{Мечтательные Коты-Воители}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Главная поляна, куча с едой


Главная поляна, куча с едой

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

На этой поляне собираються коты по зову предводительницы.
А можно просто прийти и поевсть... Или поговорить.

Посреди поляны стоит огромный пень - бывший столетний дуб. Созывая племя, предводительница вспрыгивает туда.

0

2

*Бурая крапчатая кошка, задумчиво, устремя взгляд в никуда, направилась к Высокому Пню. Она подошла и пустм взором оценила его. Падающяя Звезда прикрыла глаза и вспрыгнула на него. Кошка медленно и звучно мяукнула, созывая племя*
Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться собируться на поляне*

0

3

*Падающяя Звезда подождала, пока все коты и кошки собируться и утихнут. Она взмахнула пушистым хвостом и её обычно блёклые глаза блестнули в солнечном свете. Она осмотрела всех собравшихся и, грустно опусти голову, начала шептать себе под нос*Наша глашатая Острозубка посчитала жизнь в лесу слишком сложной для неё*кошка подняла мордоку, поняв что её никто не слышит. Она заговорила громче и чётче* И она ушла от нас к Двуногим.*Предводительница сделала многозначительную паузу и вскинув голову ещё выше, прикрыла глаза от слепящего солнца* И пришло время назначить новую глашатаю*добавила она и опустила глаза, глядя на своё племя. Кошка точно не знала кого выбрать. Все воины племени были преданы ей, служили верой и правдой. Ну нужно было выбрать кого-то одного. Она заколеблась. Но вскоре, без тени сомнения произнесла* Глашатой и моей приемницей стнет Луна!

0

4

Падающая Звезда
*Я вышла из тени с гордой походкой, но внутрия очень переживала*
- Я благодарю тебя! Я клянусь перед Звёздными предками, что никогда не предам племя и буду служить вам верно! Я всё сделаю для улучшения нашего племени!
*И я встала около моей предводительницы*

0

5

*Кошка тихо пробормотала* Ну что ж я очень на это надеюсь.*Собравшись с мыслями, молодая предводительница многозначительно посмотрела на Луна* Поздравляю*Серьёздно сказала она* Собрание окончено*Падающая Звезда спрыгнула со скалы и направилась в свою пещеру*

0

6

Я спустилась со скалы и пошла к друзьям в толпу!

0

7

Я так голодна,а на собрание даже не успела!*Кошка побежала и взяла из кучки сочную полевку*

0

8

синегривка не ела уже два дня! она подошла к куче с едой,взяла зяблика и направилась в свою пещеру.

0

9

Вересколапка не ела уже 2 дня и очень проголодалась. Она встала на лапы и быстрым шагом подошла к куче с едой, взяла из неё небольшую полёвку и пошла в пещеру учеников.

Отредактировано Вересколапка (2008-12-30 21:57:07)

0

10

Медуница вышла на поляну.Осмотревшись по сторонам она позвола свою ученицу и сестру.
-Вересколапка мы скоро выходим в патруль!-громко крикнула Медуница.Её голос громкий и чёткий.Всё племя услышало голос глашатой.Медуница осмотрелась по сторонам.Со стороны палатки учеников на всех парах к наставнице бежала ученица Вересколапка.

0

11

Вересколапка подбежала к своей наставнице и спросила
- Мы уже идём в патруль? - спросила Вересколапка у Медуницы. Голос Вересколапки дрожал потому что она в первый раз шла в патруль.

0

12

-Да!Мы уже отпровляемся в патруль.-сказала Медуница своей сестре.-Так что если хочешь есть то иди .

0

13

- Конечно! - сказала Вересколапка.
  Вересколапка даже немношко подпрыгивала возле Медуницы. И наконец кошки вышли из лагеря.

0

14

Медуница пошла к выходу из лагеря.За кошкой шла Вересколапка которая прыгала от радости.
----->Граница с Речным племенем

0

15

Довольная пойманной дичью Медуница подошла куче.Никогда она столько не ловила даже за утро.Она аккуратно положила дичь ,взяв оттуда мышь она направилась в пещерку воинов.

0

16

Вересколапка пришла в лагерь, положила дичь в кучу выбрала жирную полёвку и понесла к цилительнице.

0

17

Вересколапка решила подкрепится подошла к куче с едой, и достала оттуда небольшую полёвку,  пошла обратно в пещеру и в несколько укусов съела полёвку.

0

18

Медуница подошла к Вересколапке.
-Эй маленькая проказница!-позвала её кошка.-Пойдём патрулировать границы.Патрулируем все границы.А потом я тебя научу охотиться на кроликов и белок.

0

19

- Все? - чуть не поперхнулась Вересколапка.- А когда мы будем тренироваться?- спросила Вересколапка у Медуницы. - Просто мне не терпится научится охотится и драться.- добавила Вересколапка.

0

20

-Неволнуйся!-спокойно ответила Медуница.-Мы сегодня проверим границы,обновим метки а потом уже будем охотиться и драться!

0

21

- А вот и я! -весело сказала Вересколапка Медунице.

0

22

-Пойдём на границу с речным племенем!
--------->раница с рекой.

0

23

Медуница подошла к куче и положила дичь.-Вересколапка покорми старейшин!

0

24

- Уже бегу только дичь положу.- крикнула Вересколапка вслед Медунице. И тут же взяла большого кролика и понесла старейшинам.

0

25

-Хорошо!

0

26

Сюда она пребежала быстрым бегом, положила к толпе свежую птицу, и тот час убежала

0

27

Вересколапка положила дичь в кучу и пошла за остальным.

0

28

Наконец то Вересколапка донесла дичь до лагеря.Положила её в кучу и поняла как сильно она проголодалась. Ученица взяла полёвку и отправилась в пещеру учеников.

0

29

Медуница подошла к куче и аккуратно взяла оттуда белку.Медуница бегом побежала к передводе.

0

30

Волчик звшел в лагерь и огляделся по сторонам Кончилось то время когда все было легко и просто - грустно подумал он Однако сейчас не все плохо

+1


Вы здесь » {Мечтательные Коты-Воители} » Наш архив » Главная поляна, куча с едой