{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Сюжет » Сюжет для всего леса


Сюжет для всего леса

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

так сейчас у нас что отыгрывается?

0

32

Crazy Star
Вижу у вас тут афигенный сюжет? я бы с удовольствием побегала к племени Теней XD

0

33

Огнехвостка
а по-мойму ты оттуда ещё не ушла))))

0

34

Нарина
ну да =) но убегу =)

0

35

Огнехвостка
а я уже убежала)))

0

36

Нарина
Та сча наверное скоро Мася придёт и накинется на меня по ходу того что я написала...

0

37

хм... ну что нибуть придумаем тогда))

0

38

Вот ещё:
Сначало всё было хорошо, но однажды... В пещеру целительницы речного племени пришёл воин. Его укусила крыса. Целительница обработала рану и послала его отдыхать. На следующий день коту стало хуже и он слёг с какой-то не знакомой болезнью. Целительница не могла ничем ему помочь. Вскоре и в других племенах заболели коты. Целители выбивались из сил что-бы помочь им. Они перепробовали все лекарства. Ничего не помогало. Но в один прекрасный день, целители всех четырёх племён собрались и принесли с собой разные лекарства. Целительница Речного племени принесла Кошачью мяту, целительница племени Ветра принесла Бурачник, целитель племени Теней принёс Лаванду, а целитель Грозового племени принёс Ромашник. Смешав эти травы, целители дали кашицу больному и ... На следующий день он был здоров.
Я целительница поэтому все сюжеты с травами!

0

39

Пестролистая
Неплохо . Сюжет понравился)

0

40

Пестролистая написал(а):

Сначало всё было хорошо, но однажды... В пещеру целительницы речного племени пришёл воин. Его укусила крыса. Целительница обработала рану и послала его отдыхать. На следующий день коту стало хуже и он слёг с какой-то не знакомой болезнью. Целительница не могла ничем ему помочь. Вскоре и в других племенах заболели коты. Целители выбивались из сил что-бы помочь им. Они перепробовали все лекарства. Ничего не помогало. Но в один прекрасный день, целители всех четырёх племён собрались и принесли с собой разные лекарства. Целительница Речного племени принесла Кошачью мяту, целительница племени Ветра принесла Бурачник, целитель племени Теней принёс Лаванду, а целитель Грозового племени принёс Ромашник. Смешав эти травы, целители дали кашицу больному и ... На следующий день он был здоров.Я целительница поэтому все сюжеты с травами!

Даже никто не подрался.. Не очень. Тупо смешать все травы и накормить бедных котов этой отравой. ^_^

0

41

Племя Ветра спокойно живёт.. Весна, птички летают.. Все отлично, но запасы целителя подошли к концу. Весной в лесу всё затопило, возможности набрать трав нет. Котята, ученики бегают по лужам, схватывают кашель. Конечно вылечить их от ранней стадии болезни нельзя, ибо нет лекарств. Болезнь распространяется по всему лагерю.. Многие заболевают, лечить не чем. Предводительница может потерять одну жизнь. (Феерия, по твоему желанию конечно) Но самое ужасное это то что у сумрачного племени из-за потопа вообще не осталось дичи и они начинают лезть к племени ветра. Несчастные коты (племени ветра) защищаются как могут с зелёным кашле племя теней наседает. Был страшный-страшный кровопролитный бой. К счастью племени ветра пришло на помощь грозовое, но даже двое племени не смогли одержать победу в этом сражении. Дело в том что у грозового племени была та же история с речным племенем. У тех тоже закончилась дичь и они начали лезть к грозе, но битвы не было. Речное племя понимала что грозовые воины живы здоровы и драться с ними смысла нет.
В битве грозы и ветра с сумрачным племенем у многих котов племени ветра оказались тяжёлые ранения (это всё помимо зелёного кашля) Но и у сумрачного племени тоже. У всех серьёзные потери. Племени ветра приходиться отдать большую часть охотничьих угодий. лишь бы племя теней не перебило всех. Потоп прекратился.. Племя смогло подняться, всех вылечили. Предводительница хочет свою землю обратно и вновь состоится кровопролитное сражение с сумрачным племенем. Племя ветра побеждает и забирает свои законные территории. Речное племя отстаёт от грозовых воинов, ибо добыча вернулась на из территории.
-Переделанный вариант.

0

42

Муть
почему такая резкая критика?

0

43

Муть
Сюжет нравится. Хороший, можно интересно обыграть)

0

44

Синянка написал(а):

почему такая резкая критика?

Критика это тоже неплохо. Я же не должна её захвалять если мне не нравится тот сюжет. Моё личное мнение.

Феерия написал(а):

Сюжет нравится. Хороший, можно интересно обыграть)

Списочек ролей составлять?

0

45

Муть
Составляй .
офф : короче я танкую х)

0

46

Муть
свою критику можно выразить по - разному. Но твой сюжет мне нравится здесь задействованы все племена!

Отредактировано Синянка (2010-03-14 17:38:51)

0

47

Синянка
Я выразила так.

Долина Солнечного Света написал(а):

Составляй .офф : короче я танкую х)

Танцуешь или танкуешь?

0

48

Долина Солнечного Света
К завтрашнему дню скорее всего будет..

0

49

Эм.. Список будет попозже. На неделе.

0

50

Муть написал(а):

Танцуешь или танкуешь?

Танкую...Опять вАллоды переиграла....Пора заканчивать .

0

51

Муть
Мне нравится.

0

52

Список ролей для основного сюжета
Котята, подхватившие зелёный кашель в племени ветра(2) -
Остальные коты и кошки, заразившиемя от котят в племени ветра(4) -
Воители, помогающие целительнице справится с болезнью в племени ветра(1) -
Патруль котов сумрачного племени, охотившихся на землях племени ветра(4) -
Участники боя против племени ветра(неограниченно) -
Участники боя против сумрачного племени(неограниченно) -
Воители грозового племени, которые придут на помощь племени ветра(неограниченно) -
Воители речного племени, крадущие дичь у грозового племени(5) -
Воители племени ветра, напавшие на сумрачных котов(неограниченно) -
в скобках кол-во участников для данной роли*

0

53

Муть написал(а):

Участники боя против сумрачного племени(неограниченно) -

я . Надеюсь успею до того времени вытащить из детской свою большую попу xD

0

54

Долина Солнечного Света написал(а):

я . Надеюсь успею до того времени вытащить из детской свою большую попу xD

Я просто набросала списочек. Надо создавать отдельную тему, выставит в неё сюжет и роли конечно. И вообще Мяушка ещё не одобрила.

0

55

Муть
Точно . Но сюжеты одобрять могут любые админы , если бы только Мяушка - то мы бы этот сюжет не отыграли даже через неделю .

0

56

Огого, врятли.. Народу мало.

0

57

Муть написал(а):

Народу мало.

да... Но почему ты не написала целителей? Хотя, они в битве не учавствуют, а они в любом сюжете само сабой....

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Сюжет » Сюжет для всего леса