{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Реклама и баннерообмен » варджак Лап идёт навстречу Котам-Воителям!


варджак Лап идёт навстречу Котам-Воителям!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s47.radikal.ru/i118/0904/a8/423ce572dfe3.gif                                                    

                                                                        ~Коты-Воители. Затмение Звезд. Целитель спасёт лес и Варжак Лап идёт навстречу Котам - Воителям~

                                                              http://i072.radikal.ru/0910/96/316daf38627d.jpg

Привет, друзья! Я не так уж и давно создала свою ролку. У нас милые и добрые админы(а это, поверьте, бывает важно), большинство из которых ведут на форуме дневники о своей частной жизни (подробно, откровенно и жутко смешно) и пишут весьма интересные фанфики! Рассказы Пепельной Звезды лично меня вообще восхищают. Если тебя это уже заинтриговало, то можешь дальше не читать,жми сразу.
Может, оценишь? Если ты при этом ещё и зарегистрируешься, то отдельное Спасибо))
В ней есть много особенностей: например, целители (несколько ролей оказались свободны! Пока свободны) могут заказывать пророчество (мое изобретение (с)). К тому же над лесом уже прогремело пророчество:

Тьма затмит свет звезд,
Отец не признает дитя,
А дети не увидят матерей.
И только целитель сможет спасти лес.... 

Что у нас происходит прямо сейчас: У нас смена приоритетов! Теперь у нас ролка на два сюжета - Варджак Лап и Коты-Воители! Нам очень нужны фанаты Месопотамского Голубого Кота, только с ними мы сможем дальше продвигать Варджак - тему на форуме! У нас ты помимо основного сюжета, сможешь разыгрывать и собственные мини-сюжеты, разыгрывать то, что происходило в твоей жизни в далеком прошлом.
Помимо всего прочего, у нас ещё тусуются фанаты Хвосттрубоя и других кошачих книг(Главная Админка среди них). Ты так же как и мы яркая и разносторонне одаренная личность? У нас форум, где есть место для каждого! Регистрируйся, обещаю ты не пожалеешь!!!! Искренне Ваша, Поющая Звезда

Варджак Лап идёт навстречу Котам - Воителям! А ты присоединяйся! Мяу, жми сюда!

0

2

Ваша реклама ТУТ

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Реклама и баннерообмен » варджак Лап идёт навстречу Котам-Воителям!