{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница лесных и одиночек


Граница лесных и одиночек

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

-Это ты мне правду не сказала!!!шшшшшшшш-зашипел Час с выпущенными когтями.
-Почему ты мне правду не сказала?-у него была такая злость что Час не сдержался ударить с когтями Карьеглазку по морде.-Будешь знать!!!-прошипел он.

0

62

Карьеглазка гневно посмотрела на Часа. А может я хотела найти себе еще друзей! Тех которые будут мне доверять! Визжала она. Черная кошка чувствовала что Неон стоит сзади нее. Значит ты мне на доверяеш? Ну и ладно! Я тоже не буду доверять тебе! Она гневно царапнула когтями землю.

0

63

Стой!Ей же больно!Почему бы просто не поговорить?спросила Криволапа глядя на кота и кошку Сейчас дело дойдёт до драки!сказала про себя кошка

0

64

-Ха, ну и не доверяй! Ты меня обманула!!! Кто после этого должен доверять?-вопросительно посмотрел Час.
Он тут же вспомнил свою бывшую любовь:
-ааааа...Я тебя ненавижу!-заорал Час и удрал обратно в кусты.

0

65

Карьеглазка зло посмотрела на Часа. Ну и вали! Мне не нужен такой паршивый друг! Кричала она. Как он мог меня так предать? Думала она. Пошли Неон. Теперь ты мой единственный друг на этом свете! Сказала она так громко чтобы Час услышал. Она посмотрела на Криволапу. Теперь у меня только подруги и один друг! Крикнула она и повернулась спиной к кустам.

0

66

Карьеглазка ты куда?кричала Криволапа,но не могла уйти если б её заметило племя ей было бы худо.О Звёздное племя,Карьеглазка вернись в племя!Только не оставайся с одиночками подумала Криволапа

Отредактировано Криволапа (2009-11-30 21:59:08)

0

67

Криволапа повернулась к Часу и сказалаЗачем ты так с ней?А если она больше не придёт?Можно просто было поговорить!сказала кошка и глаза её были наполнены грустью.

0

68

-Ну и да ладно!-крикнул Час.
Он пошёл прочь из кустов. И свесив голову прошёлся по поляне:
-Я, я...-сказал Час про себя.
-Час, ты сделал шаг к смерти!-сказал кот.-Если вы не станете друзьями то ты умрёшь не в срок!-этот кот появился у всех на глазах и громко говорил.Ты сделал шаг к смерти!Ты умрёшь не в срок!-сказал кот и исчез.
-Ну и пускай!-крикнул Час и убежал.
                    Гремящая тропа-->

0

69

Кто это?перепугано спросила Криволапа.Она добежала до того места где был кот.Это..Это..Это воин из Звёздного племени?Криволапа чуть не упала

0

70

Карьеглазка шла и вся горела от злости. Ненавижу! Этот дебил,сам проследил за мной! Он сам виноват! Говорила она. Неон слушал ее очень внимательно. Неон...Ты такой внимательный...спаибо что слушаешь все это...ты такой милый...ты... Черная кошка притормозила. "Ты мне очень нравишься" хотела сказать она. Ты очень хороший друг. Спасибо что ты есть у меня. Она потерлась щекой о его щеку.

0

71

Карьеглазка вздрогнула. Пред глазами у нее все поплыло и она увидела гремящую тропу и лежащего на ней Часа. Неон,прости но мне надо бежать. Прости что не могу остатся. Пока! Крикнула она и лизнув кота в ухо побежала к Гремящей тропе.
----------Дома двуногих----------Гремящая тропа-----------

0

72

-Карьеглазка!!!Не совершай лишних ошибок прошу тебя....Подожди меня!-Ал кричала ей вслед.
-Ты можешь наделать глупостей,да и Час тоже,даже не смотря на то,что может он тебе больше не нужен,хотя я так не думаю,он нужен племени.Час отличный воин иии..Он нужен всем...
Али прсто молча посмотрела в землю отвернулась и села ждать так приблизившуюся к ней кошку,которую она даже считала за подругу и на ту на которую можно положиться,несмотря на то,что Карьеглазка была племенной кошкой.

0

73

Неон стоял и тупо смотрел за всем происходящим. Кот однозначно ничего не понял. Когда Карьеглазка побежала к Гремящей тропе, Неон хотел броситься за ней, но у него неожиданно затемнилось сознание, в глазах помутнело и кот упал, провалившись в сон. Во сне он видел Такаду. Подруга детства громко кричала:Неон, не надо! Ты ведь знаешь, что бывает с теми, кто ходит на Гремящую тропу! Но Неон твёрдо стоял на своём:Но ты же понимаешь, Такада, что мне надо туда идти! И кот открыл глаза. Он всё ещё лежал на границе, и понял, что сон его длился не больше секунды. Кот не стал оглядываться и закрыл глаза. Голова кружилась, и поэтому Неон закрыл глаза, пытаясь заснуть, чтобы не мучиться. Через полминуты он уже уснул.

0

74

Кот шел по земле, гордо подняв голову и всматриваясь в небо лишь изредка оглядываясь, что бы посмотреть, не отстала ли от него его спутница. Когда же Учиха посмотрел вперед он увидал что они с Огнехвосткой тут не одни
вот черт
пронеслось у него в голове:
-А вы еще что за котята, мм?
Итачи был, как всегда спокоен, но все, же он был чуть - чуть не доволен.

0

75

Огнехвостка еле поспевала за котом .
Надо мне учиться бегать побыстрее ! - подумала в слух Огня .
Что здесь делает Алхимия? - возмутилась она .
Остановившись Огня осмотрелась . Тут явно что - то неладно . Но это не её дела...

0

76

Итачи спокойно сел на землю тихо проговорив:
-догнала наконец таки учись бегать мне жаль твое племя по скольку у него такой жалкий воин.

0

77

Кошка ухмыльнулась :
Жалко не жалко... Я не люблю бегать .Я люблю плавать . Я бывшая речная кошка.  - сказала Огня .
Но ты не видел бой на границе Реки и Грозы . Не буду вдаваться в подробности . - сказала она и села обвив хвостом лапы .

0

78

-А может ты все таки расскажешь что там было? м?
Итачи заинтересовано смотрел на кошку иногда водя ушками в разные стороны
Черт что же это все таки за кошки

0

79

Ну... Я со своей сестрой ( мы ещё были в реке) пошли на границу речного племени и Грозового . Там сидел Час . у нас был разговор что он какой то растерянный , как дела и так далее.... Непонятно почему он вскочил , выпустил когти и закричал : уходите . Моя сестра спряталась . я не очень хотела прятаться но отошла за ближайший куст . Она спросила : может лучше уйдём? я решительно сказала нет . затем заговорил Час : видно вы готовы драться . Он набросился на меня ... - Огня ненадолго остановилась .
я перевернулась и придавила его . Он вырвался и кинулся на мою сестру . Он нанёс ей рану на животе .
Потом я вскочила ему на спину , вцепилась в загривок и полосовала но бокам . дальше был бой... ну короче подружились опять и разошлись .
- закончила она так как ей уже надоело рассказывать эту историю .
офф : смотри на границе Грозы и Реки . там написано .

0

80

Итачи склонил голову и попытался сделать грусный вид но у него это получалось с трудом:
Оу я тебе сожалею а ты сейчас в каком плеие?

0

81

В грозовом . - сказала кошка.
На той битве было весело . Часу стало смешно . мы только пол часа назад были друзьями потом поссорились а потом опять помирились . - рассмеялась Огня .

0

82

Да бывает
Кот на немного остановился и о чем-то задумался но потом продолжил:
Может быть, бывает у меня не когда не было друзей не люблю привязаться к Каму-то, у меня как то давно была семья большая мы жили все вместе у двуногих но потом мне пришлось убить ее и вот в живых я оставил лишь брата.

0

83

Без семьи ? Зачем ты убил их? - спросила она .
Интересно... - подумала огня и стала ждать ответа .

0

84

Пф..Зачем?Затем что наши связи делают только больно нам самим вот зачем,такой ответ тебя устроит?
Итачи смотрел в даль на небо
В вас всех слишком мало ненависти поэтому вы так слабы

0

85

ну..Устроит . - задумчиво протянула она .
Может он прав? Моя жизнь не раз доказывала мне это .. подумала Огня .

0

86

-Знаешь и стоит тебе задуматься над этой фразой у меня преимущество над всеми вами я понял это раньше всех.
Учиха спокойно сидел и смотрел на небо изредко поглядывая на кошку.

0

87

Ей нравился ход мыслей кота .
Может , может . У моей подруги сейчас переломный момент... - оборвалась она .
Может мне тоже податься в одиночки как и ей ? - подумала кошка.

0

88

И что же в ее жизни случилось такого что  у нее щас такой момент?
Итачи все еще сидел и смотрел в небо
Как же хорошо быть одиночкой нет  тебе указов нет  забот и проблем..эх

0

89

Тот самый Час.. Её предал . И её вообще не любили в племени . Она решила сбежать от всех . Но она не может смириться что бросила её оруженосицу Лунолапу . - сказала она .
Я и сама без ней скучаю .

0

90

-Знаешь нету в нашем мире не справедливости не честности, все лож все от первой секунды жизни и до сейчашнего времени, но мы то слеплены из крепкого теста и выдержим это все.
Итачи встал с земли и подошёл к кошке нежно лизнув ее в щечку:
-Не волнуйся.

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Границы » Граница лесных и одиночек