарывшись в её шерсть носом. Такой.. родной запах. Ты моя. Ну то есть как моя? Ты будешь моей! Никому тебя не отдам. С этой мыслью он позволил себе лизнуть шерстку Камушки теплым шершавым языком.

0

19

Да,очень...Если честно, ты мне понравилась ещё тогда, когда я увидел тебя в первый раз.- ответил Волк и уткнулся носом в ее шерсть. Потом он нежно лизнул ее шерсть. Камушка лизнула его в ответ. Как прикрасно! Это лучший день в моей жизни! Ее сердце забилось еще сильней и было готово вырваться из груди. Стоп! Ненужно слишком забываться! Нужно поговорить с Лучом! Ах... как жаль. Нам нужно покушать.- прервола она тишену- А потом пойдем искать Луча.- сказала она и взела мышку, которую поймал Волк.

0

20

Нам нужно покушать. А потом пойдем искать Луча.
Вот так и знал, что этот прекрасный момент когда-нибудь прервется. Напоследок лизнув Камушку, Волк ответил:
-Конечно, - он принялся за еду, - Но... а где же мы его искать-то будем?
Понятия не имею, куда делся этот прохвост. В последнее время, мне кажется, Камушка знает о нём больше, чем я. Кто знает, может у него уже подруга давно есть? Эх, а сам я пока холостяк.. Но мы это поправимо, - с той же теплотой подумал кот. Ему казалось, что краски в его жизни стали намного ярче.

0

21

офф : Свет.ты пишешь от света , но в посте пишешь от Волка . Чо такое то? О.о

0

22

ОФФ: блин ну че за глупый вопрос?! ><

0

23

Но... а где же мы его искать-то будем? Я думаю надо сходить к его подруге. К Звездной Россыпи Неба. Она предводительница Грозового племени. Камушка доела и облизнулась. Спасибо. Очень вкусная мышка.- прикрыла глаза от удовольствия кошка. Она потерлась боком Волка. Подбежав к выходу из амбара она поманила любимого хвостом.

0

24

Волк пошёл за ней, но когда они вышли из амбара, он вдруг встал у дверей.
-Может... Может ты одна сходишь туда? - неохотно начал он, - Не люблю я эти племена. А я пока схожу в одно место. Мне надо..
Извини, Камушка. Я не могу пойти туда с тобой. Просто кивни, и я пойду... Только не расстраивайся.
Кот неловко переминулся с лапы на лапу. Ему совсем не хотелось оставлять Камушку одну. В какое-то мгновение он понял, что хочет защищать её. Где бы то ни было, когда бы то ни было.

0

25

Может... Может ты одна сходишь туда? Не люблю я эти племена. А я пока схожу в одно место. Мне надо.. Одна? Я и сама не очень хочу идти туда. Но раз у него есть дела... Камушка немного помолчала. Ладно.- наконец сказала она. На прощанье она еще раз потерлась об любимого и побежала на територию Грозового племени...

Отредактировано Камушка (2010-04-11 19:45:33)

0

26

Черт. Мы забыли договориться о месте встречи. А Камушка уже убежала... Ну да ладно. Я найду тебя.
Кот тихонько вздохнул и медленной рысью побежал в свое любимое место, где он мог просто расслабиться. Какие дела... Да никакие. Мне просто нужно всё обдумать.
Волк, добираясь до места назначения, вдыхал весенние ароматы. Почему-то только сейчас он заметил, что кое-где уже появилась травка.
----ручей

0

27

----ручей
Волку не везло. Ветер дул слишком сильно чтобы понять сразу, есть здесь Камушка или нет. Кот прошёл к дверям, уже ожидая встретить Камушку, сердце трепетало. Но нет, пока что следов её пребывания здесь видно не было. Кот вошёл в амбар. побродив по нему и насладившись запахом постоянной добычи, он, повесив голову, вышел из амбара. Ветер усиливался. Я должен найти её. Может, она уже пришла к холмику? и с этой мыслью, полною надежд, он помчался туда.
---холмик

0

28

"Мы с ней знакомы всего пару дней" - промелькнуло в голове у кота. Он остановился передохнуть и оглянулся назад. До амбара оставалось чуть чуть.
Когда Волк наконец приволок бедную Камушку туда, он устроил её поудобнее. Она была теплой, а значит, живой. Он улегся рядом с ней, пытаясь понять, как ей помочь и что вообще с ней случилось. Между тем взгляд его остановился на закрытых глазах кошки. Волк почувствовал, что его сердце стало биться чаще. Я так люблю её.Не знаю почему. Нет, для этого мне не нужна причина.
ОФФ: сорри за фиговый пост и что так долго. крызис

0

29

Вдруг Камушка заметила легкое просветление. Она осторожно открыл глаза. Всебыло немного расплывчатым. Она повертела головой и часто захлопала глазами. Ей было очень плохо. Кажется что у нее был жар. Что такое? Где мы? Камушка попыталась вспомнить что произошло, но ее голова очень болела. Тааак.....Это вроде амбар. Я что уснула во время охоты? Камушка вспомнила что они с Волком ходили на охоту. Но вот она вспомнила как они с Волком признавались в друг, другу в симпатии. Она посмотрела на Волка и нежно улыбнулась. Тагже она вспомнила про Луча. То что она его искала, а потом... Кажется она все вспомнила. Наверно я потеряла сознание. Она посмотрела на Волка. Все! Я так больше не могу! Надо во всем разобраться! Волк...- начала она хриплым голосом- Волк, я люблю тебя! Я хочу что-бы ты всегда был рядом! Камушка перевернулась на бок и стала смотреть пустым взглядом, куда-то в даль...

0

30

-Успокойся, Камушка, мы в амбаре - затараторил кот. - Ты только лежи, не двигайся, хорошо? У тебя жар.. Волк лизнул избранницу, стараясь успокоить её.
Волк, я люблю тебя! Я хочу что-бы ты всегда был рядом!
Волк немного опешил и даже быть может застеснялся, но чувства взяли своё:
-Я тоже люблю тебя! Мы будем вместе. Я всегда буду рядом с тобой. - кот говорил действительно искренне, от чистого сердца. Кошка отвела взгляд, но кот посмотрел ей в глаза, в них читалась нежность, забота и привязанность.
-Послушай... тебя нельзя оставлять в таком состоянии. Ты наверное заболела. Что, если я позову сюда целительницу из племени?
Волк тут же осекся. Ему была противна сама мысль о том, что он пойдет в племя и будет у них что-то выпрашивать, а особенно помощь. Но ради любимой он обещал себе измениться и он сделает это, чего бы ему это не стоило.

0