{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокий дуб

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Царап прибежал к Высокому Дубу. Наверное это жилище Мохито... Царап огляделся. Кошка все еще сидела здесь. ''Это хорошо!''
Царап подбежал к кошке.
- Привет, Мохито! - весело сказал кот. - Прости что вчера ушел...

0

32

Мохито уже было собралась на охоту как возле дуба появился Царап. Мрачное настроение Мохи чуть улучшилось.
- Привет. - сказала она улыбнувшись.
- Прости что вчера ушел...
- Да нечего... - тихо произнесла кошка. - Кстати, пойдёшь со мной на охоту?

0

33

Царап улыбнулся и звалиял хвостом.
- Конечно! Куда пойдем?
Царап подпрыгнул, как ученик и посмотрел на Мохито.

0

34

Смотря на выходки Царапа Мохито чуть опустила голову к низу и глядя на кота засмеялась.
- Как насчёт леса? - спросила она перестав смеяться.

0

35

- Хорошо! - откликнулся Царап.
Кот бросился к лесу.
- Сначала догони! - крикнул кот и скрылся в зелени.

0

36

Мохито звонко засмеялась.
- Да легко! - крикнула она коту и на всех порах понеслась к лесу.

0

37

*подошла к дубу и задрала голову вверх* -Да-а, высокое деревце!Даже не буду пробовать туда забраться. *свернулась у ствола, собираясь вздремнуть, но тут ей на голову упал лист* -Ф-фу!Неужели ещё осень? *но тут ей на нос шлёпнулась холодная снежинка и Пушистое Чудо вздрогнула* -Я ошиблась. Кажется, зима совсем не за горами. Пойду наведаюсь в амбар. Отдохну, согреюсь, поем и посплю! *сказав это, направилась в сторону амбара*
----------------> Амбар

0

38

Подойдя оглянулась. - Ой, как долго я сдесь не была! Все так изменилась!
Посмотрев на дуб, сказала. - Буря, это не тот дуб, о котором ты рассказывала?
Киста, как я по твоему могу это помнить? В этот день, я была очень напугана! Хм... а вообще возможно... - Она обошла его и добавила. - Он! С другой стороны я заметила кошачьи когти. Это я их оставила, пытаясь забраться на верх.
Замечательно!
Что же сдесь замечательного? - Буря была коротка. - Возможно стражи рядом! Ты об этом не подумала?
Как это рядом? - Вдруг зашелестились кусты. У Кисты сердце ушло в пятки. - О нет! Их наверняка намного больше, они порвут нас в клочья! Нам конец.

Отредактировано Киста (2009-11-19 17:01:29)

0

39

Киста, может нам пойти, а? - Буря не дождавшсь ответа попяилась за куст остролистника.
Не пошли, а побежали. - ответила кошка. Буря побежала к пещерке у реки, а Киста осталась стоть не вымолвя ни слова. Из куста показалась белая расцарапаная морда. Да это же один из стражей. - вспыхнуло в голове у Кисты. Хоть он был весь ободранный и измазан в грязи, стоял ровно. Вдруг Киста наступил на ветку, та хрустнула. Белый перевёл вгляд на серую кошку. Он бросился на неё, оцарапов ей ногу. Из старой раны брызнула кровь. О нет, он задел мою рану, кторую я получила в битве с лисией. Не размышляя Киста запрыгнула обыдчику на спину и укусла в глотку. Белый ловко сбросил её на зплю и полоснул когтями. Киста заметила, что из за кустов выскочила Буря. Та расцарапала его. Белый бросился на утёк. Спасильница помогла подятся раненой. Вместе они побрели к пещере.

----------> Пещерка у маленькой речушки

Отредактировано Киста (2009-11-22 11:20:26)

0