{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Сюжет » Сюжет для всего леса


Сюжет для всего леса

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ваши идеи

0

2

Раз никто не предлагает,предложу я.У меня несколько дней бессоница,так что если что не так...Х)
Вот вариант:

Коты леса зажили вроде нормальной жизнью.Всё тихо и спокойно.Из-за такого спокойствия коты начали лениться.Дичи валом,погода хорошая,никаких бедствий.Коты начинают наглеть.Воинский закон нарушаеться регулярно.Коты влюбляються в кошек из других племён и всё спокойно!Дружба котов из разных племён начинает переходить все границы в прямом смысле.Коты носяться по границам туда-сюда к своим друзьям и без всякого ходят по чужим териториям.Это безобразие длилось целую луну.На совете,когда все коты собрались,небо заволокли тучи и началась сильная гроза.Дожди шли два дня.Коты были в смятении.Звёздное племя не отвечало предводителям и целителям.Котам приходилось охотиться под дождём.Всем было плохо.От града и дождя у племени солнца текло на голову в палатках,у земли были похожие проблемы,коты племени ветра болели,так как спали под открытым небом,у речных были переодически наводненья.Котам прихоилось сурово следить за законами и стойко терпеть все бедствия что б звёздное племя простило их.

Сюжет занял пять минут.Готовлю коробку для ваших тапок)

+1

3

Звёздная бабочка
Прикольно)Я ЗА этот сюжет))

0

4

Классно!! Давайте давайте разыграем!!! *прыгает*

0

5

Мош до сентября?Ща ток начнём,а в сентябре полностью розыграем.Щас токо шалить начнём)

0

6

Звёздная бабочка
А что будут делать одиночки?

0

7

Бабочка, хорошо просто скоро школа и я неуверен шо смогу часто заходить... А впрочем ведь я одиночка!

0

8

Одиночки...Они заводят романы,гуляют по териториям,едят любую дичь.В плохое время они будут прятаться с племенами или на их територии.Их територия будет подвержена ударам молний и там невозможно жить.
Так пойдёт?

0

9

Царап
Мы можем уже сейчас начать,но понемногу

0

10

Ню я только за!!!!

0

11

Тогда моно начинать шалить!Теперь ищем лафу ток из других племён(по желанию) и носимся к друзьям на другие племена,тырим чужую дичь и устраиваем посиделкиХ)

0

12

Ну хорошо! Тока народу бы побольше!

0

13

Царап
Это вопрос времени ;)

0

14

Какой сюжет на данный момент?

0

15

Коты леса зажили вроде нормальной жизнью.Всё тихо и спокойно.Из-за такого спокойствия коты начали лениться.Дичи валом,погода хорошая,никаких бедствий.Коты начинают наглеть.Воинский закон нарушаеться регулярно.Коты влюбляються в кошек из других племён и всё спокойно!Дружба котов из разных племён начинает переходить все границы в прямом смысле.Коты носяться по границам туда-сюда к своим друзьям и без всякого ходят по чужим териториям.Это безобразие длилось целую луну.На совете,когда все коты собрались,небо заволокли тучи и началась сильная гроза.Дожди шли два дня.Коты были в смятении.Звёздное племя не отвечало предводителям и целителям.Котам приходилось охотиться под дождём.Всем было плохо.От града и дождя у племени солнца текло на голову в палатках,у земли были похожие проблемы,коты племени ветра болели,так как спали под открытым небом,у речных были переодически наводненья.Котам прихоилось сурово следить за законами и стойко терпеть все бедствия что б звёздное племя простило их.

0

16

мне нравится этот вариант.только кто согласится нарушать воинский закон?Наверно никто.Хотя может быть и я соглашусь...Умница Звездная бабочка!P.S какое сейчас имя у Пумы?Вопрос к тебе

0

17

Вроде была Пумой,Пумой и осталась...Я её помоему недавно видела на форуме.Её сообщения.Ник значит не изменяла.Больше ничего не знаю.Я её давно не видела. :disappointed:

0

18

:( Странно .... в админах и модерах ее нет....хотя когда я уезжала она стояла со мной перед Медуницей(по кол ву сообщ)жаль что ее нет на форуме.кстати а кто вообще собирается использовать сюжет>для этого нужны действия.вообщем так коты которые будут нарушать границы поднимите лапы!естественно отправляйтесь после этого на границы к своим друзьям.все прдельно просто.другие коты пишут что ничего не происходит что им скучно.вот так все просто.а дня через 2 (реальных)пишем про грозу. я буду писать про скуку так как друзей из других племен у меня нет.

0

19

прикольный  сюжет

0

20

А целителям что делать?

0

21

предлагаю, что бы одни тоже шалили, а другие говорили, что так ниииизззззззя

0

22

Пума раньше заходила но несе не писала, сча ее васче нет.... Та мы уже нарушаем как можем! хДД

0

23

Привет всем  се  обсуждаете

0

24

сюжет супер!

0

25

Мне тоже ужасно понравилось!!!!!!!!!! :insane:  :flag:

0

26

Дамс... сюжет чики-пуки   :cool: мне  оч  понравилось

0

27

а какой сюжет у племени теней ?  o.O
создайте пожалуйста отдельную страницу на как там (сюжет одиночик сюжет племени ветра)
и я напишу сюжет племени теней))
если хотите мне все равно заняться нечем))

0

28

Красноглазый Дракон
Сюжет племени Теней
Темка.Просто раньше племя теней было племенем земли.

0

29

А что для старейшин?Им шалить нельзя!Радикулит замучал :D .

0

30

Мудрый ветер
ХД)А старейшины как обычно...Всё путём,сё нить придумаем)

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Сюжет » Сюжет для всего леса