{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Ну...я!...Ты сам увидишь! Скоро!ответила Мася отводя глаза.
Ты охотился?изменила тему Мася.
Ну всё...Как ему сказать?
Да не волнуйся!Он скоро увидит сам!

0

62

Пришла. Села. У кошки было тяжело на душе.
[ Кого я обманываю? Ведь у меня не будет друзей! Ни когда! кошка опустила голову.

Отредактировано Паутинка (2010-02-28 20:04:18)

0

63

-------------Ельник
Иголка быстро шла по поляне и остановилась на середине. Где же Дымчатая? Я бы не против начать тренировки! Кошечка села, обернув лапки чёрным хвостом и растерянно окинула взглядом поляну. На глаза попалась Масика. Ммм... Стервозная мамаша! Ну ничего - всё равно Демон мой! Мой, а не твой! - прошипела в мыслях киса. Неподалёку сидела кошка. Выглядела она одинокой. Интересно, что у неё случилось? - подумала киса.

Отредактировано Иголка (2010-03-02 19:21:33)

0

64

Паутинка почувствовала на себе взгляд Иголки.
Привет! Прости я что в игольник не в тему вошла. Просто осматривалась. Там хорошо... Слушай, а как это чувство... ну которое ты испытываешь к Демону?
Паутинка с любопытством посмотрела на Иголку.

0

65

Привет! Прости я что в игольник не в тему вошла. Просто осматривалась. Там хорошо... Слушай, а как это чувство... ну которое ты испытываешь к Демону?
Иголка терпеливо выслушала речь новенькой. Мои чувства? К Демону? Хм... Это только мои чувства и ничьи больше! - подумала она, но сказала совсем другое. Он... Он просто мой друг. Ай-яй-яй, киса! Киска улыбнулась.

0

66

ясно! Прости, если, что не так! кошка встала и побежала к пещере целителя. Может там у меня будет робота!

0

67

Демон шёл по поляне. Вдруг он заметил Мголку, рядам с ней стояла Паутинка, но вскоре Паутинкка убежала, куда имено Демон не разобрал. Котик подошёл к Иголке.
-Вот ты где, ну ты нашла наставницу?-споросил её котик. "И ещё интересно где мой наставник"

0

68

Вот ты где, ну ты нашла наставницу?
Иголка повернулась на голос. А.. Белый Демон! Что ему нужно? Нет. Я не знаю, где она. Кошечка грустно махнула хвостом. Я очень давно её не видела... Может, она забросила меня? Тогда придётся искать нового наставника...

0

69

Демон вздохнул, ведь он тоже давно не видел где его наставник.
-Я тебя понимаю, мой то же куда-то пропал, а ещё отцом называется.-котик ещё раз вздохнул.
Он сел, обвив свои лапки пушистым хвостом,повертел головай надеясь хоть кого-та заметить, тоесть найти своего отца.

0

70

Я тебя понимаю, мой то же куда-то пропал, а ещё отцом называется.
У тебя наставник - отец? Хе-хее прикольно! - не выдержала киска. А у меня родителей нет... - сказала она уже шёпотом, опустив голову.

0

71

У тебя наставник - отец? Хе-хее прикольно!
-Вот это совсем не смешно, -обиделся кот и отвернулся. Но не выдержал и заново повернулся.
-Извени если что, знаешь мне иногда кажется что у меня их тоже нет, Мася приёмная мать, родной у меня нет, а отец Красноглазый Дракон, он куда-то пропал, а эта Мась...., нехочу о ней вспоминать.

0

72

Мася слушала их и не выдержала Ну и не вспоминай!ты тоже не подарочек! сказала она Дракон предложил тебя взять,а я сначала не хотела,но мне тебя жалко стало!Теперь я понимаю,что надо было отказаться!

Отредактировано masika (2010-03-07 22:21:52)

0

73

Паутинка пришла спокойная.
Привет! Или я не в тему? Кошка легла на краю поляны и начала смотреть на всё из далека.
Нет! Я уйду! Я точно здесь не нужна! Буду одиночкой! Кошка встала и решительно тряхнула головой.
Я хочу поохотиться, кто ни будь пойдёт со мной?

0

74

Паутинка? давай может я пойду с тобой?предложила Мася

0

75

Давай! Паутинка выбежала с поляны. Ураааа! Кошка обернулась.
Куда?

0

76

Ну может к холмам?а потом можно к пруду!сказала Мася
А ты почему была такая грусная?спросила она Паутинку

0

77

Где это? Веди меня! Почему была грустная потом скажу! кошка посмотрела на Масику.
Надеюсь ты ей сразу всё не выдашь, только потому, что с тобой заговорили- влезло второе я.
Нет!
Хорошо на холмы! кошка убежала.

Отредактировано Паутинка (2010-03-08 13:05:50)

0

78

-Больно ты мне нужна -бросил он вслед Масике. -Не знаю что мой отец нашёл в тебе, ты же просто мышеголовая дурочка если цапаешь всех подряд.Демон начал нервно, или даже раздрожоно и злобно махать хвостом, он раньше так не когда не делал. А ведь во всём этом виновата Масика, и правда что в ней хорошего нашёл Дракон, страно но у Демана с Драконом были почти одинаковые характеры и вкусы поскольку они сын с отцом, но когда Белый Демон увидел Иголку в нём как-будто что-то изменилось, как и в Драконе когда тот встретил Масику, а может это и называется любовь? "Я непонимаю меня как будто подменили, неужели это и есть любовь? Да так оно и есть я люблю Игголку, но тагда что такое ненавесть? Это то что я испытаваю к Мкасике, а что значит ревность? Ревность это то что застовляет меня ревновать Дракона к Масике, он про меня забыл, а ещё отцом называеться, всё Масика мне враг!"

Отредактировано Белый Демон (2010-03-08 14:07:24)

0

79

Ха! Это я то ко всем лезу? Заткни Иголку!Это она первая на меня набросилась! И вообще отвали от меня!Достал!Дракон про тебя забыл,потому что ты очень злой!Иди к такой же злой Иголке!крикнула Мася.

0

80

Демон чуть не лопнул от злости.
-Ах вот оно что я для неё злой, так пусть она узнает на сколько я злой!
-Эй спокойно что она тебе зделала, это ведь всё из-за Иголки, брось ты её и померись с Масей.
-Слушай заткнись, я не с тобой разговариваю.
-Я почему-то другое замечаю, ладно поступай как знаешь.

Демон певернулся к Масике
-Смотрите кто пришёл, я думал падаль гниёт на гниле, ха-ха, -он презрительно фыркнул и встал, отошёл чуть дальше и сел рядом с Иголкой. -Надеюсь ты не распугаешь всю дичь в лесу, а то нам есть будет нечего.

0

81

Слушай ты воняешь как лисий помёт!Нет хотя ты и есть он!сказала Мася не сколько не обращая на Демона внимания Оруженосец нападает на взрослую воительницу? ой как страшно! ха-хазлобно рассмеялась Мася.Да вы друг другу подходите оба мышеголовые ,кроме как напасть на взрослую воительницу ничего не умеете!добавила она.И не пытайтесь чем нибудь меня задеть всё равно ничего не получится! я к своей сестре перехожу! пока!Мася побежала
------Грозовое Племя

Отредактировано masika (2010-03-08 21:59:38)

0

82

-Ой-ой прям напугала, странно а я думал что льсье дерьмо не разговаривает. -сказал Демон хотя Масики уже не было.
-Интересно, что это значит я к своей сестре перехожу, она уходит надеюсь навсегда, и тогда отец может её забыть.
Котик посмотрел на Иголку. Потом он подошёл к ней и лезнул в ушко, но при этом сразу отошёл, малоли что.
-Что сейчас делать будешь? -спросил её Демон.

0

83

Слушай ты воняешь как лисий помёт!Нет хотя ты и есть он! Оруженосец нападает на взрослую воительницу? ой как страшно! ха-ха .Да вы друг другу подходите оба мышеголовые ,кроме как напасть на взрослую воительницу ничего не умеете! И не пытайтесь чем нибудь меня задеть всё равно ничего не получится! я к своей сестре перехожу! пока!
Скатертью дорожка! Можешь не возвращаться, мы не будем скучать! - крикнула Иголка вслед Масике.
Ой-ой прям напугала, странно а я думал что льсье дерьмо не разговаривает. Что сейчас делать будешь?
-Хе-хе... Иголка, не водись с ним! А то ещё примешь у него манеру "ласково" общаться со своими родными!
-Да ладно! У меня всё равно их нет.
-Хм-хм. Ты что, так плохо с ними общалась, что они все помёрли?
-Ах ты! Лан, не мешай. Дай получить удовольствие от ситуации!
-Давай-давай. Я за тебя болею!

В первый раз киса смогла договориться со своим Я. Эм... Я... Не знаю. Посижу здесь, может кто нибудь нагрянет... - горько усмехнулась киска.

0

84

Ураган прибежал и сел прямо на проходе.
Поджидая Масю.
Ну что же сейчас она придет, мы заберем, и уйдем!

0

85

Мася прибежала на главнаю поляну и стала искать ожерелье.
Так его тут нет... Ураган спасибо что пошёл со мной! она лизнула его в щёку и стала искать дальше
Нет...его нет....
Я сейчас! оно в кустах....Вот и оно! Мася взяла ожерелье и быстро его одела.
Ну как тебе племя в котором я жила? По моему Грозовое лучше!

0

86

Ну как тебе племя в котором я жила? По моему Грозовое лучше!
Ураган в ответ тоже лизнул Масю..
Ожерелье очень красивое!!1 Ну да в Грозе лучше!!!

0

87

Слушай,тут парочка влюблённых живёт! Если прецепятся цапни их сильно! сказала Мася
А,вон и они.Сидят кукарекают. киска рассмеялась

0

88

Ладно пошли! Мася по тихоньку пошла
Куда пойдём?

0

89

Куда пойдём?
Ну пошли на сеновал на сене поваляемся..?

0

90

Слушай,тут парочка влюблённых живёт! Если прецепятся цапни их сильно! А,вон и они.Сидят кукарекают
Иголка презрительно фыркнула. Кроме язвительных слов ты больше ничего не умеешь. - хмыкнула сказала она и отвернулась. Ей было всё равно. Я уже встречалась раньше с маленькими котятами. Они игрались и царапались, и некоторые язвили, но зачем же на это обращать внимание? Может, это доставляет им удовольствие. Раз тебе доставляет - говори, сколько хочешь! - спокойно продолжила киска, всё ещё повернувшись ко всем спиной..

0


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Племя Теней » Главная поляна